RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославле изменится облик главного здания УМВД

24 ноября 2022, 13:53
Гость
Гость
26 ноября 2022, 13:17
Было бы логично статуи горгулий на крышу установить
Гость
25 ноября 2022, 00:01
На Фрунзе сдание построено и остеклено. Осталась внутренняя отделка. В чем проблема?
Гость
24 ноября 2022, 18:28
Так бы сразу и написали, что хотят испортить фасад своими пандусами.
Гость
24 ноября 2022, 17:42
Десять миллиардов уже из бюджета потрачено на строительство нового здания умвд на пр. Фрунзе. И до сих пор здание не введено в строй, хотя должны были это сделать давно. Вместо этого уголовные дела о махинациях вокруг стройки. А теперь опять хотят денег из бюджета. Пусть сначала с тем зданием разберутся. Мы не видим работу правоохранительных органов. Вон, ограждение на Волжской набережной пропало, они даже глазом не повели.
Гость
24 ноября 2022, 17:20
Лучше построить новое здание с тиром, бассейном, с бронекапсулами на входе, заграждениями от террора и т.д. Чтобы полностью соответствовало требованиям приказов МВД России, а не переделывать старое ветхое здание.
Гость
24 ноября 2022, 16:32
Я за общественный туалет там.. Для всех категорий граждан!
Гость
24 ноября 2022, 15:56
Задрали уже эти уродливые пандусы городить! Делайте откидные с кнопкой, если уж так приспичило чтобы раз в месяц инвалид на коляске мог с ветерком прокатиться.😎
Гость
24 ноября 2022, 15:48
А как же новое здание мвд на Фрунзе?
Гость
24 ноября 2022, 15:59
Наверное не влезают уже все! В России силовиков и правоохранителей примерно 4,5 млн человек, включая армию (1,9 млн), МВД (0,9 млн), Росгвардию (0,4 млн), МЧС (0,3 млн), ФСИН (0,3 млн), ФСБ с погранвойсками (0,2 млн). Это больше, чем в СССР, при том что Россия вдвое меньше СССР по населению.
Гость
24 ноября 2022, 16:32
Гость
24 ноября 2022, 15:59
Наверное не влезают уже все! В России силовиков и правоохранителей примерно 4,5 млн человек, включая армию (1,9 млн), МВД (0,9 млн), Росгвардию (0,4 млн), МЧС (0,3 млн), ФСИН (0,3 млн), ФСБ с погранвойсками (0,2 млн). Это больше, чем в СССР, при том что Россия вдвое меньше СССР по населению.
Гость, оно ведь не достроено, все это странно! Есть новое здание, недострой, и, есть старое, но требующего ремонта?
Гость
24 ноября 2022, 15:18
Денег от продажи конфиската не хватило?
Гость
24 ноября 2022, 15:12
Люди деньги собирают,что бы мобилизованных одеть,а этим облик здания видите ли не нравится. Бедная Россия...
Гость
24 ноября 2022, 15:11
Ну правильно, власть должна быть прозрачной как стеклышко.
Гость
24 ноября 2022, 15:00
А золотые унитазы будут, или у них только в жилищах?
Гость
24 ноября 2022, 15:00
В желтом доме.
Гость