СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появятся новые детали: в Ярославле изменится облик главного здания УМВД»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Житель города
24 нояб 2022 в 14:04

Аха ха ха во, МВД опять деньги распилят молодцы, только не давно покрасили, теперь давай им деньги на ремонт, смех ла и только, поражает такое, и на все закрывают глаза,

Гость
24 нояб 2022 в 15:12

Люди деньги собирают,что бы мобилизованных одеть,а этим облик здания видите ли не нравится.
Бедная Россия...

Чо?
24 нояб 2022 в 16:32

Я за общественный туалет там.. Для всех категорий граждан!

Гость
24 нояб 2022 в 15:48

А как же новое здание мвд на Фрунзе?

Necromonger
24 нояб 2022 в 13:59

На Фрунзе стройку забросили

Гость
24 нояб 2022 в 15:00

А золотые унитазы будут, или у них только в жилищах?

Гость
24 нояб 2022 в 15:00

В желтом доме.

Гость
24 нояб 2022 в 15:11

Ну правильно, власть должна быть прозрачной как стеклышко.

Гость
24 нояб 2022 в 15:18

Денег от продажи конфиската не хватило?

Андрей
24 нояб 2022 в 15:56

Задрали уже эти уродливые пандусы городить! Делайте откидные с кнопкой, если уж так приспичило чтобы раз в месяц инвалид на коляске мог с ветерком прокатиться.😎

Марина
24 нояб 2022 в 17:20

Лучше построить новое здание с тиром, бассейном, с бронекапсулами на входе, заграждениями от террора и т.д. Чтобы полностью соответствовало требованиям приказов МВД России, а не переделывать старое ветхое здание.

Гость
24 нояб 2022 в 17:42

Десять миллиардов уже из бюджета потрачено на строительство нового здания умвд на пр. Фрунзе. И до сих пор здание не введено в строй, хотя должны были это сделать давно. Вместо этого уголовные дела о махинациях вокруг стройки. А теперь опять хотят денег из бюджета. Пусть сначала с тем зданием разберутся. Мы не видим работу правоохранительных органов. Вон, ограждение на Волжской набережной пропало, они даже глазом не повели.

Гость
24 нояб 2022 в 18:28

Так бы сразу и написали, что хотят испортить фасад своими пандусами.

Гость
25 нояб 2022 в 00:01

На Фрунзе сдание построено и остеклено. Осталась внутренняя отделка. В чем проблема?

ben
26 нояб 2022 в 13:17

Было бы логично статуи горгулий на крышу установить