RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Освобождение от налогов, прибавка к пенсии: участникам спецоперации добавили новых льгот. Список

14 ноября 2022, 12:01
Льготы этой категории оплатит все остальное население.
Гость
14 ноября 2022, 14:21
Инженер1, мы привыкши. Но государству самому в тягость иметь такую ношу, поэтому будут давать всем, но с тем расчётом, что смогут воспользоваться этими льготами меньшинство, большинство -По утере кормильца, менее затратны и не на всю жизнь.
14 ноября 2022, 14:47
Гость
14 ноября 2022, 14:47
Инженер1, мы привыкши. Но государству самому в тягость иметь такую ношу, поэтому будут давать всем, но с тем расчётом, что смогут воспользоваться этими льготами меньшинство, большинство -По утере кормильца, менее затратны и не на всю жизнь.
Вы совершенно правы.
Гость
14 ноября 2022, 17:47
Население оплачивает всю эту странную операцию
14 ноября 2022, 18:23
Оказание медпомощи вне очереди?Это в каком Законе прописано?
Гость
14 ноября 2022, 18:57
Да, будут схватки в поликлиниках в очередях, и без того постоянные скандалы, и не успевают всех принять. А тут толпы инвалидов добавятся.
15 ноября 2022, 21:24
Гость
15 ноября 2022, 21:24
Да, будут схватки в поликлиниках в очередях, и без того постоянные скандалы, и не успевают всех принять. А тут толпы инвалидов добавятся.
Да нет ТАКОГО в Законе о Ветеранах!!!
Гость
14 ноября 2022, 14:35
Ну да, ну да. Те, кто участвовал в военных действиях в Афгане и Чечне прямо все озолотились. Не жизнь - а малина. Лучше зарабатывать на гражданке и обойтись без этих эфимерных льгот
Гость
14 ноября 2022, 12:11
Из перечня половина враньЁ. ветеран бд.
Гость
14 ноября 2022, 12:27
С кем воевал - с родителями, ветеран?
Гость
14 ноября 2022, 14:07
Гость
14 ноября 2022, 14:07
С кем воевал - с родителями, ветеран?
ты за себя говоришь ?
14 ноября 2022, 18:16
Гость
14 ноября 2022, 18:16
С кем воевал - с родителями, ветеран?
Вас жаба душит?
Гость
14 ноября 2022, 13:36
Это согласно какому закону предоставление оплачиваемого отпуска 15 дней в дополнение к основному?
Гость
14 ноября 2022, 14:18
Ирина, действительно, да и кто их возьмёт на работу себе в убыток.
Гость
14 ноября 2022, 15:40
полное освобождение от уплаты налога на квартиру, дом, гараж;.У меня почему-то берут налог на это всё. Хотя ветеран
14 ноября 2022, 18:20
Здесь только на ОДИН объект недвижимости положена льгота.А Вы обращались в администрацию своего района или в налоговую по поводу удостоверения Ветерана боевых действий?
Гость
14 ноября 2022, 18:54
А если у человека нет собственной квартиры, гаража и дома, - то и льгот нет никаких. А мобилизуют молодежь, которые еще ничего не заработали.
16 ноября 2022, 14:29
Гость
16 ноября 2022, 14:29
А если у человека нет собственной квартиры, гаража и дома, - то и льгот нет никаких. А мобилизуют молодежь, которые еще ничего не заработали.
По крайней мере ЕДВ будут получать.
Гость
14 ноября 2022, 12:03
Просто так льготы не даются, и на них никто еще не разбогател.
Гость
14 ноября 2022, 23:27
Половина перечисленных льгот только "декларация", на деле они не работают. Ветеран БД
Гость
18 октября 2023, 16:11
Есть ли на приобретение авто билета по льготной цене участникам СВО. и на каких процентах
Гость
14 ноября 2022, 14:37
Уж что только не обещают!!! Чувствуют, что следующих граждан будет сложнее мобилизовать. Хотя в принципе, все только обещают эти обещалкины.
Гость
14 ноября 2022, 23:28
Половину себе в карман положат ищ всего этого
Гость
14 ноября 2022, 23:29
Общенного всю жизнь ждут!!! Позорище
Гость
14 ноября 2022, 12:26
Чувствую что теперь депутаты и их дети выстроились к военкомату?