перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Стало известно, сколько мобилизованных отправят на сборы из Ярославля. Данные по районам

Гость
5 октября 2022, 18:48
Куда столько? Почему спецслужбы не занимаются спецоперацией? У них столько всяких льгот и пенсий, почему за них должны отдуваться гражданские люди, учившиеся на мирные профессии? Да еще и аптечки самим покупать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2022, 09:15
А кто- же митингующих будет разгонять в случае чего и подавлять недовольства?
Гость
5 октября 2022, 14:03
1.мы не собираемся нападать на Украину - это только учения 2.мы не собираемся использовать срочников - только контрактников. 3.мы не собираемся высылать в украину тех кто призывает на сборы... не... не...
Гость
5 октября 2022, 17:19
А как насильно срочники становятся контрактниками об этом никто не говорит
Гость
6 октября 2022, 14:38
У нас столько всех спецслужб , почему забирают наших ребят . Почему должны матери оплачивать своих сыновей . Мы не для этого их растили
Гость
7 октября 2022, 10:16
Конечно не для того Пусть другие идут и погибают А ваш ребятенок пусть на диване пиво пьет
Гость
7 октября 2022, 22:49
Гость
7 октября 2022, 10:16
Конечно не для того Пусть другие идут и погибают А ваш ребятенок пусть на диване пиво пьет
Конечно, пусть пьет, а что он там забыл.
9 октября 2022, 23:44
На первую линию и отправят .
Гость
5 октября 2022, 16:42
Один только моторный получил 500 повесток, уже ранее говорили что выдали 4500 тыс повесток, при якобы норме в 3000,правды нет и не будет, думаю врут чтобы не наводить смуту.. Не за горами не дай бог.. То что они скрывают ,как обычно сначала молчат..
Гость
5 октября 2022, 21:18
Цифры в течении дня так и скачут- более 1200, 3500, 4500. Какая будет следующая озвучена?
Гость
5 октября 2022, 12:41
"Всего из Ярославля планируют отправить свыше 1,2 тысячи человек". Какая то расплывчатая формулировка "свыше". И 1.5 тыс и 3 тыс. -это свыше 1,2. Т.е. сколько мобилизуют - так и не сказал. Такие же формулировки и по районам.
Гость
5 октября 2022, 15:23
Для них людей не существует - только "мобилизационный ресурс", у которого нет никаких гражданских прав.
Гость
5 октября 2022, 16:34
Деньги уже выделили, а бойцам списки, что с собой брать.
Гость
5 октября 2022, 15:39
Понятно только одно-толком никто ничего не знает.
Гость
6 октября 2022, 21:50
Кругом одно вранье! Как стыдно за страну! Где наше чудо оружие? Подали шейхам?
9 октября 2022, 19:47
Мультик видели? Вот там и есть, это оружие.
Гость
5 октября 2022, 17:14
Мда ((((
Гость
8 октября 2022, 00:01
Честно говоря -я ужасе
Гость
8 октября 2022, 00:03
Моего сына там не будет
Гость
8 октября 2022, 16:11
Пусть отчитаются за 35 миллионов.яЭто по 3,5 ляма на мобилизованного...
Гость
12 октября 2022, 11:42
насчёт до 35 лет не обольщайтесь. г.Углич вручилиповестку 42-ух летнему, сержант, ещё не отправили.