20idei
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На всё воля Божья». Как столичный авиационный конструктор Тоня живет в землянке с 10 козами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
20 сен 2022 в 09:08

Вера в бога - пожалуй одно из самых тяжких наказаний, которое может свалиться на человека!

Анна
20 сен 2022 в 13:12

Все лучше, чем в Доме престарелых при живых и здоровых детях. Ей бы дом починить и продуктов привозить, да для любимых коз построить теплый домик. Козы выглядят хорошо, видно, что их жалеют и любят. И не едят их, а держат, как домашних питомцев. Всем, кто бабушку осуждает, скажу, не стоит обесценивать чужую жизнь, о своей плачьте.

Фото пользователя
19 сен 2022 в 08:21

Смотри страна, что то величия не видно! А несправедливость на каждом шагу.

Фото пользователя
20 сен 2022 в 14:56

Эт старческий маразм.

Гость
19 сен 2022 в 09:42

Если нет хорошей родни или детей , то считай, что в старости ты пропал , ни кому у нас старые люди не нужны. Естественно бабушка всех боится и никому не верит

Яра.
20 сен 2022 в 11:10

Каждый доказывает свою правоту в Черной Заводи? И миллиардер, и бабушка, и местные жители. Последние, мне кажется, правы меньше остальных...

Гость
20 сен 2022 в 13:25

"Еще недавно дома у Тони жило 30 коз. Часть животных у бабушки чуть ли не силком забрали служители местного монастыря. Тоня противилась: как можно отдать то, что любишь?

— Когда мы приехали, у нее было 30 коз. Одна была мертвая, лежала прямо в доме, — рассказал настоятель местного храма отец Евгений. — Я этих коз чуть ли не насильно из дома выносил. Она не хотела отдавать."

Церковники без оплаты забрали у бабушки её коз?

Гость.
19 сен 2022 в 08:59

Я тоже хочу жить в той стране, про которую по тележку говорят. Жизнь в России тяжёлое бремя. Никто никому не нужен. Только неравнодушных люди могут помочь таким вот Тоням хоть как то жить.

Гость
19 сен 2022 в 08:30

Злая штука интернет , так полазаешь и таких случаев тысячи , и не про все пишут , а по телику все счастливы и живут в 21 веке просто в шоколадке и работать хотят до 90 лет

19 сен 2022 в 09:03

Естественно автор не стала уточнять, что квартиру в Ярославле бабушка в свое время отдала за так, и от всех вариантов с расселением отказалась. Что государство не может помочь, потому что бабушка от всего отказывается, а без её согласия ничего нельзя сделать.

Ладно хоть из текста понятно, что не все с головой там в порядке из-за вкрапления про мёртвую козу, а то бы совсем божьим одуванчиком была

гость
19 сен 2022 в 10:32

Нужно вовремя понять девушкам карьеристкам, что молодость штука не вечная. И никому работодателю ты не нужна, не заменимых, как говориться, нет. Я в 28 лет об этом задумалась, хотя на тот момент все устраивало (з/п высокая, должность хорошая) но все же решила, что семья дороже. на работе больше не впахивала, нашла парня маломальски подходящего, женились и родила сына, он сейчас для нас гордость , помощник. А на работе как узнали что я беременна - начали выгонять, заставляли написать заявление по собственному и не посмотрели как много я для них сделала(

den
19 сен 2022 в 11:42

Это все, что нужно знать про высокие технологии в этой стране

Гость
19 сен 2022 в 16:34

У бабушки явные проблемы с головой. Пенсия у нее наверняка есть и немаленькая (кому за 80 доплачивают). Наверно и в местный дом престарелых пытались пристроить. НО такие бабушки сами себе на уме. Не драться же сними. Живут прошлым не понимая настоящего. Представьте ситуацию, приедут волонтеры под руки и увезут в тепло и цивилизацию. Крику будет на всю область. Насильно увозят из родного гнезда! А родню просто не узнаёт.

сема
19 сен 2022 в 18:49

надо не снисходительно относиться... а взяли бы да помогли ей!!

ликбез
19 сен 2022 в 15:56

Вот эта бабушка - это Россия. А попа царя - это государство.

Гость
19 сен 2022 в 16:21

Маломальски это как???? На пол Карасика???

гость
20 сен 2022 в 12:02

власть к народу

Артур
20 сен 2022 в 13:24

Печь та как и не построили

Человек и Гражданин
20 сен 2022 в 15:15

Печально. А ведь можно было жить по-другому.

Печально
19 сен 2022 в 22:09

Не ценят у нас людей, печально

19 сен 2022 в 09:44

Напишите лучше сколь в Черной Заводи стоит сотка земли.

Гость
19 сен 2022 в 12:40

Солнышки мои. Живите. Здравствуйте.

анд
21 сен 2022 в 11:32

какой авиаконструктор - такая и авиация.

Гость из Омска
3 окт 2022 в 18:43

Очень интересная Личность))..
И почему-то мне близка её философия))))

Потерявшийся ДеД
19 сен 2022 в 10:03

олигарх Якунин ее сосед - пусть бабушку к себе возьмет.