RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «На просьбы не ломать — агрессия и мат»: жителей Ярославля возмутили играющие на помойке дети. Видео

«На просьбы не ломать — агрессия и мат»: жителей Ярославля возмутили играющие на помойке дети. Видео

Ребята раскидали по площадке мусор из контейнеров

Людям не понравился беспорядок на площадке

Жителей Ярославля возмутило поведение компании детей, играющих во дворе у мусорных контейнеров. Жильцы одного из домов на Светлой улице записали на видео развлечения мальчишек: ребята доставали мусор из баков, кидались им друг в друга и бросали его на асфальт.

— 30 августа в районе 19:00, во двор на улице Светлой пришла вот такая компания мальчишек. Доставали всё из мусорных баков раскидывали, ломали. На просьбы не ломать и не ползать по бакам были агрессия и мат. Вопросов нет, поиграли — так уберите за собой, сами были такими же, понятно, хорошо, что они улице гуляют. Родители, кто узнал своих детей, пообщайтесь с вашими детьми, что так нельзя делать, а лучше заставить их убирать за собой. Теперь дворнику по всему двору собирать остатки стульев, бумагу и другой мусор, — написали недовольные ярославцы в группе «Дядьково, Сокол Ярославль — Районы 76» во «ВКонтакте».

Дети нашли себе развлечение у мусорных контейнеров

Ярославцы посчитали, что родителям нужно провести воспитательную беседу с мальчиками. Люди заметили, что помойки — не место для детских игр.

— Однажды хорошо нас научили после разбрасывания и такого хаоса. Собрали всех, где листва опала, сказали: «Вот как только всё уберете можете, дальше идите гулять». Мы три часа почти собирали всё вручную, без инструментов. Когда радостные уже были, что всё чисто, мужичок подошел и просто перед нами опрокинул два контейнера с фразой: «Вот такой я был маленький плохой». Стоят родители наши и говорят: «Ой, а вы вроде не всё убрали, никакой гулянки, заново всё чистите». Мы в шоке, но я лично понял, да и друзья тоже, после чего не повторялось таких моментов, — написал в комментариях под записью Алексей Соколов.

— За такие дела надо наказывать, — считает Маргарита Рябинкина.

— Отвалите от пацанов. Родителям: научите своих детей не ползать по мусоркам, — написал Дмитрий Кучеренко.

Напомним, в прошлом году похожая ситуация произошла в Рыбинске. Компания друзей нашла мусорный контейнер и прокатилась в нем по двору. Тогда жители города заступились за мальчишек, мол, будет что вспомнить.

Что думаете по поводу этой ситуации?

Ничего страшного не произошло, дети просто поиграли
Нужно было прибрать за собой, но в целом ничего страшного
Детям не место у мусорных контейнеров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем