RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ярославский бизнесмен судится с мэрией за землю под Дзержинским рынком

15 августа 2022, 21:03
Гость
15 августа 2022, 22:41
Не надо никакого строительства. Домов полно квартиры не покупают денег у людей нет, зачем еще строить, бред.
Гость
15 августа 2022, 23:32
Все продали
Гость
16 августа 2022, 09:23
новое здание пустое на треть. большая разница платить местовое или аренду. цель выдавить с площадки последних предпринимателей и на площадке влепить очередной человейник
Гость
16 августа 2022, 10:40
когда ипешникам выставят аренду мало не покажется, цены на товар поднимутся и сравняются с брагинским Космосом. тем более у некоторых теста и в нем тоже. Какой смысл тогда в этой площадке. влепят очередную высотку. место хорошее самый центр Брагино и Волга недалеко. Понятно кто на этом наживется а основная покупателей жителей района и ближ.пригородов снова будет в проигрыше.
Гость
16 августа 2022, 08:49
В сетях не так давно перемывали блошинный рынок,который как раз недалеко от этого места по выходным бывает,были вбросы якобы недовольных горожан ,теперь торговые ряды. Явно у этого человека большие планы на данную землю
Гость
15 августа 2022, 21:30
А землю под Ярославлем? Не хочет? А Волгу?
Гость
16 августа 2022, 11:51
Хочет. Копит.
17 августа 2022, 18:29
Скоро все скупят Мухина и якушевы, им помогают в мэрии.
21 августа 2022, 01:15
Завидно? Так покупай!
Гость
15 августа 2022, 23:43
Предпринимательская инициатива очень важна, для государства в целом и для нашего города в частности. Но какое отношение имеет к этому один из богатейших людей города? Как -то иначе нужно определить бизнесмена, чей финансовый актив подобен движению локомотива. Но в целом приятно. Закон суров но это закон!
Гость
15 августа 2022, 21:17
только в новом здании духота и жара!!!! система кондиционирования не продумана
21 августа 2022, 01:14
Не надо выдумывать, там хороший и чистый воздух
Гость
15 августа 2022, 21:59
Очередной супермарккт хочет влепить
Гость
15 августа 2022, 22:41
Там два Магнита рядом, куда еще? Мало?
Гость
16 августа 2022, 07:01
Все как в сказке про золотую антилопу
16 августа 2022, 11:31
не понятно, как составляются договора, где соблюдение интересов города. Купил рынок, ну и купил. Вот и используй, как рынок, а строительство чего либо еще должно быть запрещено договором!
Гость
16 августа 2022, 13:05
Не мешайте русскому бизнесу развиваться.Или хотите чтоб нацмены всё скупили?
Гость
16 августа 2022, 16:55
Они развиваться хотят только в свою выгоду, с интересами страны и людей считаться не привыкли. Испытание богатством, а тем более властью, не всем удается пройти
Гость
16 августа 2022, 09:33
Мэрия (власть) как всегда. Чудо-юристы-блатники проглядели, да и видеть не хотели, зачем им это, и вот "вдруг" из-под земли появился объект недвижимости. А в мэрских докУментах его нет. Обычная история из жизни эффективных менеджеров.
Гость
16 августа 2022, 09:57
Сделают как им надо. Такой нынче бизнес.
Гость
16 августа 2022, 11:12
Мухин все никак не нажрется, бедолага, как не в себя поглощает.
Гость
16 августа 2022, 11:46
А вот олигарх Купидон из Ростова на Дону недавно купил реку Дон!
Гость
16 августа 2022, 21:52
Мухину всё мало. Аренду зарядит такую, что не выгодно будет работать. Успокоил бы кто его.
15 августа 2022, 21:15
Мухин крут, выжил в 90 е, ещё и на подъёме.
16 августа 2022, 00:09
в чем его крутизна? что ярославль сожрал кусками и не подавился, и что по налогам он будет платить, копейки--а кто то все городское имущество распродал --это почему тебя не волнует?
Гость
16 августа 2022, 09:30
крутизна в построенных в городе уродцах?
16 августа 2022, 09:31
А что бы ему было не выжить в 90-е?))))...среди своих-то...