перейти к публикации
20 комментариев к публикации

С большой буквой Z: через Ярославскую область буксировали военный корабль

15 августа 2022, 16:46
в пчихиатрическую лечебницу, судно же, и маркировка есть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2022, 16:14
Русский военный корабль,
Гость
15 августа 2022, 17:53
пли!
17 августа 2022, 20:48
Не долго будет плавать.
Гость
21 августа 2022, 23:04
в череповецк что ли тянут
23 ноября 2022, 10:13
Стыдиться своего названия. Как низко можно пасть.
Гость
15 августа 2022, 17:03
Иисус говорил: "Бедный Иерусалим". То же самое про Рыбинск можно сказать. Снова не будет военных заказов, снова не будет ни работы ни денег, снова разруха, запустение и депопуляция. Хорошо хоть в Ярославле не все заводы на ВПК работают. А пока празднуйте, веселитесь. 15:14. оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. Мф.
Гость
15 августа 2022, 21:26
Ты уже там!
Гость
15 августа 2022, 23:29
А чего на буксире?
15 августа 2022, 23:41
ему уже прилетело!
Гость
16 августа 2022, 06:56
Это как символ нынешней России.
Гость
16 августа 2022, 10:31
15 августа 2022, 23:41
ему уже прилетело!
Если вы не разбираетесь, то зачем говорите, он должен быть на буксире, потому что происходит проводка
Гость
16 августа 2022, 17:34
15 вечером я эту связку из буксиров и корабля видел у Костромы
Гость
16 августа 2022, 19:05
У меня есть видео буксирующего военного морского корабля. Метров 30 от меня буксировали по реке Шексна
Гость
16 августа 2022, 21:14
Так видно же на сайте маринетрафик, что буксир идёт в Астрахань.
Гость
16 августа 2022, 23:11
Не путайте читателей, никакой это не пограничный корабль, на фото же видно, что у него стоит пусковая установка ракет "Калибр" артиллерийская установка АК-630М-2 «Дуэт», и зенитный комплекс "Гибка". Фото кораблей можно было сравнить, прежде чем статью писать. Автору "2". Это МРК проекта 21631 «Буян-М» , скорее всего "Град"
Гость
15 августа 2022, 16:19
Так интересно читать комменты мужчин, ну прям от женских ничем не отличаются)
Гость
16 августа 2022, 12:06
И не надо агентов нанимать, сами все пишут, все снимают и рассказывают.
Гость
15 августа 2022, 16:37
Ясен пень, куда направляется. В ближайшие выходные на праздновании Дня города Ярославля оппозиции ловить нечего. Гуляйте, навальнята и прочие борцы.
Гость
16 августа 2022, 06:59
А можно с тобой гулять? А потом обнимания, поцелуи и т.д. и т. п.