перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Не возят уже неделю»: в Ярославле из магазинов пропало молоко в пол-литровых упаковках

Гость
11 августа 2022, 11:36
Не понимаю суть проблемы. Есть же другие производители, которые делают молоко и 1 литр и 0,5 литра. Выбор большой сейчас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2022, 09:19
Новости сверхдержавы. весь мир нам завидует. Россия вперде.
Гость
11 августа 2022, 10:42
На мамкину пенсию живешь?
Гость
11 августа 2022, 11:17
Еще какой Перде.
Гость
11 августа 2022, 11:26
Гость
11 августа 2022, 10:42
На мамкину пенсию живешь?
На свою пытаюсь выжить
Гость
11 августа 2022, 11:57
Вова,у тебя в стране упаковку не умеют делать,а ты куда хоть ты лезешь вова
Гость
11 августа 2022, 12:03
Смотри, довованишься!
Гость
11 августа 2022, 12:54
Гость
11 августа 2022, 12:03
Смотри, довованишься!
Ничего, время, когда языки, лижущие "не родину президента", придется надолго спрятать, уже очень близко.
Гость
11 августа 2022, 11:19
А что,что-то случилось в сверхдержаве?Разучились делать пакетики? Учимся делать бидончики.
11 августа 2022, 21:41
Как всегда только танки.
Гость
11 августа 2022, 08:37
Покупайте разливное молоко из жёлтых бочек или из молочной машины, которая развозит молоко по дворам. Нормальное молоко хорошей жирности, лучше чем из упаковок.
Гость
11 августа 2022, 08:56
Не , не то :) В деревне более жирное , прямо чувствуется. А не использованные и не проданные остатки уже в таких машинах привозят.
Гость
11 августа 2022, 09:07
Гость
11 августа 2022, 08:56
Не , не то :) В деревне более жирное , прямо чувствуется. А не использованные и не проданные остатки уже в таких машинах привозят.
Гость, ты через день будешь в деревню за молоком ездить?
Гость
11 августа 2022, 09:33
Ага, мне к 8 на работу. Бочки в 7 приезжают, али как? Или они свежие стоят до 18, когда я вернусь?
Гость
11 августа 2022, 11:14
Вот бы всех совкодрочеров, пускающих слюни по гонке вооружения, бесплатным путевкам, хождению строем и дефициту всего и вся в одну часть России, а всех остальных в другую. Было бы честно и справедливо.
Гость
11 августа 2022, 12:43
Полагаю что "всё остальные" будут никчемными бездельниками, стремящимися нифига не делать и жить на всём готовом, а также лжепацыфисты, готовые с хлебом - солью встретить у себя на пороге натовцев с их бандеровскими прихвостнями.
Гость
11 августа 2022, 16:03
Гость
11 августа 2022, 12:43
Полагаю что "всё остальные" будут никчемными бездельниками, стремящимися нифига не делать и жить на всём готовом, а также лжепацыфисты, готовые с хлебом - солью встретить у себя на пороге натовцев с их бандеровскими прихвостнями.
Ошибаетесь. Во-первых, совкодрочеры в основном это бесполезные нахлебники-пенсионеры, развалившие СССР в свое время. Во-вторых. Ужасное НАТО и злобные нацисты только в головах у Путина, поддерживающих его пенсионеров, с промытыми пропагандой из телевизора мозгами и некоторых помоложе, но тоже не способных к критическому мышлению.
Гость
11 августа 2022, 17:32
Гость
11 августа 2022, 12:43
Полагаю что "всё остальные" будут никчемными бездельниками, стремящимися нифига не делать и жить на всём готовом, а также лжепацыфисты, готовые с хлебом - солью встретить у себя на пороге натовцев с их бандеровскими прихвостнями.
Вот и здорово! Зато у вас в Нью-Совке все работяги соберутся - заживете, от нас великую оборону выстроите, весь мир вас бояться будет. А мы уж как-нибудь сами, без отсталых дикарей.
Гость
11 августа 2022, 11:28
За 5.5 месяцев не смогли наладить производство какой то упаковки, что уж про другое говорить
Гость
12 августа 2022, 20:55
Не до пустяков сейчас, самолеты надо делать, упаковка подождет.
Гость
11 августа 2022, 12:04
Не покупаю данную продукцию, так что все равно.
Гость
11 августа 2022, 17:36
Всё равно - это что ты там покупаешь или нет. Кроме тебя тут 600 тысяч. Молчи в тряпочку.
Гость
11 августа 2022, 12:27
Самое интересное, уже давно не вижу молоко Даниловского завода в полиэтиленовых пакетах. Недавно был в Иваново. Ну там местные производители разливают свои йогурты в полиэтилен, вероятно так делали ещё с нулевых.
12 августа 2022, 19:33
Даниловское молоко в пакетах есть на рынках и в автолавках.
Гость
12 августа 2022, 07:16
Россия вперде!
12 августа 2022, 09:15
Хороший слоган, верный.
Гость
11 августа 2022, 16:22
Хорошо, что хоть какое-то есть.. Пока еще есть
Гость
11 августа 2022, 11:25
Мне не надо молоко, которое нужно кипятить. А как тщательно моют бочки?
Гость
11 августа 2022, 16:22
Их вообще не моют))
Гость
11 августа 2022, 17:33
А зачем 😂😂😂
Гость
11 августа 2022, 18:16
Кто их моет? Нет для этого соответствующего оборудования
Гость
11 августа 2022, 08:10
Радуйтесь что хоть какое-то есть
Гость
11 августа 2022, 11:10
Спасибо, добрый человек! И то правда, живы ведь еще. Сажают пока не нас, убивают на территории Украины пока не нас. Радуемся.
Гость
11 августа 2022, 11:25
Гость
11 августа 2022, 11:10
Спасибо, добрый человек! И то правда, живы ведь еще. Сажают пока не нас, убивают на территории Украины пока не нас. Радуемся.
Сажают и нас успешно, если что то сказал или написал несогласное с действия властей. Так называемая "свобода слова"
Гость
11 августа 2022, 14:32
У нас бочку с молоком привозят по будням 2 раза в неделю. А по времени когда не известно. Едет бочка уже после того, как где- то стояла с утра, а к нам раньше приезжала к 11 и была до 13, а сейчас и в 12 и позже и не всегда достается молоко, и.к. везут остаток, а не полную бочку. И скажите как рабочему человеку купить молоко, если и кто дома сидит удовольствия не доставит торчать 2 часа в ожидании и чтобы ещё не хватило. Некоторые люди словно с ума сошли берут по 5- 8л, а кому и 1л не достается. И стоять при любой погоде, думала, что в жару хоть легче будет, но нет.
Гость
11 августа 2022, 17:37
Добро пожаловать в СССР 😂😂😂
Гость
11 августа 2022, 19:52
А у нас в квартире газ.
Гость
11 августа 2022, 10:12
Холодильника ни у кого нет? В чем проблема купить 1л молока и поставить в холодильник? Проблема высосана из пальца!
Гость
11 августа 2022, 11:09
Полки в холодильнике стоят так, как удобно нам. Коробка молока стоя не влезает, если бы была крышка, то проблемы бы не было. В дверце холодильника температура уже другая. Да и жирность молока в литровой коробке 2,5, а мы берём 3,2. в полулитровых коробках.
Гость
11 августа 2022, 13:36
Гость
11 августа 2022, 11:09
Полки в холодильнике стоят так, как удобно нам. Коробка молока стоя не влезает, если бы была крышка, то проблемы бы не было. В дверце холодильника температура уже другая. Да и жирность молока в литровой коробке 2,5, а мы берём 3,2. в полулитровых коробках.
Это трагедия! Раньше везде было молоко одной жирности - МОЛОКО!
Гость
11 августа 2022, 17:43
Гость
11 августа 2022, 11:09
Полки в холодильнике стоят так, как удобно нам. Коробка молока стоя не влезает, если бы была крышка, то проблемы бы не было. В дверце холодильника температура уже другая. Да и жирность молока в литровой коробке 2,5, а мы берём 3,2. в полулитровых коробках.
Холестерин копите?
Гость
11 августа 2022, 13:12
в ссср помниться в бутылках было молоко , а бутылки сдавали , и мусора меньше и копеечка при сдаче, дети рады были, а сейчас почему тоже самое не вернуть , уж стрелянную бутылку у нас наверно смогут сделать
Гость
11 августа 2022, 13:38
Хоть бы в пластиковые разливали тогда. Тоже можно сдать. ))))
Гость
11 августа 2022, 17:24
За несколько месяцев не найти альтернативу - это надо сильно стараться.
Гость
11 августа 2022, 21:39
Внутренние враги стараются.