перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Могу в любое время жарить шашлыки»: в Ярославле дом-памятник переделали в современное жилье

Гость
25 июля 2022, 09:09
Хорошо, что переделали. Если раскуплено - значит людям понравилось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2022, 12:14
Вот что надо сделать со старыми домами, а вы все сносите.
Гость
25 июля 2022, 07:36
Подъезд убого выглядит, неужели нельзя было посимпатичнее материалы подобрать. В ходе капремонта надо было и шифт вкорячить. Что за современный дом 5 этажей с мансардой и без лифта?
Гость
25 июля 2022, 08:59
Минимизировали цену квадратного метра, видимо. Раскупили бы его по 60к за метр? А по 40-45 раскупили.
Гость
25 июля 2022, 09:56
Гость
25 июля 2022, 08:59
Минимизировали цену квадратного метра, видимо. Раскупили бы его по 60к за метр? А по 40-45 раскупили.
так купи квартиру там, и вкорячь как надо. Нахрен тут диванный технадзор-то нужен?
Гость
25 июля 2022, 09:47
Судя по комментам, обитатели 25-этажных человейников завидуют.
Гость
25 июля 2022, 08:34
Очень неудобное и убогое специфичное жилье. И от памятника архитектуры ничего не осталось. Короче, ни богу свечка, ни чёрту кочерга. Чуда не произошло. Корпуса обречены временем и полной экономической бесперспективностью Ярославля. Уж очень специфичное жилье получилось. Будущего у такого проекта конечно нет. И реконструкция, с коммерческой точки зрения, наверняка полный провал. Корпуса просто обречены.
Гость
25 июля 2022, 08:58
Реальность говорит иное: квартиры раскуплены, дом заселен.
Гость
15 июня 2023, 21:37
Гость
25 июля 2022, 08:58
Реальность говорит иное: квартиры раскуплены, дом заселен.
Большинство жильцов расселеные, у них особо выбора не было.
Гость
25 июля 2022, 09:57
они всему завидуют. жизнь прошла, на пенсии скучно. В отпуск не съездить, новую квартиру не купить, на даче не отдых, а огород. вот и льют сюда желчь, пока анонимно. Как потребуется авторизация, так сразу весь скулёж и закончится, как в других городах. Это только в Ярославле можно анонимно хрень писать.
Гость
26 июля 2022, 08:03
На всех аналогичных ресурсах можно писать анонимно. Кто заработал себе денег к пенсии, тот живет не скучно. Да и без большого количества денег можно нескучно жить - от человека зависит. А пишут комменты больше не пенсы. И зависть обычно прлслеживается как раз не у пенсов - а у неудачников в расцвете сил
Гость
25 июля 2022, 10:39
Да вся жизнь сплошная хрень, чего злиться-то напрасно.
Гость
25 июля 2022, 11:08
Очень круто!👍
Гость
25 июля 2022, 11:58
В любое время жарить девок - вот это было бы круто!
Гость
25 июля 2022, 16:11
Дом Понизовкина разве не новодел?? Разрушили в процессе "реконструкции" и построили заново. Так же, как и "Европу".
Гость
25 июля 2022, 16:39
Этот дом начали реконструировать в конце 80-х годов, ещё при СССР. Тогда были положены новые железобетонные перекрытия, а после развала Союза стройка остановилась. До 2012 года стены мокли и зимой и летом. Жить в этом доме опасно для жизни, любая экспертиза это подтвердит.
Гость
25 июля 2022, 19:10
Прекрасный пример предпринимателтской инициативы! Возникни конкурентная среда, гарантированно - соревновательный процес за кошелёк потребителя вывел этот проект на цивилизованную дорогу. Во всём мире отношения регулируемые рынком, рождают и добавленную стоимость, а равно конкурентоспособное предложение.
Гость
26 июля 2022, 09:44
Проживали в данном доме. В нём царит ужасная давящая атмосфера, учитывая его прошлое. Выдержали всего месяц, сбежали.
Гость
26 июля 2022, 12:57
Как можно было не уничтожить грибок? И как теперь люди жить будут? Это опасно для здоровья! По реконструкции хочу отметить, что надо было по максимуму сохранять индивидуальность здания, например -чугунную лестницу! Это же круто! Она вечная! Ну и фасад, кладку. А то -замазали, чтоб не развалились стены. В по другому, видимо, на догадались. Делали, как проще и дешевле. В результате получилось обычное, ничем не примечательное здание.
Гость
26 июля 2022, 23:25
Хороший дом. Все старые дома надо восстанавливать. Современные полный кал.
Гость
21 декабря 2023, 23:26
1 Подъезд!!! У меня во 2 Подъезде 4 Этаж 4.20 Потолки!!!)))
25 июля 2022, 13:25
У дома есть недостатки. Слышал, что на первом этаже бывает сырость. Но был в гостях в квартире на втором этаже и остались исключительно приятные впечатления. Особенно высота потолков радует.
Гость
26 июля 2022, 01:04
Ну так - первый этаж это всегда "нeликвид" с точки зрения жилья.😎