Город «Ярославская весна» расцвела для тысячи российских гимнасток

«Ярославская весна» расцвела для тысячи российских гимнасток

«МебельМаркт» выступил одним из спонсоров мероприятия

Партнеры «Ярославской весны» подарили спортсменкам профессиональные средства ухода за внешним видом

Ежегодный турнир по художественной гимнастике «Ярославская весна» уже в 16-й раз собрал в столице Золотого кольца цвет российского спорта. С 26 по 29 мая на ковре спорткомплекса «Атлант» свое мастерство продемонстрировали порядка тысячи гимнасток из 28 регионов России.

Зрители просто не могли оторвать взгляда от выступлений талантливых спортсменок. Безупречное исполнение, яркие костюмы и неповторимые образы навсегда останутся в памяти присутствующих. Соревнования каждый год привлекают внимание не только спортивного сообщества и любителей художественной гимнастики. «Ярославская
весна» традиционно проходит при участии большого числа местных спонсоров. В этом году к их числу присоединился мебельный центр «МебельМаркт».

В соревнованиях участвовали сильнейшие гимнастки, которые уже стали лучшими на предварительных отборах

— «МебельМаркт» уважает соревновательный дух. Мы хорошо знаем, что здоровая конкуренция выявляет лучших в своем деле, поэтому с особым удовольствием стали партнерами «Ярославской весны» и подготовили подарки для участниц соревнований, — говорит представитель компании Анастасия Бахтина. — Это наша первая весна в Ярославле, но еще до открытия мы стали принимать активное участие в жизни города. Спорт не стал исключением. Когда смотришь, с какой легкостью и грациозностью девушки выступают, даже не задумываешься, сколько труда за этим стоит, просто любуешься. Поддержка очень нужна этим хрупким, но стойким спортсменкам. И не только материальная.

Для мебельного центра спонсорство «Ярославской весны» стало первым

Художественная гимнастика — один из самых красивых видов спорта. Чтобы девушки оставались привлекательными в повседневной жизни, партнеры «Ярославской весны» подарили им профессиональные средства ухода за внешним видом.

Зрители просто не могли оторвать взгляда от выступлений талантливых спортсменок

Впрочем, лучший подарок для любого спортсмена — заветное место на пьедестале. В соревнованиях участвовали сильнейшие гимнастки, которые уже стали лучшими на предварительных отборах. В Ярославле они выполняли звание мастера спорта России. Главной судьей стала заслуженный тренер РСФСР Наталья Лащинская.

Ежегодный турнир проходит в Ярославле уже в 16-й раз

Турнир завершен, красавицы-спортсменки разъехались по своим городам, увозя с собой заветные награды и звания. Впереди девушек ждет еще немало свершений, а Ярославль встретит их снова следующей весной.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем