Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Асфальтовый завод в километре от жилых домов: сегодня ярославцы могут проголосовать против проекта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Андрей
17 мая 2022 в 12:49

Сдаётся мне, что по доброй старой традиции ярославской мэрии к 17 часам в ДК Добрынина уже будут сидеть "правильные публичные слушатели", а пришедшим скажут - извините, вы опоздали - мест нет.😎

Гость
17 мая 2022 в 12:53

За предприятием "Луч" земли мало? Практически, заброшенная территория со свалками вдоль грунтовой дороги. Цимбалов, окстись! Мы и так все такие онкологичные.

Гость
17 мая 2022 в 15:42

Летом когда по Волге едешь на трамвайчике возле сольбазы, там тоже асфальтовый завод, дак вонь стоит что не продохнешь, а вы хотите возле жилых домов поставить, совсем с ума сошли!!!

Гость
17 мая 2022 в 13:20

Промзон что-ли мало! Ушёл Волков, а дело его живёт!

Гость
17 мая 2022 в 15:06

Если решили строить, значит построят и мнение людей их не волнует, там явно деньги огромные крутятся, а деньге у нас важнее любых людей . Будут травить

Гость
17 мая 2022 в 15:01

Стройте в километре от своего дома, а нам не надо.

Гость
17 мая 2022 в 15:35

У нас на Перекопе разве предприятий мало, Лакокраска, кожзавод, тиир, один только фанерный завод чего стоит, вонь стоит на всю округу. Нахватало нам ещё асфальтового. Стройте возле своего дома и дышите!!!

Гость
17 мая 2022 в 12:58

На Всполье есть асфальтовый zавод

Гость
17 мая 2022 в 12:59

Цимбалову придать ускорение, пусть летит вслед за своим хозяином.

den
17 мая 2022 в 14:27

Что за безпредел

Суздалка
17 мая 2022 в 21:07

Граждане! Вы хотите заделать ямы на проезжей части улиц, дворов, тогда голосуйте за асфальтовый завод обеими руками. Кстати. Ранее асфальтовый завод был на Горвалу напротив Вспольинского поля. И что?

Гость
17 мая 2022 в 12:58

Там ушедший волков продолжает официальные документы подписывать сегодняшним числом.
Читайте Устав города.статью 91.Не всё так просто в нашем Королевстве.

Кстати и постановление касаемое сегодняшних слушаний , тоже он подписывал. Но ,опять же, по скромности- не обьяснил всю пользу для горожан.

Гость
17 мая 2022 в 13:03

Завтра знаменательный день.

Официально огласят отставку мэра и приговор его заместителю бадоеву.

Гость
17 мая 2022 в 12:49

Вчера только воняло газом по всему Ярославлю... нюхайте на здоровье