Комментарии к публикации «Многомиллионная разруха: в Ярославле благоустройство Юбилейного парка «растаяло» вместе со снегом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
25 апр 2022 в 19:57

Всё делают на " совесть " от души рукозадые профессионалы .

Фото пользователя
25 апр 2022 в 21:31

а прокуратура всё продолжала спать...

Гость
25 апр 2022 в 21:22

А что мэр помалкивает? Надо как обычно обвинить в этом ярославцев.

Гость
25 апр 2022 в 19:46

все всё знают куда ушли деньги

Гость
25 апр 2022 в 20:02

Никто бы на своём участке не заплатил за такие работы. Мэр должен уйти.

Гость
25 апр 2022 в 21:24

Хроника образцово-показательного блаблаблагоустройства

Владимир Волков
5 окт 2018
Сегодня провёл рабочую встречу в парке «Юбилейный». ( прим. На 2-й день после назначения и.о. мэра Ярославля !!!) Обсудили на месте благоустройство, запланированное на 2019 год.

Владимир Волков
23 авг 2019
В Юбилейном парке в Ленинском районе приступили к благоустройству по губернаторскому проекту «Решаем вместе!». Сейчас идет установка бордюрного камня, рабочие готовят основание для нового асфальта и тротуарной плитки, отремонтируют освещение, установят малые архитектурные формы и новые детские игровые площадки. Также приняли решение реконструировать чашу фонтана. Гидроизоляция не была включена в проект, но мы восстановим главное украшение парка полностью.

*Далее была всем известная грязевая горка Урганта. И тем не менее

Владимир Волков
27 окт 2019
Добро пожаловать в парк «Юбилейный»!

Владимир Волков
9 ноя 2020
В Юбилейном парке приступили к установке нового игрового комплекса «Ракета». Уже в конце этой недели дети смогут опробовать игровой комплекс с необычным дизайном.
*Прим. Потраченная Сумма на приобретение и установку, источник финансирования и имя благотворителя – неизвестно. Поступил ли на баланс ярпарков- тоже вопрос.

Гость
25 апр 2022 в 19:47

извечная русская проблема, дураки и дороги и от этого никуда не деться.

Гость
25 апр 2022 в 21:16

МЭР,ТЕБЕ ВСЕ ЕЩЕ МАЛО!??УХОДИ ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ!!!

Гость
25 апр 2022 в 20:09

Так уж повелось:.. пока тренажеры не раскурочат, тренировку не закончат,.. даже если тренажеры будут из литого чугуна !

Гость
25 апр 2022 в 22:03

Я видел акул за кормой,
Акулы глотают слюну,
Капитан, все акулы в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дну.

Впереди встаёт холодной стеной
Арктический лёд.
Но никто не хочет и думать о том,
Куда "Титаник" плывёт.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывёт

Наутилус Помпилиус «Титаник»

tina
26 апр 2022 в 08:22

Из года в год одно и тоже!!!!! Ни один объект нормально не сделали!!!! Это и парк "Нефтяник", парк Победы в Брагино и сквер за Волгой, который год Юбилейный "благоустраивают", дворы и т.д. Бракоделы!!!!

Гость
26 апр 2022 в 09:36

До коих пор подряды в городе Ярославль будут доставаться бракоделам доказавшим это много раз. ?

den
25 апр 2022 в 20:09

А получилось, как всегда..

внятно
25 апр 2022 в 20:29

Дудь хорошее интервью взял у отличного мужика Ходарковского, он вот о таких ремонтах и говорил в 2015 году, 7 лет прошло а все так актуально и ещё 700 пройдёт тоже самое будет, проклятая страна

Гость
25 апр 2022 в 20:45

На Колыму

пенсия
25 апр 2022 в 21:13

ПОЗОР. Если власть есть, то такого безобразия быть не должно.

Гость
25 апр 2022 в 21:27

Хроника образцово-показательного блаблаблагоустройства -2

Владимир Волков
15 мар 2021
..
Эскизный проект Юбилейного парка представили ярославские архитекторы. .

Владимир Волков
14 мая 2021
Сегодня … обсудили актуальные городские вопросы..Отметили необходимость третьего этапа ремонта ! парка «Юбилейный», который будет включать замену забора.

Владимир Волков
8 июл 2021
..
В текущем году !!! мы планируем полностью !!! завершить !!! благоустройство !!! Юбилейного парка!!! БИНГООО

Владимир Волков
29 июл 2021
В Юбилейном парке начались работы ..
На травмобезопасном покрытии здесь будет установлено детское игровое оборудование, многофункциональный спортивный комплекс с зоной паркура и малые архитектурные формы. Появится новое светодиодное освещение. А по периметру всей территории парка будет сделана велобеговая дорожка. Завершить благоустройство планируется к октябрю.

Владимир Волков
23 сен 2021
.. Проверили, как ведётся благоустройство Юбилейного парка..
На данный момент работы на всех этих объектах находятся в стадии завершения. Все недочёты подрядчики устранят в ближайшее время. .Все значимые объекты для города будут сделаны качественно ..

Владимир Волков
3 фев 2022 в 14:13
.. при наступлении благоприятных погодных условий возобновим работы по благоустройству Юбилейного парка и территории Озёрной гривки. Ремонт на этих объектах будет доведён до конца в полном объёме.

Гость
25 апр 2022 в 21:44

Хроника образцово-показательного блаблаблагоустройства - БОНУС

Владимир Волков
8 апр в 14:53

С 15 апреля по 30 мая на единой федеральной онлайн-платформе, созданной Минстроем России, пройдёт Всероссийское голосование граждан по выбору дизайн – проектов общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году.

В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории нашего города комплексный ремонт пройдёт в сквере на площади Труда в Кировском районе и в парке «Юбилейный» в Ленинском районе. По каждой территории будут представлены два дизайн-проекта, из которых участники голосования выберут наиболее привлекательный вариант.

Приглашаю всех ярославцев присоединиться к голосованию и определить, какие именно из представленных концепций проектных решений будут реализованы на этих территориях. Совместными усилиями выберем элементы благоустройства, которые появятся в парках!

Гость
25 апр 2022 в 22:17

Ни одного объекта в срок и с должным качеством!!!!
Вот главный лозунг мэрии города по проекту программы благоустройства.
И они были верны и будут ему верны ВСЕГДА!!!!

Гост
25 апр 2022 в 23:48

Бесконечно можно делать откаты

Гость
26 апр 2022 в 00:38

Главное, опять никто за этот беспредел не отвечает??? У нас тоже, на проезде Шавырина в Дзержинском районе все прошлое лето возили грязь и булыжники по программам «решаем вместе» и тд и тп. В итоге проложили посреди земельных ям дорожки асфальтированные без начала и конца, которые просто обрываются в грязь, не связанные никак с другими асфальтированными покрытиями рядом!!! И которые после схода снега во многих местах обкрошились и покрылись глубокими ямами. В одну из которых какие-то юмористы уже воткнули сухую ёлку. Что сказать? Никогда не будем жить в удобстве и красоте. Обидно, прокуратура не замечает как сливаются бюджетные деньги миллионами и миллиардами .

гость
26 апр 2022 в 09:26

Все работают в одной связке,поэтому и такой результат благоустройства парка.

Гражданин
26 апр 2022 в 11:01

Бездарное расходование денег налогоплательщиков и никто за это не отвечает. Как сменить таких сотрудников, кто не требует качества и гарантий по контрактам на которые идут деньги налогоплательщиков?
Сейчас мы выбираем только Президента, который назначает Губернатора, который назначает Мэра, которые назначает глав районов, которые набирают ответственных сотрудников. Понятно, что Президенту не до того, чтобы контролировать сотрудников, а остальным по цепочке вверх главное показать отчеты наверх.Так и живем...

Гость
26 апр 2022 в 19:04

По отчетам мы живем в обалденном городе,а как глянешь на улицу- жуть берет. Глухая,заброшенная деревня.

Деолигия
26 апр 2022 в 20:18

Ну а где же знаменитая горка из грязи??? ну конечно, тяжеленный тренажер смонтировать на кирпичике и закопать в песочек, если бы так в Москве сделали, строителям руки бы уже оторвали, а у нас - сойдет.. там такие городки стоят в заурядных московских дворах, а у нас выдают как некое огромное, невиданное достижение в центральном парке - позорище, стыд и мерзость.... сам наблюдал глубокой осенью, как полтора армянских землекопа, ковырялись с одной кривой лопатой, монтировали бордюрный камень без цемента, просто на песке...

надя
26 апр 2022 в 21:12

какая страна такое и все в ней

Арина
27 апр 2022 в 12:59

Мэра в городе нет, другой власти тоже!

Евгений
27 апр 2022 в 15:02

Да, сколько можно это терпеть, когда нибудь накажут за это , строителей , и тех кто принимает такие работы , и как надоело это российское быстрее ещё быстрее, а итог всё тот же самый

Макс
27 апр 2022 в 16:05

Где пиар ио губернатора? Почему нет дел на работников мэрии за служебный подлог, подрядчиков за растрату? Вот где пиар нужен

Гость
4 мая 2022 в 12:08

Это уже не просто парк, а памятник коррупционных достижений!