перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Супруг сначала напрягся»: в Ярославле выбрали самую красивую замужнюю даму

Гость
13 февраля 2022, 21:46
Жёнушки местных бизнесменов утроили себе конкурс красоты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2022, 13:42
Не завидуй
Гость
14 февраля 2022, 14:22
Гость
14 февраля 2022, 13:42
Не завидуй
а чему тут завидовать?
Гость
13 февраля 2022, 23:44
Цирк с конями продолжается ..Но почему без масок.??.Шоу должно продолжаться,,
14 февраля 2022, 16:30
И, что характерно, без силикона и геля в губах! Молодец! И действительно красивая.
Гость
14 февраля 2022, 08:23
Обалденная логика - Миссис Ярославль становится жительница Рыбинска. В следующем году откуда будет? Из Урюпинска?
Гость
14 февраля 2022, 10:26
Показыват, что и в области можно неплохо жить. Если поедут жить в Ярославль, то ко останется жить в малых городах ЯО
Гость
13 февраля 2022, 22:45
Жаль нашу Зину ,доярку из колхоза не взяли , они ей все в подмётки не годятся!
Гость
13 февраля 2022, 21:05
На манеже всё те же....
Гость
14 февраля 2022, 09:45
Не осуждаю, просто спрашиваю, чтоб лучше понимать женщин: Для чего замужней женщине идти на конкурс красоты? Очень нужно признание других, ничего не значащих в ее жизни мужчин. В чем прикол?
Гость
14 февраля 2022, 10:13
В том, что и красавица, и мама, и правильно замуж вышла. Блистает и дома и на работе и на подиуме. Вот я умница-красавица с высшим техническим образованием всё замужество занималась домашним хозяйством и детьми, потому что так муж захотел. Дети - замечательные, а муж не оценил. Да, они устроили для себя праздник. Порадуемся за них и за их счастливые семьи
Гость
14 февраля 2022, 10:17
Чтобы мужьям гордиться своими жёнами
14 февраля 2022, 14:06
Гость
14 февраля 2022, 10:17
Чтобы мужьям гордиться своими жёнами
А без титула они ими не гордятся?))))
Гость
13 февраля 2022, 20:11
А как же наша землячка мисс губы Блиновская?
Гость
14 февраля 2022, 14:26
не пожелала в этот раз. хватит обманом заработанных средств и без этого
Гость
14 февраля 2022, 18:30
Она уже участвовала, но выиграть не удалось. Да и не возьмут её
Гость
13 февраля 2022, 21:57
Статья где никто не умер. Уже хорошо
Гость
13 февраля 2022, 22:45
Несомненно. Этот жизнеутверждающий факт должен быть отражён в заголовке. . На соревнование Ярославских милф за приз по красоте даже никто не умер
Гость
13 февраля 2022, 20:38
Смотрины-то в ЯРОСЛАВЛЕ,..значит и победить должна пожилая женщина из названного города, а не из районного центра.
14 февраля 2022, 16:31
а почему пожилая?
Гость
14 февраля 2022, 20:30
14 февраля 2022, 16:31
а почему пожилая?
Ему такие больше нравятся
18 февраля 2022, 20:06
Гость
14 февраля 2022, 20:30
Ему такие больше нравятся
😉 Пусть оставит мне свой номер телефона... шалунишка..))))
Гость
14 февраля 2022, 07:36
Здравствуйте. Конкурс Ярславля! Причем тут Рыбинск? У нас полно девченок, которые заслужили участвовать в мероприятии. Но это уже недостойно. Зачем принижать красоту Ярославн? Значит организаторы безответственно подошли к образованию групп участниц и их выбор был определен корыстными интересами. Это не конкурс, а частная, коммерческая инициатива для своих интересов. Все это отражает нашу действительность, где деньги и связи решают многое. Но это пустота, людей не обманешь, "королева" ненастоящая. Жаль, что инициаторы таких псевдоконкурсов не осознают последствия своих действий для других участников. Плачевно .... 😶
Гость
15 февраля 2022, 05:35
Подпишусь под каждым словом! Корона при награждении с «королевы» упала, «не по Сеньке шапка», говорят «королева» родственница организатора.
Гость
14 февраля 2022, 08:05
Красота женщины это понятие растяжимое , каждому мужчине нравится что то своё , так что тут судить красивая девушка или нет нельзя и выделять какую то я считаю тоже не стоит , потому что любая девушка красива по своему для мужчин.
Гость
14 февраля 2022, 19:21
Любая красивой быть не может. Есть еще обычные и весьма некрасивые - достаточно пройти по улице.
Гость
13 февраля 2022, 21:37
ни че так бабцы! гарные жиночки!
Гость
14 февраля 2022, 07:26
Хорошие эмоции нужны всем. А то,что конкурс красивое мероприятие-это несомненно...
Гость
14 февраля 2022, 08:08
Слева и справа(№18) от нее горазда красивее. Муж может не напрягаться... 😁😁😁
Гость
14 февраля 2022, 08:23
Взрослые тетки короны какие то нацепили.Дикость какая то
Гость
14 февраля 2022, 10:00
Кто оплачивал этот банкет? 😳😳😳 Опять богатая мэрия?
Гость
14 февраля 2022, 15:16
На этих "ярмарках тщеславия" побеждает не самая достойная, а та, чей папик больше денег даст. Причем папик и муж могут быть разными людьми.
Гость
13 февраля 2022, 20:36
Самый красивый в Ярославле - это мэр. Правда обручального кольца на многочисленных фото уже больше года не видно. Может кто нибудь в день святого Валентина , наконец уже , про девичью фамилию супруги спросит?
Гость
13 февраля 2022, 20:40
..а что у неё с Фамилией не так ??!
Гость
13 февраля 2022, 20:48
Гость
13 февраля 2022, 20:40
..а что у неё с Фамилией не так ??!
Если немиронова, то интрига сохраняется...и конспирологи будут посрамлены...
Гость
14 февраля 2022, 18:55
Всё куплено, все места были определены задолго до финала. Жаль девченок кому по праву не достались номинации...
Гость
15 февраля 2022, 05:26
Назовите вашу шестерку победительниц
Гость
13 февраля 2022, 21:42
Хорошие барышни
Гость
14 февраля 2022, 09:24
Ну такое
Гость
14 февраля 2022, 11:18
Корону-меру красавицу, он к этому рвётся!
Гость
14 февраля 2022, 12:04
Красотки!
Гость
14 февраля 2022, 14:24
а где же первая красавица нашего города? неужто опять в дубаях???
Гость
14 февраля 2022, 14:26
"Пир во время чумы..." А если честно-прекрасных женщин у нас хоть отбавляй, не каждая пойдет себя на показ выставлять...
Гость
14 февраля 2022, 19:13
А как же Терешкова?
Гость
15 февраля 2022, 06:02
А на самом деле,при чём здесь Рыбинск???
Гость
15 февраля 2022, 20:01
Победительница блистает красноречием. В отличие от мужа не сильно напряглась.
Гость
14 февраля 2022, 14:00
А где Терешкова ?
Гость
14 февраля 2022, 16:40
Опять какой нибудь мост открывает.
Гость
14 февраля 2022, 17:00
обнуляется
Гость
13 февраля 2022, 21:58
А масочный режим отменён? И социальная дистанция не соблюдена. Компетентные органы не хотят наложить штраф на участниц шоу?
Гость
14 февраля 2022, 00:30
Вы сами-то соблюдаете? Начните с себя
Гость
14 февраля 2022, 08:18
Гость
14 февраля 2022, 00:30
Вы сами-то соблюдаете? Начните с себя
Про санитарное дело не слышали?
Гость
14 февраля 2022, 00:31
Зашел почитать злобные завистливые комментарии аборигенов. Все на месте, почитал
14 февраля 2022, 12:03
А ты кстати точно такой же
14 февраля 2022, 13:19
Муж победительницы?
Гость
14 февраля 2022, 06:46
Какие все злые, завидуйте молча или если есть чем похвастаться на подиум, все ждут