СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
9 дек 2021 в 23:28

Статистика эта лживая насквозь,как и власть.

Фото пользователя
9 дек 2021 в 23:39

минимальную зарплату увеличили на 6, 4% , а на непонятный капремонт, сразу на 25%. имели , имеют и будут иметь наш народ. а вы про Россрат что-то там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 10:05

Доллар стоил в 2014 году 30 рублей, а сейчас 74 рубля. Вот вам вся реальная инфляция в 250% за 7 лет. А на сколько в России подняли зарплаты за семь лет? Их не поднимали совсем. Подняли ещё налоги, ЖКХ, цены выросли на всё... В России власть не интересует на что будет жить народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 23:47

"Повышения цен не будет" от создателя "Повышения пенсионного возраста не будет"

Гость
9 дек 2021 в 23:23

Кто бы сомневался. У нас никогда ничего не дешевело, кроме одного- людского капитала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 22:47

Я поражаюсь нашему Ярославстату, который не ходит и не видит реальных цен в магазинах, и не только что все дорожает цены как на дррожах растут быстрее чем пенсии ценыипревышают реальную реальность и доход обычных людей, а Ярославль ростат только проснулся видимо и по магазинам не ходит и не видит реальности происходящего

Гость
10 дек 2021 в 08:41

В Росстате ведут учёт не по средним, а в основном по самым дешевым товарам (такая методика) поэтому и проценты всегда маленькие ( некачественные товары дорожают медленнее)

Гость
10 дек 2021 в 10:18

хороша девка - статистика!
гуттаперчевая!
можно поставить в любую позу и согнуть в любую фигуру.

Гость
10 дек 2021 в 10:33

Гарант конституции меняет её и положил на нее по полной программе ,о каком подорожании можно вообще говорить

Гость
10 дек 2021 в 10:59

думаю, немного времени осталось, до того момента, когда в пропагандисткой прессе мы будем читать:
"...по многочисленны просьбам граждан и в целях обеспечения их потребностей в ТНП, правительство повышает цены на ТПН на 20%..."
и дальше, что нибудь про заботу о населении доброго дедушки Ле... Владимира.
ну, как с тарифами ЖКХ, они ведь, тоже, повышаются, для того, чтобы стать лучше и доступнее...
"многие верят..."

10 дек 2021 в 11:17

Зато Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
den
9 дек 2021 в 22:25

Надо дальше воевать с коровим вирусом, пока совсем еда не пропадет

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 дек 2021 в 04:55

А на лекарства? Покупала в аптеке рыбий жир коту. Обычный в бутылочке 50 мл. Не спросила стоимость у фармацевта. Он стоил Копейки! Пробили - 159 рублей! Так на сколько процентов подорожал обычный рыбий жир?

ОТВЕТИТЬ
наскальный
10 дек 2021 в 08:41

Пенсионерам какая там прибавка с декабря, 20%, 30?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 10:24

А пенсию проиндексирует на 5.9%!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 22:49

Может нужно жить реальностью и и смотреть реально на цены которые растут быстрее всего

Гость
10 дек 2021 в 03:05

Услуги ЖКХ поподробнее?

Гость
10 дек 2021 в 09:34

Видимо совсем считать не умеют. Если кефир стоил 30 руб, а сейчас 40 руб. Это всего на 7%????

Ярослав
10 дек 2021 в 10:01

В закупке наверно все подорожало в среднем на 10% , а в продаже мин. на 20. Будем пить утром соленую водичку с сухариком вечером сладенькую, но уже без сухарика в общем как мы любим.

Гость
10 дек 2021 в 11:45

Что вы хотите, мрот повысили на копейки,а цены подпрыгнули так что очень не весело.

надя
10 дек 2021 в 12:47

партия един россии спасибо
за цены

Мыкола
10 дек 2021 в 13:05

А скажите мне пожалуйста - на сколько процентов подорожает горилка и сало, когда Украина войдет в состав России?
Стоит закупаться или нет?

Потерявшийся дед
10 дек 2021 в 17:30

Скорее бы уж талоны ввели!

Гость
10 дек 2021 в 17:34

Коммунальщики будут просить о повышении тарифов, потому что у них нет больше возможностей прокручивать те деньги,которые граждане через УК оплачивали поставщикам услуг.А с переходом на прямые рассчёты с поставщиками кормушку отобрали.

беня
10 дек 2021 в 17:46

един россия и бизнес в работе

den
10 дек 2021 в 21:31

Это из-за коровьего вируса

Миша
11 дек 2021 в 10:03

Да, здравствуют лица лиловые,
Да, здравствует рынок в душе
И наши тела безголовые,
Мечтавшие ездить. В porsche...

12 дек 2021 в 21:20

Приблизительно 165 руб. или 2 евро в день минимальный набор продуктов .ЭТО КАК ???