СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
9 дек 2021 в 12:34

Ну что опять холопы раскудахтались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 12:33

где можно заполнить и подписать?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 дек 2021 в 14:20

Ничего против добровольной вакцинации не имею, дело нужное. А введение КУ- кодов , это по бес пределу, очень против.

den
9 дек 2021 в 12:47

Молодцы!👍

ОТВЕТИТЬ
den
9 дек 2021 в 13:20

Людей уже второй год запугивают страшным бараним фуфловирусом

ОТВЕТИТЬ
Большевик
9 дек 2021 в 13:21

Я бы тоже подписал!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 дек 2021 в 13:17

Эта подрывная деятельность угрожает национальной безопасности. За это есть статья в УК.

ОТВЕТИТЬ
Stupid Moron
9 дек 2021 в 12:58

"приедет черная машина и их увезут в тюрьму"... это просто 5 баллов

ОТВЕТИТЬ
Черепашки - низя!
9 дек 2021 в 13:33

Когда пришел Юрий Владимирович Андропов, после смерти Брежнева - я сам лично наблюдал как с лесопосадки на Автозаводской, алкашей вели в "черный воронок" менты... все возвращается но кое кто не верит.

Гость
9 дек 2021 в 13:21

Лахтинские понабежали. Супер.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 дек 2021 в 17:54

Пусть ужесточат наконец антикороновирусные Законы и исполняют их жёстко! Нужна обязательная вакцинация всех и детей и взрослых .Выход из дома без куаркода караться должен штрафом 50 тысяч рублей . Повторно от года до пяти лет лишения свободы. Берите пример с развитых стран ! Там уже это всё есть !

ОТВЕТИТЬ
гостище
9 дек 2021 в 18:24

Перед тем, как передать, помнИте листы с подписями как следует.
Антиваксеры должны быть ограничены в передвижении, но, к сожалению, власть вместо жесткого контроля с большими штрафами ограничивается призывами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 13:26

не машина , но уволить уволят , ребёнка загнобят в школе , или выкинут из института

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 15:39

забавно, что модератор как всегда, удаляет в общем-то безобидные каменты, но оставляет, насквозь пропитанные "оправданием фашизма", с прямыми призывами к тем же мерам, которые применялись в концентрационных лагерях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 13:12

- Нам ден не велел шмурдяк колоть от фуфло...
- Что ж, так и запишем в истории болезни. Хорошо не в заключении патологоанатома, а то он нервный у нас стал. Все время успокаивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 15:32

Опять Брой?! Человек скандал. Когда ты безработный студент, который не хочет воспитывать троих детей (из-за своей активности вне семьи) тогда можно чем угодно заниматься и что угодно собирать.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 дек 2021 в 19:43

Пожалуйста подскажите я хочу поставить подпись против QR кода, куда обратиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 14:10

ОДИН. РАЗ. СВОЗЯТ. В. БОЛЬНИЦУ. САМИ. ПОТОМ. ПЕРВЫЕ. БУДИТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 13:25

Ну как куда нести, в СК РФ конечно же, а какже, всех на карандаш и в шею.

Черепашки - низя!
9 дек 2021 в 13:25

Ну правильно - запуганы, а то показали бы Кузькину мать...

Гость
9 дек 2021 в 15:22

судя по всему, пайку троллям сильно урезали, за четверых стараются, дабы не помереть с голоду😂😂😂😂.

Гость
9 дек 2021 в 16:02

Да не сделают ку-коды в Ярославле, или сделают, но никто проверять не будет. Только за границу они будут нужны.

Гость
9 дек 2021 в 21:35

Где можно подписаться?

Лариса
10 дек 2021 в 23:46

Я против принудительной вакцинации, против QR-кодов

цЭнтровой
9 дек 2021 в 14:40

Столько крика, шума, визга – и всего 2600 подписей в городе с 600 тысячами жителей? А остальные не подписали, потому что боятся «черных воронков»? Это очень смешно. Сборщики просто морозили себе жопы для того, чтобы Брой сделал себе очередную саморекламку ))) Один плюс – теперь в областной Думе не нужно закупать недельную норму туалетной бумаги, так как в ближайшее время будет чем подтереться. Молодец Брой, помог сэкономить расходы из бюджета на пипифакс. )))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 дек 2021 в 15:53

Бездельники! Заняться нечем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 13:08

Опять козлёнок всех до 10 сосчитать хочет, а они сопротивляются. Через некоторое время начнётся:
- Один!
- Это я!
- Два!
- Это телёнок!.....
При чем здесь QR-коды? Вакцинироваться не хотите вот и ищите любые причины.
Всех построить и на лбы наколку!!!!