RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ярославле директором цирка стал бывший транспортник

23 ноября 2021, 18:49
Ну и на этой должности долго не задержится. Повар не может оперировать и лечить людей, портной не может управлять самолетом и т.д. Жаль, что в нашей стране происходит всё наоборот: математик руководит цирком, бесталанных приглашают во МХАТ
Гость
23 ноября 2021, 14:28
Цирк в Ярославле продолжается. И он будет продолжаться и в стране до тех пор, пока на руководящие должности будут назначаться люди с непрофильным образованием. Шутку Ленина про кухарку, управляющую государством, наша власть понимает буквально.
Гость
23 ноября 2021, 14:32
Вчера медициной поставили рулить бывшего мясника, а сегодня цирком бывшего транспортника. Что же будет завтра? Кого завтра назначат ? Нелепость всего этого просто удивляет.
Гость
23 ноября 2021, 15:43
Единственный социально значимый объект это общественные туалеты, коих в нашем городе нема...
Гость
23 ноября 2021, 14:27
Самое забавное, что если бы он вчера возглавил депздрав, а она сегодня цирк - никто бы не удивился...
Гость
23 ноября 2021, 15:31
Зачем нам-то это знать ?! Это что, ключевая должность в управлении жизнедеятельностью города !?.. Ну назначили и назначили, пусть теперь думает как будут выживать. И без цирка вокруг одни фокусы творится.
Гость
23 ноября 2021, 14:21
Такое дарование. Может сразу театр им. Волкова возглавит?
Гость
23 ноября 2021, 14:21
Ну всё, прощай наш цирк(((
Гость
23 ноября 2021, 15:24
Цирк надо запретить в РФ как и футбол!
Гость
23 ноября 2021, 16:08
Так это же один из самых крутых обнальщиков города Ярославля,левые схемы,чёрный нал…
Гость
23 ноября 2021, 16:11
Я тоже о нем слышал обналам занимался народу много кинул
Гость
23 ноября 2021, 16:13
Я тоже его знаю. Мы с ним работали по обнал.Процент был нормальный и деньги во время. Нас не кидал. Приличный человек. С другим известным обнальщиком работал. Того Владом зовут. Интересно а у него какая должность будет.
Гость
23 ноября 2021, 14:27
Ну теперь заживём!
Гость
23 ноября 2021, 14:41
Завтра предложит снести, а на его месте новый жк 100000%
Гость
23 ноября 2021, 14:50
Это каким транспортником был? На ярославских маршрутах не работал точно. В области тоже вряд ли. Кефир, твою мать, проверяй информейшен.
Гость
23 ноября 2021, 14:51
Да всем пофиг
Гость
23 ноября 2021, 15:06
Ну все теперь цирк «поедет».
Гость
23 ноября 2021, 15:30
Это вчерашней барышне больше бы цирк подошел,а не депздрав,а этому молодому человеку депздрав. Хуже-то чем чейчас уж точно бы не было.Интересно, кого же завтра и куда назначат?
Гость
23 ноября 2021, 15:28
Бога нет!!!! Иначе он призвал бы к себе таких великих людей пораньше
Гость
23 ноября 2021, 15:27
-Дай порулить! -Рули цирком...
Гость
23 ноября 2021, 15:36
Дорогие друзья,знайте,что математики,психологи ,социологи ,политологи являются самыми хорошими организаторам любого процесса благодаря широкому кругозору и складу ума.Медики, педики,экономисты и т.п.более конкретизированы на своём направлении,им тяжелее «раскинуть мозгами».
Гость
23 ноября 2021, 15:46
Обязательно поднимется, если пригласит гладиаторов - древних римских...
Гость
23 ноября 2021, 16:04
Симпатичный мужчина.
Гость
23 ноября 2021, 16:13
А где прячутся от губернатора проплаченные оппозиционеры! А прячутся))), а то назначат заведовать каким нибудь департаментом.
Гость
23 ноября 2021, 16:25
Медсанчасть была, следующее гараж? торговый центр? новая высотка?
Гость
23 ноября 2021, 16:43
Цирк, это государственное предприятие. Вот пускай у них теперь голова болит от Ярославских специалистов.
Гость
23 ноября 2021, 16:46
Трапеция - Американо... было ваше стало наше...
Гость
23 ноября 2021, 18:53
Цирк он и есть цирк. Транспортная система в Ярославле развалилась, народ жалуется. Вот куда надо было назначить этого господина. И мясник- в здравоохранение. Жизнь людей под угрозой.Походу от короновируса у людей в головах сдвиг по фазе случился.
Гость
23 ноября 2021, 19:50
пиклун сюда надо назначить, она мясом торговала
Гость
23 ноября 2021, 21:06
"Настоящий цирк"! - даже не смешно.Его немного подкрасить и будет настоящий "свой" клоун!
Гость
24 ноября 2021, 12:13
А из цирка потом в думу 😁