RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Коллективный иммунитет в Ярославской области составляет 39%

18 октября 2021, 19:41
Гость
Гость
20 октября 2021, 23:02
Года два, думаю будут жевать тему ковида. Потом, дальше - что? Ещё какой-нибудь вирус? Все пытаюсь понять: А чего добиваются? Какова цель?
Гость
19 октября 2021, 20:54
А о росте процента заболевших ,спросите знакомых врачей, если они вам доверяют ,то расскажу. 😎Считают так же как Эллочка на выборах)))
Гость
19 октября 2021, 20:49
А все эти кликуши не хотят озвучить, сколько умирало от вирусных заболеваний в год ,до 2019 года ,а так же на сколько больше по сравнению с доковидными годами ,умерло людей от прочих заболеваний? Уверен эти цифры уже засекречены ,а если их озвучить у людей будет шок ,поскольку смертность от не ковидных заболеваний с 2019 года выросла в разы и значительно превышает смертность от ковида.
Гость
19 октября 2021, 11:36
массовый психоз - это реальность. рассуждения о "коллективном иммунитете" это, даже, не сказка... это последствия не диагностированного первого...
Гость
19 октября 2021, 10:19
76ru, прекратите кошмарить людей,распространяя все эти новости,вы тоже становитесь соучастниками преступлений. идёт полным ходом геноцид населения и вас это тоже стороной не обойдет,где пропаганда здорового образа жизни?
Гость
19 октября 2021, 02:08
Псевдонаучная чушь.. Иммунитет бывает только индивидуальный. И человек должен о нем заботиться - правильно питаться, проявлять физическую активность и т.д. И все будет хорошо. Остальное - чушь, продвигаемая фармкомпаниями
Гость
19 октября 2021, 00:43
Четвертая волна последняя. Переболеют все кто ещё не болел и кто не привит. Сильные выживут. Слабые погибнут. Осталось только ждать. Год как минимум.
Гость
19 октября 2021, 00:24
Ребяты вы сначала определитесь наконец что это за зверь такой "коллективный иммунитет" а то у меня иммунитет 100% а у соседа ноль - в среднем уже 50%
Гость
18 октября 2021, 22:22
Да нормальный иммунитет кто-то привился, кто-то переболел,а кто-то и переболел и вколол вакцину так что иммунитет в области нормальный ещё можно и бессимптомников приплюсовать.
Гость
18 октября 2021, 22:00
Мишустин: объем ВВП России превысил докризисный уровень Объем российской экономики превысил докризисный уровень, ВВП страны вырос в январе-августе на 4,7%, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.
Гость
18 октября 2021, 21:41
нет иммунитета, есть олигарх путин со своими кентами что лапшу на уши стаду вешаю и заставляют под свою дудку зажигать
Гость
18 октября 2021, 20:35
Трындят об обязательной вакцинации, а о том что после прививки надо до трех недель сидеть дома, умалчивают. Руководство города само создало все условия для распространения заразы: общественный транспорт, праздничные мероприятия, оптимизация медицины... Не управленцы, а враги народа( только не мнимые, как в 30-е годы 20-го столетия, а реальные вредители.
Гость
18 октября 2021, 20:09
Раньше ждали волшебное плато , потом тепло , которое типа убивает корону , теперь о коллективном иммунитете трындят без конца , повторяя это как мантру , дальше что выдумаем ? Ревакцинация всем спутниками подряд по алфавиту или 3 раза переболеть для выработке устойчивых антител
Гость
18 октября 2021, 20:06
Какой к чёрту коллективный иммунитет ? Давайте возьмем за модель не всю Россию или Ярославль, а например большою организацию , где работают 200 человек , привиты почти все , а народ продолжает заболевать . Только чаще всего у тех кто привился отказываются мазок брать . Приказ свыше ?
Гость
18 октября 2021, 20:01
Извините за вопрос у вас сколько детей? Просто как вы планируете страну поднимать, тем более я так понимаю это только начало эпидемии. Скажите что людям надо уходить подальше от цивилизации 😐
Гость