перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Родину» обшивают в пластик: что будет вместо легендарного кинотеатра на Республиканской улице (видео)

Гость
5 октября 2021, 18:47
надо было думать когда вы эти "памятники" продавали, а теперь хозяин вправе делать что ему угодно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2021, 21:09
Всё норм...полная ж.... одни пятёрочки и верные...да дикси в придачу...жрём и ср...м в родном Ярославле....
5 октября 2021, 18:40
Что активируют эти "активисты"? Собственники несут затраты по содержанию здания и в своем праве делать с этим зданием что им вздумается.Обшивают панелями-значит считают ,что так лучше.Чисто и аккуратно. "Активистам",которые лезут без приглашения со своими требованиями,что и как делать собственнику со своим имуществом, советую пойти поучить свою жену щи варить или просто заняться СВОИМ делом.
5 октября 2021, 18:39
вон экс-Мир оставили в первозданном виде, даже название. а тут умишка хватило только обшить. вот этим вот. м-дааа... безвкусица форева!
Гость
5 октября 2021, 18:47
Хватит уже уродовать город, на каждом углу такое уродство.
Гость
5 октября 2021, 23:01
Пластмассовый мир победил..
Гость
5 октября 2021, 20:17
Легендарный)))
Гость
6 октября 2021, 21:33
Надо было в кино чаще ходить. Проснулись блин. Активисты,вашу мать.
Гость
5 октября 2021, 17:51
Уроды всё вокруг себя делают уродливым. Им так комфортней.
Гость
6 октября 2021, 11:46
Из происходящего понятно одно: Для мэрии такие понятия как облик города, хороший вкус итп - чуждые. Но не потому, что они имеют плохой вкус. Им просто наплевать. Если взглянуть на картину в целом, не только касательно этого здания. То что происходит с городом - это позор. Кругом грязь, мусор, пятерочки и кб. Улицы, фасады в центре города в неприглядном виде. Вороны из помоек разносят грязь. Город превращается в унылую провинциальную дыру.
Гость
5 октября 2021, 20:48
Перед Флагманом убрали парковочный карман год или два назад. И как же в этот чёртов Магнит и фастфуд люди будут парковаться? Похоже, в Заволжский район уехать будет будет проблематично... Социальная ответственность бизнеса? Нет, не слышали...
Гость
5 октября 2021, 19:31
Универмаг норм же сделали,А панику смысл поднимать местные жители Наверное.лучше бы вернули ПАРКОВКУ У ФЛАГМАНА!!!
Гость
5 октября 2021, 19:28
вот так под наше молчаливое согласие мы и теряем наш любимый город!
Гость
7 октября 2021, 10:35
Правильно делают. Говеннный кинотеатр .
Гость
5 октября 2021, 17:18
Собственник вправе делать что сщитает нужным.возмущайтесь сколько хотите,когда собаке делать нечего она сами знаете что делает. Займитесь чем то полезным.
Гость
6 октября 2021, 11:29
Да как это можно, ведь"Родина" она для старшего поколения символ города ЯРОСЛАВЛЬ, а теперь там магазин будет? Ни чего святого, только бабло.
Гость
5 октября 2021, 17:21
Будет - пластиковая "Родина". "Ухоженная".
Гость
5 октября 2021, 18:43
Собираюсь свой дом сайдингом обшить.Желтым. Где мне найти активистов этих,что бы разрешения спросить у них,вдруг им не понравится?
Гость
6 октября 2021, 01:02
Говорил же,будет очередной магазин просрочки! Сколько можно открывать эти городские магниты,пятёрочки??
Гость
5 октября 2021, 17:34
Будет пластиковая шляпа как все здания обшивают не красоты не вкуса.
Гость
5 октября 2021, 18:45
Вы вот посмотрите передачи о домах в США, там бережно относятся и используют старые доски и кирпичи и разные старые вещи в интерьере, а у нас лишь бы все уничтожить, ничего нового, это уже было, сломать все ,продать на Запад, а потом локти кусали, что не сохранили.
Гость
6 октября 2021, 16:59
А как же память режиссёра, кто открывал этот кинотеатр- Эльдара Рязанова?! Будут торговать продуктами , вместо кино…. Объект, который был взят в аренду на 49 лет, теперь в личной собственности Илюши………. (Едим Россию)
Гость
8 октября 2021, 21:13
Культуру заменяют кормушками с комбикормом
Гость
5 октября 2021, 17:27
Нельзя позволить испортить облик этого здания.
Гость
5 октября 2021, 17:12
Рядом Пятерочка - открывают Магнит с просрочкой. Рядом ГД - открывают КФС с медленными сотрудниками. ........
Гость
5 октября 2021, 18:30
Цымбалову не пора сухари сушить?
Гость
5 октября 2021, 20:59
Там справа есть выезд к Сберу. Несколько лет им не пользовались, но это не значит, что его не откроют.
Гость
5 октября 2021, 18:48
Вот пусть активисты берут здание в аренду, придают ему «исторический» облик и смотрят на него, попутно платя коммуналку.
Гость
5 октября 2021, 22:29
Было нормальное здание.. Стала пластиковая будка
Гость
5 октября 2021, 19:36
люди....это композит. и обшивается только нижняя часть. это элит фасад будет. лучше чем обшарпаный кирпич и щекатурка
Гость
6 октября 2021, 09:57
Предлагаю назвать "Магнит на Родине"
Гость
6 октября 2021, 10:52
Одобрям. Для офисного планктона недорогие печеньки будут продавать и булки с мясом.
Гость
6 октября 2021, 11:20
Уродство это якобы исторические здания а по факту хлам и заброшки, пусть как можно больше обновляют и обшивают развалины советского союза,21 век, пусть история остается в книгах а ярославль развивается в современности а не в прошлом!
Гость
5 октября 2021, 18:45
Ну взяли бы активисты, и купили кинотеатр! Или только на скулеж хватает в соцсетях?
Гость
5 октября 2021, 19:34
Надоели эти горлопаны активисты. Пусть котов ловят.
Гость
6 октября 2021, 11:52
Думаю, нормально получится. А вообще-то дуракам полработы не показывают.😉
Гость
6 октября 2021, 17:04
Судя по комментариям в защиту этого безобразия, ярославцы получают именно то, чего достойны.
Гость
6 октября 2021, 08:49
Вечно недовольные Ярославцы.
Гость
5 октября 2021, 18:41
Да норм, для села сойдет