RU76
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ярославле

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

с-в.

759мм 80%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

«Самая главная минута за этот день»: актер Александр Петров попросил о помощи для ярославской девочки

Пост об этом он разместил в соцсетях

Российский актер просит помочь трехлетней девочке из Ярославля

Актер Александр Петров попросил своих подписчиков помочь девочке из Ярославля. Пост об этом он разместил на своей страничке в Instagram.

— Этот пост — минута вашего времени, возможно, самая главная минута, например, за этот день вашей жизни! Каждый раз, когда обращаюсь за помощью в инстаграме, проверяю всё сам, общаясь с родителями ребёнка, которому нужна помощь! Поэтому можете доверять! Для меня моя профессия — это, конечно же, радость, я фанат своего дела, но главным предназначением считаю помощь людям, насколько могу, — написал Александр.

Помощь нужна Милене Ламовой. Мы уже публиковали материал о ней. Сейчас малышке 3 года. Девочка родилась с тяжелым пороком сердца.

— В первый год жизни Миленочке провели две операции в России. Но, к сожалению, скорректировать порок не удается. В России нам обещают только паллиативные операции, продлевающие жизнь. Продолжительность жизни при таком диагнозе, как сказал врач, максимум 30 лет. В дальнейшем потребуется пересадка сердца, — рассказала мама Милены Анна Ламова.

Провести радикальную коррекцию сердца могут в США, но стоимость операции огромная — 19 миллионов рублей. Заплатить деньги нужно уже в начале августа. Сейчас родители занимаются сбором средств и просят всех, у кого есть возможность, помочь.

Напомним, Александр Петров родом из Переславля-Залесского Ярославской области. И это уже не первый случай, когда он помогает больным детям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем