перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ярославская экс-солистка «ВИА Гра» потребовала запретить в стране меховые фермы

3 июля 2021, 21:36
А говядинку то кушать наверное любим и обувь из натуральной кожи))в дерматине явно не ходит!а растения кушать ей не жалко?тоже природа живая.и явно рыбкой не пренебрегает!надоел выпендрёж!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июля 2021, 03:27
Что значит -потребовала?
Гость
3 июля 2021, 23:26
Лучше бы другую петицию собирала, вот о животных нужно беспокоится, а людях кто побескоится?? Лучше петицию собирать против воров и жуликов депутатов и таких мэров как в ярославле, и против точечных застроек, которые наносят вред экологии и убивают воздух целый сосновый бор вырубили, у плещеево озера у никитского монстры рядом вырубается целый лес и всем всеравно, скоро не одного дерева не останется, не одной зелёной зоны дышать и так не чем нас застраивают люди
Гость
4 июля 2021, 11:34
А мясо, она не хочет запретить!? Телятину, индюшку, кролика, куру, свинину и т. д. по списку. Ведь при производстве мяса-гибнет животина))
Гость
3 июля 2021, 22:42
Лучше партию жуликов и воров запретить.
Гость
4 июля 2021, 09:34
комментаторы выше не очень умные. Речь про мех, а не про мясо. Мех действительно жестокое излишество, сейчас годной синтетики полно для любой погоды.
Гость
3 июля 2021, 23:11
Вот пусть там в инстаграме сидит и впаривает свою идею своим лохам,а тут то зачем слушать этот бред.Абсолютно насрать на то что она там ляпнула.
Гость
4 июля 2021, 00:41
Вакцинировать её! И срочно.
Гость
3 июля 2021, 23:24
Ну и комментаторы собрались. лишь бы с кого шкуру содрать и на себя напялить
Гость
4 июля 2021, 09:11
Расскажите это людям, где морозы 30-40 градусов и болле с ветром.
Гость
4 июля 2021, 09:59
Вся разница между вегетарианцами и мясоедами в том, что одни животных едят, другие объедают. Уже самим своим существованием мы отжимаем чью-то территорию для жизни. Мне вот в Ярославле шуба ни к чему, итак не мёрзну, но где похолоднее меха носят и правильно делают. Производство синтетики вреднее для планеты, чем звероферма, которая ещё и диких животных от охоты спасает. Тем более хорошая шуба не один десяток лет прослужит. Тетеньке надо отказаться от животной пищи, автомобилей, самолётов, на юга пусть ножками гуляет, в резиновых сланцах или лаптях, дабы планете не мешать, а жить в бочке, чтоб не отнимать у живности лишнего пространства, а если не готова, то пусть глупостями не занимается.
Гость
4 июля 2021, 04:57
Знаю её лично. Настоящую фамилию, бывшего парня, где училась и тд. Девченка реально молодец
Гость
4 июля 2021, 11:16
Не ношу меха и не ем животных уже 17 лет. Проголосовала конечно 👍
Гость
3 июля 2021, 22:43
правильно про таких говорят поет ртом.абсолютно согласен с первым коментарием.более того что наверняка кушает не говядину а стейки из мраморной говядины слабой прожарки.
Гость
4 июля 2021, 17:43
Однажды в России! Грета темберг в гостях у Познера. Рекомендую глянуть.
Гость
20 октября 2021, 13:42
Оля конечно большую проблему задела. Но вот в Америке не стали отстреливать медведей, и что? Они теперь в городе кушают из помоек, а люди по домам прячутся. А наоборот, про нас твердили, что у нас медведи ходят по улицам.