3 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
16 июн 2021 в 19:13

А статистика говорит что надо больше обращать внимание на сердечников и больных раком.😷

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 18:13

Почему депздрав и правительство области - мониторят и читают комментарии , и реагируют , хоть и выборочно , а Ваша редакция - нет?

Гость 16 июн 2021 в 08:17

По истечении полутора лет - сколько времени проходит в Ярославской области до получения результата при тестировании, после сдачи БЕСПЛАТНОГО мазка в поликлинике ? Сутки? Три? Пять? Неделю? месяц?

Почему тестирование на антитела через 3-6-9 месяцев после вакцинации не включается в Бесплатную услугу по ОМС?

По текущей ситуации
- сколько лабораторных исследований в среднем в сутки проводится?
- сколько больных в среднем в сутки госпитализируется?
- сколько в тяжелом и крайнем тяжелом состоянии из общего числа госпитализированных
- сколько больных на сегодня получают бесплатные лекарства?

Что имеем к вечеру ?
....Количество госпитализированных растет серьезными темпами: каждый день в больницы поступает пациентов больше, чем выписывается....
СКОЛЬКО В ДЕНЬ ГОСПИТАЛИЗИРУЕТСЯ ? Губернатору не докладывают?

...Не буду скрывать: ситуация очень настораживает. Многие заболевшие – более 100 человек – находятся в крайне тяжелом состоянии. К сожалению, каждый день фиксируем летальные случаи...

На часть вопросов пока нет ответов- ждёмс...
Что со сроками проведения бесплатного тестирования , по прошествии полутора лет? ( про тестирование на антитела- федеральный уровень, всё остальное уровень области и ответственных лиц)

Гость
16 июн 2021 в 19:01

Такая ЖАРА на улице,вирус давно сдох))но его всё реанимируют,наверно надо кому то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 18:42

Складывается ощущение, что власти просто должны отреагировать на ситуацию как и другие регионы. С соблюдением санитарных мер в Ярославле полный бардак! Городские лагеря массово посещают развлекательные программы, детские площадки переполнены, в торговых центрах и транспорте 30% людей в масках, даже в аптеках все без масок. Дети в торговых центрах гуляют вечером до закрытия! Контроля нет в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 21:02

Привитые люди являются тоже источниками распространения инфекции,может поэтому всплеск ?Почему нет на время выработки антител карантина ?Ведь когда в школе делают прививки ,не привитых в школу не пускают !!!Кто это контролирует? Об этом вообще молчат.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 19:38

Наш губер обезьянничает. Как Москва скажет: рост - значит рост, снижение - так снижение. Все это очень далеко от реальности - как флюгер на ветру. Хотят испортить очередное лето, слишком хорошо живём, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 11:12

Принудительные ограничения и прививки это как тюрьма. Никто не может заставить человека ограничить себя. Все равно даже в первую "волну" ходили по улице, хотя и немногие. Автомобилисты те тоже были.

Гость
16 июн 2021 в 18:06

Все равно не будем прививаться!

den
17 июн 2021 в 03:55

Как уже надоел этот дурдом.. Сколько можно пинать барановирусный психоз.. Это уже смешно даже))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:42

Этим антинародным властям тошно, когда люди живут спокойно! Вместо того, чтобы реально бороться с этой заразой начинают вводить запреты, штрафы, блокпосты.....сеять смуту!!!

Гость
17 июн 2021 в 09:37

Что то не слова, про дезинфекцию транспорта, подъездов, магазинов и т.д. или их кто то отменил?

Люблю Ярославль
16 июн 2021 в 19:14

Только вчера сообщали, что в Ярославской области нет роста заболевших, на уровне 70-80 человек, а сегодня уже резкий скачок! Точная копия Москвы. А в цифрах ничего сказать не могут. Все в кучу-заболевшие, выявленные, с насморком. Здравствуй добровольно-принудительная!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:58

Ну, Вздрогнули )))

Зина
16 июн 2021 в 18:16

Правильно, так и надо! Надо даже пожесче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 18:10

А границы закрыть? Как в Ивановской области.

Гость
16 июн 2021 в 18:23

Губернатор, Председатель Правительства ЯО, мэр города Дубаяславля - вакцинированы ? В Ярославских, Московских, Подмосковных, Дубайских больницах?
Какие суммы потрачены на их тестирование за последние полтора года? Они же проводят многочисленные встречи с высокопоставленными федеральными чиновниками , жителями, людьми из групп риска.За счет каких средств? Когда произведены последние траты?

Гостья
16 июн 2021 в 18:52

И понеслась...

Гость
16 июн 2021 в 21:59

Опять формальные ограничения и нарисованная статистика. Достали.

Гость
16 июн 2021 в 23:27

Москва на неделю выехала, тёк и ждите распростроение заразы, как и в превидущий год

Гость
17 июн 2021 в 08:16

а может всплеск от того, что вакцина работает? уколотые верят в свой иммунитет, забивают на все свои былые страхи и становятся активными разносчиками

Гость
17 июн 2021 в 08:53

Сам то он уже давно на удаленке. Вот и мер в Дубаи удалился...

Гость
17 июн 2021 в 12:46

От других болезней гораздо больше умирают.

гость
17 июн 2021 в 15:55

И нахрена нам такой губернатор?

17 июн 2021 в 23:23

Кто нибудь из населения , пользуются отварами трав ?

гость
22 июн 2021 в 21:23

проблемы власти им думать

Так и живём.
16 июн 2021 в 21:43

Раз такая ситуация надо выпустить распоряжение. Отказался от вакцинации, значит отказался от медицинской помощи. Ещё и штрафовать можно. Если состояние совсем плохое плата за госпитализацию в двойном размере. А то денег нет на городские нужды.

ОТВЕТИТЬ