20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
2 июн 2021 в 06:29

Так для этого сюда и прислан этот якобы мэр.

Гость
2 июн 2021 в 06:58

меньше народу больше кислороду

1 житель
2 июн 2021 в 07:27

А для кого же строится куча жилья,кто все это покупает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 07:44

а ещё люди уезжают в более развитые города, а то и страны, причем люди молодые и неглупые. И правильно делают, если честно
ну и присоединюсь к вопросу - зачем столько новостроек, если население убывает? ведь это не замена ветхому или аварийному жилью, это чисто коммерческие стройки. Для кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 09:21

Мрут и ещё как мрут , умирают в основном кто чем-то болел после короны , естественно что про корону не слова. Мигрантов что стало меньше не заметно , съездите на лакокраску, там у них общага , толпами ходят, ну а если уезжают так понятно, у нас медецина платная , а бесплатную коренные ярославцы то получить не могут , что уж про них говорить.

Гость
2 июн 2021 в 10:15

Вот и реальные достижения. Даже экспатриантов такая зарплата не устраивает.

Гость
2 июн 2021 в 10:25

По статистике Мэра, каждый второй горожанин систематически занимается СПОРТОМ - даже это не помогает в укреплении здоровья !! 😁😁😁

Гость
2 июн 2021 в 11:04

Конечно молодые будут уезжать, так как работы нет, перспектив нет, в городе условий для проживания нет, а мигрантов нам не надо, они только инфекции заносят, у них не принято прививаться

ОТВЕТИТЬ
Демагогия это
2 июн 2021 в 11:17

В 70-х прошлого века было 600 тыс. человек. Сейчас домов понастроили многоэтажных столько, что сплошные пробки+2 моста... С чего бы это уменьшилось то??? Чушь!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2021 в 12:34

От города почти ничего не осталось - транспорт разрушен, работы нет, памятники разваливаются. город распродают москвичам и он превращается в Безликое подмосковье. Результат работы люберецких менеджеров.

гость
2 июн 2021 в 12:36

чем дальше от Москвы тем разруха и уныние растет с каждой сотней км

Истина всегда конкретна.
2 июн 2021 в 12:46

Чушь не пишите! Сколько было квадратных метров в Ярославле в прошлом столетии??? А сколько сейчас??? То-то!

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 июн 2021 в 10:15

Зато цены растут с бешеной скоростью.
Так наше правительство борется с бедностью. И все под лозунгом заботы о людях. Пенсионеров, вообще, опустили ниже плинтуса. Прибавили 4 %, а отняли, как минимум, 30. Конечно, зачем они нужны? Балласт!!! Чем больше умрет, тем лучше

Гость
3 июн 2021 в 11:58

Уровень жизни падает, доходы уменьшаются, экология никакая ,так с чего бы населению прибавиться. Я думаю по области всё вообще печально.

Загрузка...