перейти к публикации
22 комментария к публикации

В мэрии Ярославля назвали дату начала ремонта Комсомольской улицы

1 июня 2021, 16:31
Всем критикующим комментаторам -вам не нужен ремонт Комсомольской? хотите дальше в ямах личный авто гробить? в данном случае сарказм непонятен и неадекватен ямам на Комсомольской.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2021, 16:42
Закрыть этот участок и сделать, как следует. АТ объедет, путей много. Свет клином не сошелся на 300 метрах.
Гость
1 июня 2021, 14:37
Ждём не дождёмся! Надеемся, работать будут в ночную смену?
1 июня 2021, 22:10
Пожалуйста! Каждый день от светофора на Свободе по ямам едет общественный транспорт всего 3 дома- в остановке в центре подъезжают,люди держаться двумя руками,,если до 1 июля ждать ремонта- может хоть временно заплатки поставить на ямы,,чокнуться можно просто- столько транспорта едет через эти ямы за день..и столько людей..запеньте хренью какой-нибудь что ли..временно..
Гость
1 июня 2021, 15:04
Как в песне « чтобы вы не делали -не идут дела ( видно в понедельник
Гость
1 июня 2021, 15:00
А дату окончания ремонта в мэрии Ярославля назвать не хотят? Или всё расковыряют и бросят до середины осени, как с улицей Пушкина год назад?
Гость
1 июня 2021, 15:33
Мнение ярославцев совершенно не волнует пришлых варягов из мэрии. Будут все переделывать по своему. Потом еще и памятник попросят поставить им за неимоверные усилия по ухудшению города Ярославля. 😠😠😠😠😠
Гость
1 июня 2021, 16:07
Зачем летом начинать ремонт? В городе полно транзитного и гостевого транспорта. Будет в центре адский ад.
Гость
1 июня 2021, 14:38
Не слишком ли пафосно для текущего ямочного ремонта участка дорожного полотна протяженностью 300 метров, к которому приступят через месяц. ( надеемся что будут делать большими картами)? Разве По самой же улице с расширениями-сужениями, тротуарами-лавочками, не должны быть утвержденные и согласованные с гибдд проекты и разыграны конкурсы?
Гость
1 июня 2021, 15:36
Надо было ЕКС отдать контракт. Они бы два раза Комсомольскую улучшали как Добрынинский мост. 😁 Слава ЕР!