СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
21 апр 2021 в 18:58

Жаль Россию. Никто не выйдет за Россию, за права человека, за достойную жизнь через честные выборы. Ничего этого людям не нужно, рабы, раболепие, безумие, бедность, классовое расслоение, победобесие, коррупция, воровство. это то что генерирует россиянин, и живём одним днём. Навальный вообще тут не причём.

ОТВЕТИТЬ
Страна заборов тюрьма народов!
21 апр 2021 в 18:50

Не думал что после развала Совка из России сделают коррумпированную и отсталую бензоколонку с диктатором. Только смысл где цепляться за что вы собираетесь власть? Русский народ вымирает а соответственно страны скоро не будет, и каждый кто сейчас у власти поставил свой камушек в этот саркофаг смерти.

гость
21 апр 2021 в 19:03

Прелесть какая - уборочная техника в оцеплении! Так вот для чего ее берегли, на уборку не выпускали)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 апр 2021 в 18:53

Штабу Навального надо анонсировать акции каждый день - чтобы пёсики подзаколебались стоять в вечном оцеплении.😁

Фото пользователя
21 апр 2021 в 20:21

Гы! кремлеботины сегодня дополнительно одорировались.

Гость
21 апр 2021 в 19:18

Ни кто и не придёт , расстроютя , отработать то надо , в Москву доложить , начнут простых прохожих хватать для отчёта

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 апр 2021 в 19:29

"наказание вплоть до лишения свободы"- наказание за законное право людей на митинги?? которое прописано в конституции, и разъяснено конституционным судом!?? что за бред! вот воспрепятствие реализации законного права граждан, вот это преступление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 19:14

Росгвардейцев не видно, скорее всего беспредела не будет.

Гость
21 апр 2021 в 19:54

Разогнать не дожидаясь провокаций!

Гость
21 апр 2021 в 20:03

А чо на субботник пришли без инструмента?

Гость
21 апр 2021 в 22:03

Жаль Родину.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 22:41

В сложившейся ситуации пора бы вспомнить высказывание Мартина Нимёллера: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Александр
21 апр 2021 в 19:13

Ого,да тут пасутся хомячки Героя США Немцова и барашки Леши Берлинского))Прямые оскорбления президента от 0.0001% ,от организмов которые считают себя народом России))И все такие "неуловимые"благодаря интернету,зато слезливо извиняться умеют,когда "неуловимого" вытаскивают,слезы по всем прыщам,ручьем катятся))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:48

В стране за Навального не вышли 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
21 апр 2021 в 20:01

Сейчас на Кирова росгвардейцы окружили часть митингующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:41

У России один конец - развал на княжества, которые тут же попадут в зависимость или будут напрямую или опосредованно захвачены Китаем, Японией, США, Финляндией, Норвегией, Польшей, Украиной, Турцией, Грузией, Азербайджаном, Арменией, Казахстаном, Монголией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:17

А комментарии то удаляют. Оставили только те, что угодно властям

Гость
21 апр 2021 в 19:08

Побольше автозаков и на Колыму, поднимать народное хозяйство. А для начала пусть каждый работающий на Запад сектант, вклад в бюджет сделает, в виде штрафа, на развитие дорог города. С каждой паршивой овцы, хоть шерсти клок.