перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ярославцы не смогли попасть на вакцинацию из-за того, что не набралась очередь из желающих

Гость
11 марта 2021, 19:27
У нас, у старшей дома, даже 82-х летняя мать привилась. Никаких побочных не было. У меня только после второй, температура на следующий день, до 37,4 кратковременно поднималась. А так, ощущение, будто бы и не делал вакцину. В основном трусливые люди выступают против вакцинации. Вакцину от гриппа и от энцефалита не боятся делать, а от этой шарахаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2021, 18:37
Пришло нечаянно прозренье Убёг с укола за мгновенье...
Гость
11 марта 2021, 20:04
Даже на таре экономят !!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 марта 2021, 19:29
Нехорошие люди не хотят на себе испытывать это.Уж и сам царь рекламировал и из зомбоящика призывы истошные льются рекой,а народишко,похоже почуял подвох.
Гость
11 марта 2021, 19:23
Странная ситуация. Делал вакцину в 3-ей поликлинике, на Попова. Что на первую вакцину, что на вторую никаких проблем не возникало. Народ дружно шёл. Первая вакцина заняла минут 10-ть, пока документы оформляли в регистратуре и в смотровом. Вторая вообще пять минут, т.к. уже сертификат был выписан и анкету заранее дома написал.
Гость
11 марта 2021, 20:35
А это вопрос уже к «ответственным» ярославцам. Все в курсе, что в «банке» 5 доз и повторно замораживать нельзя. Но у нас лучше будут власть винить во всем, да бибикать впустую. Начинать с себя бы уже пора.
Гость
11 марта 2021, 19:07
Поднимите данные, скольких жителей области , ответственные лица , собирались, вначале массовой вакцинации то ли до 1 июня, то ли до 1 июля по области вакцинировать. Уж не о 60 ли процентах населения речь шла? Из более чем 43 000 прошедших по состоянию на 9 марта первый этап вакцинации - сколько человек категории 65 плюс? Сколько их всего проживает в регионе? Уже шестой день, Коронавирус. Оперштаб Ярославской области , ежедневную статистику не публикует. Чьё решение? Чем обосновано?
Гость
11 марта 2021, 19:51
ну на троих бы соображали
Гость
11 марта 2021, 23:18
Зомбоящиком затупил мозги пенсионерам, которым по возрасту нельзя, а они рвутся
Гость
12 марта 2021, 01:35
Опять просчитались! ПотАмуШта царь ненастоящий, не из народа! На троих надо было ампулы делать! На ТРОИХ!
Гость
12 марта 2021, 08:54
опасно для здоровья
Гость
12 марта 2021, 17:39
Депздрав! Если по 5 доз не идёт, верните поставщику в обмен на 1-2 дозовую. тоже проблему нашли - брали-то поди под реализацию!