7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

вениамин
31 янв 2021 в 14:55
Я всё больше удивляюсь на людей,которые не хотят думать своей головой.Мы застали и развал союза,и развал экономики.Страну распродали такие,как Навальный.На заводах по 9 месяцев не получали зарплату,не платили пенсии.Тогда мы были лучшие друзья США и Европы.С Горбачевым и Ельциным все целовались,но смотрели ,как на придурков ,за 30 сребренников ,продавших страну.Народ в прямом смысле голодал.Хотите вернуться в 90 годы.Молодежь этого не помнит и не знает.Они даже свою историю не знают.Они становятся тупыми ,как Янкеля.Только жесткие меры могут освежить память.Родители таких детишек тоже должны объяснить им,что чиновник на гос. службе может потерять работу,а студент может учиться патриотизму в армии,а ученик получить по мягкому месту от папы ,потерявшего работу.Да наше правительство надо критиковать за маленькие пенсии,за повышение пенсионного возраста,за маленькие зарплаты людей,создающих мат. ценности,за сумасшедшие зарплаты всяких топ менаджеров.За непомерные доходы клоунов от шоу бизнеса.Но в целом за 20 лет президенства Путина нам есть и чем гордиться.Страна встала с колен,ни под кого не ложиться,ведет свою политику,выгодную нам.А навальному пора все его условные сроки сложить вместе и по полной программе.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Гость
31 янв 2021 в 13:20

Наблюдаю с балкона, человек 100 на Советской, водят хоровод. Минут 5 назад прошли с Максимова на площадь. Стоит несколько автозаков. Щас паковать начнут 👍

ОТВЕТИТЬ
Юрий
31 янв 2021 в 13:27

Достали уже, чем плохо живётся то?
Уверен что и сами задержанные и их родственники не бедствуют, просто от скуки выходят, ну и школота понятное дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:32

Мало задержали. Чем больше задержат, тем больше доход в казну. Шакалят ловить надо, чтобы родителям, чтобы родители на своём кармане почувствовали воспитание отпрысков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:33

Правильно и делают!За сто рублей вышел навальненок,дак штраф ему рублей так на 50000 или суток 15!!!Одолели,все новости о нем и их!От чего то в очередной раз отвлекают нас!?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 янв 2021 в 13:36

Показательная порка)

ОТВЕТИТЬ
Мар
31 янв 2021 в 13:37

Позор! На безоружных людей - бойцов ОМОНа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:38

Пора принимать серьезные меры. Достали всех нормальных людей

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 13:46

родителей этих недоумков - рублём! а они своих - ремнём! Хватит цацкаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:47

Анна, насчет политика, это Вы уж слишком, а выносят обычно- мусор на помойку.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 янв 2021 в 13:52

Маловато !

Гость
31 янв 2021 в 13:55

Болваны! Из-за ваших акций людям не погулять! Закрыть всех на 15 суток, пусть подумают, если есть чем!

ОТВЕТИТЬ
Волга
31 янв 2021 в 13:57

Путин уходи! Мы ждём перемен, долой режим олигархов и коррупционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:57

Совершенно очевидно, что во время Перестройки была допущена стратегическая ошибка: не была проведена декоммунизация.
Все, кто работали на предыдущую власть, должны были навсегда потерять возможность доступа к управлению государством.
А все новые должны были назначаться только при наличии явных доказательств преданности идеям свободы и демократии.
Те, кто победит эту тиранию, должны об этом помнить.
Второй реставрации путинизма русская цивилизация уже точно не выдержит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:03

Люди имеют право на мирные протесты против существующей власти! Гражданские права в нашей стране попраны! Люди выступают против политики властей - против повышения пенсионного возраста, против ограничения конституционных свобод! Силовики нарушают конституцию России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:06

Вы посмотрите что делает власть Ярославля, они своих же людей избивают и тащут за просто так это ужасно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:08

На содержание этих упырей в черной амуниции и касках, уходит львиная доля наших налогов - больше чем на образование и медицину вместе взятых! Это в корне не правильно! Такая власть скоро сожрёт сама себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:15

Во, навальнята или навльнёнок , чего так перевозбудились, вроде ещё не весна. В загородном 6 места наверняка есть. Люди хотят в выходной день спокойно отдыхать, а не ваш бред слушать.

ОТВЕТИТЬ
Алату
31 янв 2021 в 14:17

Конечно, будут выходить, что бы зарабатывать два с половиной миллиона рублей в тик токе за один месяц просто сидя на одном месте у себя в квартирке, комнатке,даче,коттедже и т.д. молодежжжжжж!!!!!!! А физически поработать не пробовали, как родители, деды, а ещё и Родину отстояли в бою!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:18

Правильно, рабочей силы на уборке города Ярославля не хватает.. Отправить их на общественные работы.. Вот и будет польза для всех сторон..Ярославль станет лучше, а митингующие энергию свою подрастрясут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:23

Ярнет отрубил веб камеры: площадь Труда, площадь Юности, улица Свободы, и камеры на Андропова где мэрия. Совпадение? Не думаю)

ОТВЕТИТЬ
Алату
31 янв 2021 в 14:32

Модераторы и администраторы работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:32

Выписать всей собравшиеся толпе штраф да побольше плюс арест с исправительных работами на все 15 суток пускай город от снега чистят может дури поубавится у этих митингующих бездельников

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:41

Почему ментам можно применять к народу физическую силу,а народу по отношению к ментам нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:43

Куда уж дальше 😉

Гость
31 янв 2021 в 14:44

Народ, нанятые продажные шкуры регистрируются на портале и ставят вам минусы, а кремлеботам плюсы. Регистрируйтесь, чтобы иметь возможность лайкать. А комментарии, если не хотите светиться, а хотите остаться "Гостем", пишите в режиме инкогнито - есть в каждом браузере.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 14:48

кремлебот - изыди сатана

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:53

Елкина, тебе-то чего не хватает? Не уработалась

ОТВЕТИТЬ
Ингогнито
31 янв 2021 в 14:53

Вот некоторые "пенсионеры", надувая щёки, говорят: одна молодятина. Вот хочется спросить: почему вам плевать на ваших внуков, то что их лишили будущего? Подленько и трусливо! То что происходит сейчас -- это во много ваша вина, ваши внуки исправляют ваши ошибки и страдают за вас! Стыдно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:54

"Бумбараш" со "Свадьба в Малиновке" какие-то на этом сайте.

вениамин
31 янв 2021 в 14:55

Я всё больше удивляюсь на людей,которые не хотят думать своей головой.Мы застали и развал союза,и развал экономики.Страну распродали такие,как Навальный.На заводах по 9 месяцев не получали зарплату,не платили пенсии.Тогда мы были лучшие друзья США и Европы.С Горбачевым и Ельциным все целовались,но смотрели ,как на придурков ,за 30 сребренников ,продавших страну.Народ в прямом смысле голодал.Хотите вернуться в 90 годы.Молодежь этого не помнит и не знает.Они даже свою историю не знают.Они становятся тупыми ,как Янкеля.Только жесткие меры могут освежить память.Родители таких детишек тоже должны объяснить им,что чиновник на гос. службе может потерять работу,а студент может учиться патриотизму в армии,а ученик получить по мягкому месту от папы ,потерявшего работу.Да наше правительство надо критиковать за маленькие пенсии,за повышение пенсионного возраста,за маленькие зарплаты людей,создающих мат. ценности,за сумасшедшие зарплаты всяких топ менаджеров.За непомерные доходы клоунов от шоу бизнеса.Но в целом за 20 лет президенства Путина нам есть и чем гордиться.Страна встала с колен,ни под кого не ложиться,ведет свою политику,выгодную нам.А навальному пора все его условные сроки сложить вместе и по полной программе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:56

Сошлись на поле брани кутузы и французы. Догадайся кто есть кто. :)

ОТВЕТИТЬ
Олег
31 янв 2021 в 14:59

Пакуйте и убирайте этот Соровский сброд с улиц, мешающий нормальному функционированию города и их жителей. Ярославцы Навальнят не поддерживают как бы не пытались нагнетать в так называемых СМИ, и это видно по количеству выходящих. Работайте, братья.

ОТВЕТИТЬ
Ингогнито
31 янв 2021 в 15:05

+0
−0
Холопы и Баре ХХI Века

Который век уж отменён безжалостный закон
О праве угнетенья, и крепостных не стало боле.
Но с новым днём становится всё актуальней он.
Протрём глаза – да неужели мы живём на воле?
Увидим новых мы господ, увидим и холопов.
Всё в той же парадигме мы живём:
Одним – дворцы, другим -- тяжёлая работа.
Всё тот же слышим мы над Волгой боли стон!..
Но стоп! Уже я слышу крики возмущенья.
Кричит, пуская пену из ушей обиженный холоп:
«Ты что, мерзавец, одурел, и нет тебе прощенья!
Я выбрал сам короткий путь, и пусть он будет в гроб,
Мой путь опредёлённый и простой,
Свобода – не цена, коль на кону стоит стабильность,
Ты слышишь жалобы мои – но звук это пустой.
Игра в несчастье -- и не больше. О, инфантильность
Ты проявил свою, когда ты в плач поверил мой.
Согласен я горбатиться до самой смерти,
Но трус и я боюсь об этом честно говорить,
Певец свободы, -- ненавижу, тебя подрали черти!
Зачем меня ты хочешь больно уязвить?
Ты хочешь знать: я быть готов холопом и рабом,
Но не хочу я называться погаными словами,
Готов и пол, я пробивая крепким лбом,
Сказать: мои колени подогнулись добровольно сами.
И нет, мне слаще в мире наслажденья,
Корить господ и к жалости взывать других людей,
Но боже мой, избавь меня ты хоть в воображенье,
Что вдруг я стану больше, чем халдей!...»
И не успел я осознать всё тяжесть откровенья,

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:16

Каким же нужно быть позорником, чтобы воевать против собственного народа? Стыд и срам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:17

вот он и наступил 1984-ый по Оруэллу

Гость
31 янв 2021 в 15:22

Тем кто пристроился хоть как-то всё по барабану. А кто не смог прогнуться? Голодать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:24

Мало взяли. Надо поболее, будет кому улицы расчищать от снега.

ОТВЕТИТЬ
Да Ёлки Палки
31 янв 2021 в 15:25

На мусорном полигоне много еды для непрогнувшихся, я лично вчера почти свежих два банана выбросил, они уже там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:24

Может всё-таки правильно писать заголовки? Не "сторонников Навального", а "противников Путена" ?

Гость
31 янв 2021 в 16:37

Значит более 50 человек, посмотрим сколько сосчитали по телевизору.

Гость
31 янв 2021 в 17:50

Кто знает какая от Росгвардия польза? зачем мы их содержим на свои налоги? Расформировать этих дармоедов и отправить работать на стройку вместо мигрантов.

ОТВЕТИТЬ
Друган вовчика
31 янв 2021 в 17:56

Мистер байден пришлите пожалуйста ребят в камуфляже..,и заберите дедушку в гаагу..не кто протьев не будет.

Гость
31 янв 2021 в 18:00

Поражаюсь!Два три вонючих тролля загадили весь сайт своими эротическими фантазиями.Откуда Пригожин их только набирает?По ощущениям- с голубого борделя.Постарели,у клиентов успехом не пользуются,куда их девать?

ОТВЕТИТЬ
Нина Львовна
31 янв 2021 в 18:03

Смотрела это реалити -шоу по Москве и Питеру ! Впечатляет !
Уровень глупости и зомбированности части населения России просто зашкаливает ...
Жаль на них смотреть если честно...
Хочется крикнуть "вылезайте из интернета , живите в реальности. Куда вы претесь то ?
Но надо сказать , что спецслужбы вражеских стран работают очень грамотно с нашим населением , как результат вот вам эти массовые беспорядки ...
Но власти нашей страны и полиция работают ОТЛИЧНО !!!
Браво нашему губернатору , что недопустил такого безобразия как 23 января ! Сразу же в точке их сбора ярославских хулиганов и дебоширов начали задерживать !!!
ОТЛИЧНО сработали !!! МОЛОДЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Углич
31 янв 2021 в 18:58

Ну отпустите их всех недовольных в Америку,там наверное и свои 30 серебренников есть куда потратить, у нас ведь и не куда...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
31 янв 2021 в 19:08

Не понимаю дибилов-" Митинг, всё у нас плохо" вообще всё? ДА!!! А ты чего сделал, что бы было лучше? Я ВЫШЕЛ НА МИТИНГ...🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:37

Уважаемые модераторы!
Я против цензуры и не призываю убирать посты, за исключением откровенно незаконных и оскорбительных.
Но если есть такие калометатели, как Да Елки Палки, просьба собирать в одном посте их многочисленные высеры, чтобы было понятно, что кучи экскрементов оставляет один человек, а не 20, как он пытается создать впечатление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:49

Одна молодёжь, студенты или ученики старших классов. Вот кому просто в голову дурь вложить.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
31 янв 2021 в 20:29

Гордимся за смелых настоящих граждан!

ОТВЕТИТЬ