перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пожилых людей оставят на самоизоляции надолго: в Ярославской области обновили ковид-ограничения

Гость
20 января 2021, 16:58
Какие эффективные мероприятия вводят против пандемии. Сколько мозгов надо иметь, чтобы до такого додуматься. Во власти сплошные..........

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2021, 00:30
Стесняюсь спросить: а чем определяется срок самоизоляции для стариков именно до 3 февраля, а не до 4 или 5 числа ? И ещё,... вот я послушно выполняю ваше обращение ко мне (и по ношению маски, ..и по сидению дома), а что же когда пенсионеры обращаются к Власти по решению ряда вопросов их ожидает полное непонимание ?
Гость
20 января 2021, 15:50
чтобы не говорили а у нас власти стараются для населения , особенно для пожилых , вы только посмотрите , разрешают им даже одежду в ателье сдавать . Все пенсионеры конечно очень рады и счастливы таким поблажкам , вот ещё очень хотят чтобы разрешили в крикет играть и хотя бы раз в неделю выезжать поиграть в гольф или конное поло , пусть губернатор рассмотрит данный вопрос когда спустится с луны на землю
Гость
20 января 2021, 16:56
Губер создаёт видимость деятельности вернее его пресслужба...
Гость
20 января 2021, 19:46
Губернатор - не законодательная власть, чтобы что-то запрещать людям, тем более пожилым. Сейчас резко возросло количество смертей, а именно, инфарктов и инсультов связанных как раз с самоизоляцией. Сердечникам и Легочникам как раз необходим воздух, им надо больше двигаться и дышать воздухом. Но они то как раз сидят по домам и смотрят проклятый зомбиящик. А дальше!? Зомбиящик-магазин-зомбиящик!!!
Гость
21 января 2021, 06:15
По всем телеканалам хвастают, что вакцинация началась во всех регионах! А в Ростове Великом даже нет записи на прививку! В регистратуре поликлиники сказали, что запись по телефону 9-17-18 с 12 часов до 14. Два дня звоним, но трубку никто не берёт. На Гос.услугах тоже тишина. Куда обращаться? А телевизор БЕСИТ !!!!
Гость
20 января 2021, 16:23
Полнейшее беззаконие.
Гость
20 января 2021, 18:51
Это чтобы не надоедали по поводу прививок.....
Гость
20 января 2021, 20:46
А аналитику не пробовал провести во времени и заболевших. Ведь неэффективность, главное, ненужность данной меры очевидна.
Гость
21 января 2021, 07:26
Ересь,никто этот зак не соблюдает.
Гость
21 января 2021, 08:08
70лет как работал так и работаю ни каких ограничений сдал кровь на антитела-нет реактивов
Гость
22 января 2021, 13:45
Смешно читать эти новости, губер сидит и переписывает одно и тоже распоряжение, а журналисты перепечатывают один и тот же текст. Прям чувствую, как от мыслей у них, мозг кипит)))
Гость
20 января 2021, 16:01
точно такие же ограниченные передвижения, посещения парикмахерских и магазинов, были дозволены г-же Васильевой, но она была под домашним арестом по обвинению в хищениях, в особо крупном размере... вопрос: за какие преступления, люди старше 65 были подвергнуты процедуре домашнего ареста? предположу, что единственное их преступление то, что дожили до своих лет и обременили тем самым пенсионный фонд, но не настаиваю, на абсолютности этого предположения...
Гость
21 января 2021, 09:25
Срочная новость-турецкие учёные изобрели тест на ковид-19,анализ выдаётся за 10-30 секунд.Вопрос,когда у нас такое появится?
Гость
20 января 2021, 19:12
не интересует народ это