перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Диссиденты оказались правы»: ярославцы разругались из-за людей, отрицающих COVID-19

23 декабря 2020, 00:07
И в чем "диссиденты оказались правы"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2020, 23:39
Откуда в таком случаи берутся эти самые "диссиденты" - не потому ли, что людям целый год из государственных!!! средств массовой информации (а не частным путём - "сарафнным радио") вещают о страшном вирусе, а люди смотрят по сторонам и не видят ничего страшного в повседневной жизни - нет гор трупов на улицах - нет и всё. Но при этом закрываются предприятия малого и среднего бизнеса и люди остаются без работы и денег. А с другой стороны все миллиардеры мира за прошедший год удвоили и даже утроили свои состояния - и это при таком страшном вирусе! И у людей невольно появляется ощущение, что их просто дурачат - что кто то на этом "вирусе" делает не маленькие деньги.
Гость
23 декабря 2020, 00:21
Почему при эпидемиях гриппа ...? Не было такого ажиотажа хотя все средства оповещения были в руках государства ? Дяди имеющие средства информации " заботятся " о простых людях ? Да не поверю никогда , они имеют другую цель и совсем не добрую и заботы о людях не имеют понятия им бы денег и побольше .
Гость
23 декабря 2020, 07:36
Сколько наивных людей полагают, что намордник поможет. Как переболевший скажу - носил намордник. Не помог. А теперь, когда по анализам антитела чуть ли не из ушей выпрыгивают, одеваю маску только от штрафа. А наивные пусть продолжают надеяться на чудесные намордники.
Гость
23 декабря 2020, 09:51
Маска может быть опасна. Недавно столкнулся с тем, что в фиксаторе для носа просто с двух сторон торчит тонкая проволока, хорошо, что только палец проткнул, а не лицо исцарапал, маска медицинская и где ее только производили. Сначала ГОСТы пусть устанавливают и производят нормально, а потом только требуют ношения. В некоторых масках фиксаторы вобще не фиксируются.
Гость
23 декабря 2020, 08:28
Ждём статью Полины, как она заболела коронавирусом из-за таксиста.
Гость
22 декабря 2020, 21:30
Опять разругались))))
Гость
22 декабря 2020, 22:03
Не разругались, а высказали своё мнение.
Гость
23 декабря 2020, 01:18
Выслать их в Туманный Альбион. Пусть месте там вспоминают как Китай закрыт был изгой,один на один со своей бедой
Гость
23 декабря 2020, 01:22
В 2019 году каждый месяц умирало ( не диагностированно) 1600 , к сожалению рождаемость составила в среднем 800 человек , радует одно количество абортов снизилось на 25% . Это здорово , а так все как всегда .
Гость
23 декабря 2020, 13:43
нам пофигу все это народ устал от вранья путина
Гость
23 декабря 2020, 13:53
Мой коммент вырезали -видать правда глаза колет - повторю. "Зайцева ты хоть сама читала что пишешь? Текст не совпадает с заголовком. И тебя не учили делать выводы в конце обзора?" (удалите ещё раз напишу -мне не влом)
Гость
23 декабря 2020, 19:30
Сегодня в Читай -городе на Кирова продавцы в масках охотно пообщались со мной по поводу надень маску . но отвечать на вопрос отказались - типа это"Часть обслуживания а без масок мы не обслуживаем" где таких жертв ЕГЭ набрали? Теперь этот магазин проклят - скоро разорится - а кто туда пойдёт заболеет