В Ярославской области от COVID-19 за сутки скончались три человека
4 декабря 2020, 11:25
Гость
4 декабря 2020, 12:14
Вот просто интересно, кому выгодно занижать данные по смертности и заболеваемости? Для чего это делали с самого начала эпидемии в России. "Хорошие" цыфры лишь притупляли реакцию людей на вирус и формировали пофигистское отношение. Даже сейчас это проявляется, пожинаем. Как можно разрешать, открывать, проводить концерты, ездить за рубеж при активном росте инфицированных по всему миру. Пенсионеров убрали и ждут эффекта, ну не смешно ли!
Гость
4 декабря 2020, 12:28
Да, честно, плевать на эту статистику, кому она нужна? Только тырнет балоболам с адреналиновой зависимостью, в смысле, любителям страшный новостей с заголовками типа "Армия мёртвых растёт" и т.д. По факту что делается?
-Транспорт переполнен
-Нормальной системы вентиляции в общественных местах нет
-Лекарств нет
-Врачей нет
-Программы по оздоровлению населения нет
А что есть? Болтовня про статистику. Кому это надо?
Гость
4 декабря 2020, 13:35
Надо было с самого начала не скрывать.
Если посмотреть на статистику - переболевших за весь период 1,5 % населения. А по факту 30% как минимум.
Тоже самое со смертностью. Умножайте минимум на 30. А у нас сплошное враньё . И это больше всего бесит.
Тем более у нас город маленький. У многих есть свои люди в больницах , которые рассказывают что происходит на самом деле...
По факту Россия занимает 1 место в статистике ковида , опережая Америку.
Гость
4 декабря 2020, 14:44
Путин велел не скрывать,а до этого велел скрывать?Я знаю одно,что свою жизнь и своих приближенных он устроил и довольно не плохо,но мы тоже люди и мы тоже жить хотим по человечески.
Гость
4 декабря 2020, 19:07
успех путинской власти
Гость
4 декабря 2020, 11:50
А что все эти 8 месяцев делали вид, что все нормально? Да не может быть! Разве наша честная власть может обманывать свой народ? Путин здесь что то попутал.
Гость
4 декабря 2020, 15:09
Заболела дочь у знакомых, несколько дней противовирусные и симптоматическое лечение, не лучше. Сделали КТ, пневмония. Вызвали врача - выписал антибиотик и кроворазж . Даже речи не идёт о выдаче беспл лекарств! Одной мне кажется, что 47 млн чиновники опять сопрут и присвоят?
Гость
4 декабря 2020, 17:34
почему так долго делается анализ на ковид больше месяца.?александра
Гость
4 декабря 2020, 21:51
Когда же это кончится: "велел, не велел". Почему вместо закона какой-то Путин? Бред средневековый какой-то в 21 веке.😠
Гость
4 декабря 2020, 21:54
Страна вранья, а Путин главный врун! Фууу. Беее. Гадость какая.💩
Гость
4 декабря 2020, 13:04
в 41 г. тоже врали что наша армия всех сильнее , самая лучшая , фашистов шапками за пару месяцев закидаем , в итоге миллионы погибших , неготовы были , хотя все знали что война будет
Гость
4 декабря 2020, 12:13
Скажите, кто знает, а в ковид госпиталях лечат от сопутствующих заболеваний?
Гость
4 декабря 2020, 11:54
Потом скажут что они немножко не правильно считали , но теперь когда им сказали как правильно , подсчёт будет приблизительно верный
Гость
5 декабря 2020, 21:07
Что это за повелевания такие?? велел не велел!!Ты че дядя!!!
Гость
4 декабря 2020, 11:58
почему до сих пор 69 умерших?- исправьте данные
Гость
4 декабря 2020, 14:15
Народ ну что за паника, правительство тут не причем, как только выработается коллективный иммунитет так и забудет про эту версию короны. В Москве говорят знакомые, врачи уже по 2 раза этим вирусом переболели. Все живы. Помирают чаще люди с хроническими заболеваниями. Может быть мы когда нибудь узнаем правду, что БОЛЬШИЕ ЛЮДИ договорились в своих уютных дворцах и решили уморить стариков и больных. Осталось подождать лет так 50-80 :)))))
Гость
4 декабря 2020, 15:18
Аня, не выходи из дома, вдруг чего.
Гость
5 декабря 2020, 02:34
Занижать стастику их велели так это плохо влияет на людей люди выбрасывают я иза того отношения к себе и своим близким людям и это не удивительно что каждый день нам показывают эту картину и по одним этем же каеалам лучше бы лечением замались да вакцинацию делали
Гость
5 декабря 2020, 02:37
На Ярославль тысячу вкцин привезли отлично молодцы остольные видимо болейте и справляетесь сами, некто в городе ситуацию не держит не мэр не губернатор города это только отчёты и больше нечего красивые бумажки на гробах людей
Гость
5 декабря 2020, 21:13
На работе 2 подтвержденных случая ЦОФ Ленинского и Кировского района Никаких мер не предпринято руководством, нас даже не предупредили. На предложение перевести на удаленку руководство сказало берите отпуск. у меня температура 38,5 - терапевт в больнице говорит тесты не берем лаборатория не справляется, платно делайте 1850. И после этого вы говорите о какой то честности.
Гость
5 декабря 2020, 21:26
Для редакции!!!Измените название статьи на ПУТИН -повелевал!!!
Гость
5 декабря 2020, 21:30
кто ему верит врун --1 в россии
Гость
18 декабря 2020, 00:44
Да же те деньги. которые выделило Правительство медикам за работу в бригадах по короне. ярославские чиновники от медицины просто уже освоили на личные нужды. За адскую работу в бригаде по короне платят не более 30% от заявленной суммы.
Гость
4 декабря 2020, 12:16
Значит с мая нам врали плучаецца
Гость