Когда в Дзержинском районе Ярославля достроят бассейн: ответ властей
3 декабря 2020, 16:52
Гость
3 декабря 2020, 17:34
Для такого объёма строительства это не долгострой. Срок изначально был 2 года.
Гость
3 декабря 2020, 17:01
К объекту на фото "газпрем" не имеет никакого отношения, это бассейн и спорт-центр, который строит Авангард, причем строит с марта месяца со скоростью, которой великая корпорация может позавидовать, Газпромовский долгострой в кустах непролазных дальше по ул.Панина
Гость
3 декабря 2020, 17:32
То есть информации на официальном сайте мэрии от 17 октября "В Ярославле активно ведётся строительство физкультурно-оздоровительного комплекса" со сроком ввода объекта в эксплуатацию в том же 1 квартале 2021 года - господам журналистам недостаточно было?
То что на Панина , в течении ближайших месяцев, в нескольких сотнях метрах друг от друга, появятся два спорткомплекса, и оба с бассейнами- тоже недоступная информация?
То что в Чемпионат Мира по волейболу пройдет в Арене 2000- тоже открытая информация.
А по строительству нового волейбольного центра , потенциальный инвестор, в ярославль ,в самом начале марта приезжал, так сказать, в доковидную эпоху.Так что ,насколько актуален данный проект , на сегодняшний день можно и уточнение запросить.
"Кококо! Где бассейн?! Постройте бассейн!!!"
"Кококо! Почему так долго строите?!?! Целый год строите. Кококо.... "
Гость
4 декабря 2020, 14:59
Интересно какой будет боссейн..пишут большой...25 метров чтоли..нам нужен как в Лазурном нормальный свободный боссейн,а цены интересно какие будут..как фитноцентрах..
Гость
4 декабря 2020, 12:08
Лишь бы не повторился Трансвааль парк .
Гость
4 декабря 2020, 20:44
Газпром хоть для спорта что то строит. Бакланин, вон Шинник отжал, скоро там на месте стадиона или ТРЦ, или высотки будут.
Гость
3 декабря 2020, 18:10
Кто-то еще верит обещаниям мэрии?
Гость
3 декабря 2020, 16:56
Где масштаб, Анна? Мелко, очень мелко!
Гость
3 декабря 2020, 18:09
ДАЁШЬ бассейн от Газпрома , пусть я не смогу посмотреть на чудо , но мои правнуки может увидят ( торговый цент " Газпром" ) . 😎 Народное достояние , не просто так .👍 Готовьтесь... Будущие поколения .
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 52%Когда в Дзержинском районе Ярославля достроят бассейн: ответ властей