RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Почему этой красотой никто не занимается?»: звезда ТНТ назвала Ярославль пошарпанным

«Почему этой красотой никто не занимается?»: звезда ТНТ назвала Ярославль пошарпанным

Валентина Мазунина на несколько дней приезжала в наш город

Валентина Мазунина сожалеет, что регионы живут хуже Москвы | Источник: ТНТ, Александра СавельеваВалентина Мазунина сожалеет, что регионы живут хуже Москвы | Источник: ТНТ, Александра Савельева
Валентина Мазунина сожалеет, что регионы живут хуже Москвы
Источник:
ТНТ, Александра Савельева

Звезда сериалов «Реальные пацаны» и «Иванько» на ТНТ Валентина Мазунина призналась, что считает Ярославль пошарпанным.

— Когда мы снимали «Иванько», мы приезжали на пару дней в Ярославль. Такой красивый исторический город, но такой пошарпанный… Ну почему, почему же этой красотой никто не занимается? Для меня это — боль, — сказала в интервью порталу 59.RU актриса.

Она добавила, что много ездит по России с антрепризными спектаклями, смотрит на страну и сильно удивляется и печалится.

— Жизнь вне Москвы очень отличается. Люди у нас добрые, прекрасные, отзывчивые, но материально живут намного хуже. У них нет возможностей, перспектив роста, и это очень страшно. Я из-за этого расстраиваюсь. Почему так получается, что регионы живут хуже? — отметила Валентина Мазунина. — Моя семья живет в Перми и в Верещагино — это маленький город рядом с Пермью. И мне бы хотелось, чтобы у родителей были возможности смотреть на красоту, чтобы они были защищены, чтобы они могли получить от этой жизни всё.

Напомним, блогер Илья Варламов недавно занес второй по величине город Ярославской области Рыбинск в список вымирающих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
71
Гость
ТОП 5
Рекомендуем