перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Такого еще не было: в Ярославской области поставлен рекорд по количеству выздоровевших от COVID-19

18 ноября 2020, 12:22
Статистика - продажная девка капитализма.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2020, 13:53
Главный приказал выздороветь ,значит ,так и будет.
Гость
18 ноября 2020, 13:21
Вован дает отмашку на уменьшение статист.
Гость
18 ноября 2020, 12:16
Для огалделых паникеров... Если больницу поступило условных Х человек, то через определённый период времени Х человек и выпишется. Ну мух-то выпустите из головы, граждане!
Гость
18 ноября 2020, 11:50
вот и выпнули всех с одним отрицательным во блин сенсация
Гость
18 ноября 2020, 12:01
Очень хорошо, если так. Только "свежо предание, но верится с трудом". С самого начала этой пандемии рисовали цифры, которые брали чаще с потолка. Весь мир с весны удивлялся, как у нас успешно лечат и борются с распространением вируса. Сейчас новый успех и новый рывок. Рассказали бы уж тогда, за счёт каких методов и действий произошло снижение. Наверное, Бурятия поспособствовала.
Гость
18 ноября 2020, 11:53
Как здорово , по одному приказу чиновников всё сразу поправляться стали и перестали болеть )) , чудеса
Гость
18 ноября 2020, 12:43
« Но еще больше поражает количество выписавшихся — 436 человек.» А что поразила? Указ Поповой в действии.
Гость
18 ноября 2020, 11:52
Вот молодцы , теперь правильные новости пишете , завтра скажут тесты брать только у тех кто даже ползать не может , так вообще болеть перестанут
Гость
18 ноября 2020, 12:32
пошла четвёртая коррекционная волна по Элиоту, к декабрю количество заболевших будет на уровне лета, весной ещё один небольшой всплеск и всё
Гость
18 ноября 2020, 13:00
Так скоро корпоративы, расчищают места для мелких чиновников
Гость
18 ноября 2020, 13:13
Медики расстроены , где " ковидных " брать . Будут отлавливать с улиц . БЕРЕГИТЕСЬ . Как " скорую помощь" увидели дворами домой .
Гость
18 ноября 2020, 14:43
Количество заболевших это те у кого взяли тест. А у тех кто болеет в легкой форме даже тесты не берутся. С формулировкой: нет показаний для теста. Сам и супруга так переболели, по документам поставили ОРВИ, на словах подтвердили, что у меня и супруги covid. Реальное количество заболевающих в разы выше. У мамы сильный кашель, температура держится больше недели, нет обоняния, сильная слабость. Так у ней со слов врача, тоже нет показаний для теста и поставили диагноз ОРВИ. Смешно читать такие новости.
Гость
18 ноября 2020, 12:52
Вот ведь что крест животворящий делает! Лепота!
Гость
18 ноября 2020, 13:05
Надо же, перестали панику наводить)
Гость
18 ноября 2020, 14:40
это такой бред.
Гость
18 ноября 2020, 14:53
распоряжение Минздрава выписывать после одного отриц. теста. Вот и прибыль.
Гость
18 ноября 2020, 15:20
Если больной хочет жить -медицина бессильна!
Гость
18 ноября 2020, 15:21
Вот что статистика животворящая делает!!!
Гость
18 ноября 2020, 16:31
Выздоровевших или выписанных? Это не одно и то же.
Гость
18 ноября 2020, 21:21
Да что медики!!! Дети в детских садах страдают. Воспитателей старше 65 отправили на больничный, а их и так не хватает. Вместо воспитателей работают нянечки. Детский сад 206 и был не укомплектован после передачи его от ржд, ну а сейчас там бардак. Воспитатели разбежались. А те кто пришли 65 . Куда нам с детьми! Нам же работать надо! Из прекрасногр садика стал временного препровождения приют. Власти одумайтесь!
Гость
18 ноября 2020, 22:37
Первый тест ( с платным КТ на руках) слелали после скандала, в первых числах октября, просто «молниеносно», озвучили результат через 7 дней. При выписке результата ждали ровно 3 недели . Но!!! При оформлении больничного от нечего делать (5 часов в очереди) заглянула в заключения по тестам , в те, что надо было 2 отриц набрать. Между датой отметки лаборатории о готовности теста и датой, в которую мне позвонили и объявили результат прошло СЕМЬ ДНЕЙ. То есть из лаборатории информация шла неделю! Пешком, до 5 поликлиники. Если предположить , что в лабораторию тест добирался тоже неделю, получается , что в самой лаборатории справились за неделю. Может зря мы тут все наезжаем на медлительность лаборатории:)), а надо выяснять, где эти тесты бродят неделями