перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Ярославской области за полгода умерло почти 300 человек с COVID-19

13 ноября 2020, 07:20
Гость
13 ноября 2020, 07:57
Разогнать этот оперштаб статистику подчищают. Толку от них никакого.
Гость
13 ноября 2020, 08:55
Виноваты медики и все департаменты здравоохранения
Гость
13 ноября 2020, 09:39
К этим 300 прибавить людей, у которых не брали мазки на Ковид, либо они при жизни не дождались результатов, либо тесты просто не брали .
Гость
13 ноября 2020, 10:52
Если взять статистику, где корона была причиной смерти, то данные оперштаба меньше даже Росстатовских (государственных, то есть...делайте выводы) почти в три раза! Ну и зачем они нужны тогда вообще - губернатора вводить в заблуждение что все хорошо? И прочитав статью до конца я так и не понял: да , у оперштаба специфика - данные оперативные, но что мешает ему после появления росстатовских данных корректировать свои за прошлые месяцы для более объективной картины? Желание отправить в Москву красивую картинку? Так поляжем все без федеральной помощи-у нас же все хорошо- вашему шефу от этого легче станет??? Те регионы что не стесняются и просят госпитали получают. Но нам надо ходить в отличниках..за чей счет и какой ценой?? Он серьезно после этого на перевыборы в области надеется?????
Гость
13 ноября 2020, 08:08
Надоели
Гость
13 ноября 2020, 08:38
Новости Италии,там заболевает каждый 4й житель,а у нас люди генетически чем то отличаются? Разве что двуличием.😎
Гость
13 ноября 2020, 12:25
Скорые все поступают и поступают. Только их как было не дождаться, так и сейчас не дождешься. И да, насчет перевыборов. Если они будут, то ничего Миронову в Ярославле не светит. Останется здесь только в том, случае, если и губернатора будут не выбирать, а назначать сверху.
Гость
13 ноября 2020, 08:22
Неужели с этого надо день начинать? Не стыдно?
Гость
13 ноября 2020, 08:45
Ничего, что "с короновирусом" и "от короновируса"
Гость
13 ноября 2020, 09:25
А приятные новости когда-нибудь будут?
Гость
13 ноября 2020, 17:41
Ребята вы помоему нолик забыли дописть
Гость
13 ноября 2020, 09:58
Вся эта статистика ложь. У меня родственник умер после ковида, но диагноз поставили - тромбоз. Гроб родственникам не открывали. Прощание было на улице. В статистику пошел не как умерший от ковид, а как от тромбоза. Сейчас родственница лежит с пневмонией, с 50% поражением легких. Тест на ковид отрицательный. Вся эта статистика от лукавого. Сколько таких по стране, причиной смерти которых были осложнения после ковида, но считается, что люди умерли от других болезней и как бы ковид здесь вообще не причем.