9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
10 ноя 2020 в 16:47

Что сделала власть гномов, чтоб этого больше не происходило?

Гость
10 ноя 2020 в 16:58

ну и хоть кто-то из них в список что умерли от ковид , попал ?

гость
10 ноя 2020 в 17:10

Кто то жертвует собой,а кто то жертвует другими.Так устроен мир.

Гость
10 ноя 2020 в 17:54

Ради зарплаты. Как и все остальные на своей работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 18:14

Светлая Память😢

Гость
10 ноя 2020 в 18:28

Ровно над этой статья, в которой написано, как они собой жертвуют.

ОТВЕТИТЬ
Просто. Я
10 ноя 2020 в 18:44

Вечная память!

гость
10 ноя 2020 в 19:23

А сколько умерло тех кто вынужден каждый день работать в магазинах, пропуская через себя тысячи людей , а водителей , а просто работяг которые едут в битком набитом транспорте . Все щас рискую ради вкусного чёрного хлебушка и чтобы чем за квартиру платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:42

зато не один депутат не умер они не работают как медики😗

Гость
12 ноя 2020 в 16:22

Светлой памяти медиков!

Гость
12 ноя 2020 в 21:46

Медики все труженики. Профессия у них благородная, а работа достаточно тяжелая или тяжелая.

Татьяна
16 ноя 2020 в 12:15

Хочу выразить глубокое соболезнование всем кто потерял родных, близких, знакомых и сотрудников по работе. Сожалею, что очень много квалифицированных специалистов и просто хороших людей уносит пандемия. Очень признательна врачам и медработникам, что вы стоите на самой передовой фронта по борьбе с COVID-19. Не жалея сил, рискуя своей жизнью, порой падая от усталости, работая круглосуточно, не опуская рук, вы продолжаете оказывать помощь. Хотя врачи и ученые знают многое о заболеваниях, им не удается найти средство от всех болезней. Возникает такой вопрос, на что же надеяться людям? В Священном писании я нашла ответ на этот вопрос и хочу поделиться с вами. Иисус Христос в молитве "Отче наш" говорил:"Да приидет Царствие Твое...". Согласно Библии Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества, в том числе и болезни. Но что такое Царство Бога? Когда оно начнет править землей? Священное Писание отвечает и на эти вопросы. Хочу пожелать и вам с надеждой смотреть в будущее. Пока мы живем в этих реалиях, ваш труд очень важен для нас! Пожалуйста берегите свое здоровье.
С благодарностью к вам ,Татьяна.

Область прикрепленных файлов

Гость
19 дек 2020 в 23:25

этот скорбный список давно пора обновить

Загрузка...