перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Рекордный прирост заболевших: оперштаб выдал статистику по коронавирусу в Ярославской области

Гость
30 октября 2020, 12:37
Рисуйте больше)) Надо пугать стадо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2020, 11:41
Пришли результаты теста, а не заболели. Тесты делают минимум 10 дней. Многие к этому времени уже успели выздороветь.
Гость
30 октября 2020, 12:02
Ничего просто так не происходит! Это результат воровства командой Миронова федеральных средств выделенных на борьбу с пандемией! А это сотни миллионов рублей!!! Прокуратура начнёт работать или могут только простым жителям запрещать и наказывать!!!???
Гость
30 октября 2020, 12:53
Тверская, а как в отношении Владимирской и Ивановской областей, где смертность в 3-5 раз выше, чем в Ярославской. Информация к размышлению...
Гость
30 октября 2020, 15:07
Почему нет хотя бы отставок в департаменте здравоохранения, который не справляется со свое работой?
Гость
30 октября 2020, 16:18
Даже первый тест не делают бесплатно у заболевшего человека с симптомами ковида,даже по просьбе больного.О какой борьбе с пандемией можно говорить в России.Одно вранье
Гость
30 октября 2020, 12:01
Интересные цифры. У нас в Тверской области смертность 3,4% (319/9422), а у вас 0,5% В Ярославле медицина в 6,5 раз лучше?
Гость
30 октября 2020, 22:01
в Костромской и Вологодской соблюдают масочный режим, они и с 1-го этапа не вышли, там и цифры другие...делайте выводы
Гость
30 октября 2020, 17:34
Отвечаю на коммент , про пугающее стадо, все в реальности ,больных очень много, я одна из них. соблюдала все санитарные правила, а заразилась от тех, кто на это забил,врача с поликлиники не вызвать,лекарства подорожали в разы, просто коллапс, задумайтесь , как страшно когда болеешь...
Гость
31 октября 2020, 11:16
Дорогие Ярославцы. Я Вангую. Максимум 2 недели. Будут у Вас каникулы. До...... этого пока не могу сказать.