>>У органов власти проявляется место для манёвра
но заборы надо обязательно поставить строго до этого манёвра, успеть, так сказать, заскочить в уходящий бюджетный поезд
Я в своё время общался с одним зам председателя областного правительства. Такие люди слышат только себя а уж в мастерстве писать отписки и ничего не делать им равных нет
Странно мне, но , почему-то. на другие города предписания ГИБДД не распространяются.???????????? Господин Капралов, может, вы ответите-ПОЧЕМУ предписания распространяются на ОДИН Ярославль? И почему предписания не распространялись предыдущие десятилетия?????????
И поменяй наконец свое фото. Твая издевательская улыбка , как будто говорит всем - плевал я на вас. Кресло теплое мне мне один богатей-псевдоПатриот помог купить, его хотелки буду выполнять. А вы бесы нищие идите лесом.
Уважаемый Антон, а у мэрии случайно нет предписаний по качеству Ярославских дорог? А то может не с того начали
Всего-то, пешеходам научиться не перелезать заборы, а водителям соблюдать скоростной режим. Неужели это так сложно?
Именно с таким выражением лица депутаты в обнимку с мэрией уничтожают город.
В Евросоюзе ,имеется предписание от Инспекции дорожного движения по установке заборов ? Сомневаюсь.
Какая нам польза от депутата, который оправдывает своё бессилие вместо защиты наших интересов?
>>У органов власти проявляется место для манёвра
но заборы надо обязательно поставить строго до этого манёвра, успеть, так сказать, заскочить в уходящий бюджетный поезд
Я в своё время общался с одним зам председателя областного правительства. Такие люди слышат только себя а уж в мастерстве писать отписки и ничего не делать им равных нет
Кому ж хочется штраф платить 200 000?
Само собой разумеется.
Надо выполнять все предписания ГИБДД а не слушать не пойми кого
Нет, я не согласен с автором. Автор демагог. Формально правильно, а по существу издевательство.
От себя добавлю: и коррупция.
Помогут патрули, большие штрафы от дохода человека и лишение прав.
Пустая демагогия и болтология. даже добавить больше нечего.
Рука руку моет.
Странно мне, но , почему-то. на другие города предписания ГИБДД не распространяются.???????????? Господин Капралов, может, вы ответите-ПОЧЕМУ предписания распространяются на ОДИН Ярославль? И почему предписания не распространялись предыдущие десятилетия?????????
Капралов!!!!! Наведи порядок в Семибратово
Самое странное что и вправду во всех городах по разному , в Череповце убирают даже эти заборы никчёмные, в Москве нету
И поменяй наконец свое фото. Твая издевательская улыбка , как будто говорит всем - плевал я на вас. Кресло теплое мне мне один богатей-псевдоПатриот помог купить, его хотелки буду выполнять. А вы бесы нищие идите лесом.