СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «На месте городских властей я поступил бы так же»: депутат рассказал, почему озаборили Ярославль
«На месте городских властей я поступил бы так же»: депутат рассказал, почему озаборили Ярославль

Гость
6 окт 2020 в 09:06

Уважаемый Антон, а у мэрии случайно нет предписаний по качеству Ярославских дорог? А то может не с того начали

НеравноДушный
6 окт 2020 в 07:31

Всего-то, пешеходам научиться не перелезать заборы, а водителям соблюдать скоростной режим. Неужели это так сложно?

Гость
6 окт 2020 в 09:10

Именно с таким выражением лица депутаты в обнимку с мэрией уничтожают город.

Гость
6 окт 2020 в 09:00

В Евросоюзе ,имеется предписание от Инспекции дорожного движения по установке заборов ? Сомневаюсь.

Гость
6 окт 2020 в 07:14

Какая нам польза от депутата, который оправдывает своё бессилие вместо защиты наших интересов?

Гость
6 окт 2020 в 08:02

>>У органов власти проявляется место для манёвра
но заборы надо обязательно поставить строго до этого манёвра, успеть, так сказать, заскочить в уходящий бюджетный поезд

алекс
6 окт 2020 в 07:36

Я в своё время общался с одним зам председателя областного правительства. Такие люди слышат только себя а уж в мастерстве писать отписки и ничего не делать им равных нет

Гость
6 окт 2020 в 08:56

Кому ж хочется штраф платить 200 000?
Само собой разумеется.
Надо выполнять все предписания ГИБДД а не слушать не пойми кого

Вася
6 окт 2020 в 09:56

Нет, я не согласен с автором. Автор демагог. Формально правильно, а по существу издевательство.
От себя добавлю: и коррупция.

Гость
6 окт 2020 в 12:04

Помогут патрули, большие штрафы от дохода человека и лишение прав.

Житель Ярославля
6 окт 2020 в 13:53

Пустая демагогия и болтология. даже добавить больше нечего.

Гость
6 окт 2020 в 18:07

Рука руку моет.

Гость
6 окт 2020 в 18:33

Странно мне, но , почему-то. на другие города предписания ГИБДД не распространяются.???????????? Господин Капралов, может, вы ответите-ПОЧЕМУ предписания распространяются на ОДИН Ярославль? И почему предписания не распространялись предыдущие десятилетия?????????

алекс
6 окт 2020 в 20:27

Капралов!!!!! Наведи порядок в Семибратово

сэр джонс
8 окт 2020 в 08:42

Самое странное что и вправду во всех городах по разному , в Череповце убирают даже эти заборы никчёмные, в Москве нету

Гость
10 окт 2020 в 11:36

И поменяй наконец свое фото. Твая издевательская улыбка , как будто говорит всем - плевал я на вас. Кресло теплое мне мне один богатей-псевдоПатриот помог купить, его хотелки буду выполнять. А вы бесы нищие идите лесом.