26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Иван
19 сен 2020 в 23:24

в Костроме уже с 14 включено

Гость
19 сен 2020 в 23:36

А у нас ждут бояр, когда им Москва разрешит тогда и будут отопление включать пока все не заболеют а то как же это раньше срока впереди планеты всей, а тут хоть ещё жди пока снег не пойдёт и бояре не прикажутс Москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 00:09

Да это для того чтоб воспаление лёгких у многих было, чтоб под COVID закосить и с соплями уйти на дистанционку

Анна
20 сен 2020 в 01:20

Смешно)) когда реально холодно- отоплению НЕТ, в мае месяце +20 топим до победного...платежкам-ДА))) народ вообще за идиотов держат, слуги народа)))

Гость
20 сен 2020 в 07:57

Какая изоляция!? Пусть те кому она нужна, сидят дома! Если бы идиотов изолировали сразу, то ничего бы не случилось.

Игорь
20 сен 2020 в 08:17

Ха-ха отопление с 20. Забыли, как включали в прошлом году? Повторение-мать учению, так что раньше 5-10 чисел октября не включат и растянут это удовольствие до ноября.

Валерий
20 сен 2020 в 09:42

Весной количество заболеваний было меньше все ходили в масках. Сейчас растет но все поснимали маски. Получите что хотели.

Гость
20 сен 2020 в 10:05

Включайте отопление, изверги. Или детей маленьких не растили?

Гость
20 сен 2020 в 10:56

Какие бояре ты о чем. Москва давно включила Волкову пиши

ОТВЕТИТЬ
пенсия
20 сен 2020 в 11:18

Включите отопление!!! Не хочу болеть, дома стужа и влажность, приходится на улицу ходить греться.

Гость
20 сен 2020 в 13:14

Отопление, конечно надо. Лето было холодное. А ведь все равно ставим обогреватели. Почему не включают отопление, словно в этот период оно бесплатное для населения? Издевательство.

Николай
20 сен 2020 в 13:39

С отоплением каждый год херня, как будто не мы платим за обогрев а правительство. Доведут сначала все садики и школы до соплёй. А потом включают. А с нынешней властью которая сидит в Москве и "управляет" городом, вообще по барабану.

Гость
20 сен 2020 в 19:28

Смысл включать отопление, если на следующей неделе +20 градусов?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2020 в 00:11

Даже если на улице +15 - 20 - в квартире холодно. Остыли квартиры, когда на улице было +10. Ведь проветривать тоже надо. Еще потеплее там, где есть тёплый полотенцесушитель, а у нас в хрущёвках - холодно. Сделала прививку от гриппа, пью арбидол, капаю в нос и хожу в шубе по квартире, чтоб не заболеть.

Гость
21 сен 2020 в 14:25

Дети дома спят в кофте. Полы ледяные. На улице теплее чем в квартире. Сейчас сидя дома можно быстрее заболеть чем на улице. Плотим за отопление круглый год. Плотим за то чтоб дети мерзли.

Жанна
21 сен 2020 в 14:28

По утрам включаем горячую воду. Ждём по 30 минут чтоб пошла горячая. А щёчки мотает.

Александр
21 сен 2020 в 19:41

Москва прыгать не сказала вот и сидят ждут.. А потом все ОРВИ пустят как КОВИД 19 что бы быбки срубить ничего личного бизнес.