28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
9 сен 2020 в 13:23

воздержавшихся не будет

гость
9 сен 2020 в 13:36

раньше смеялись над шуткой, по поводу того, что - скоро будет достаточно просто кивнуть, сидя перед телевизором...
таки, этот день все ближе и то, что вызывало смех, становится реальность.

Гость
9 сен 2020 в 13:47

Все на выборы!

Гость
9 сен 2020 в 13:58

еще одного носоковырятеля в Думу

НеравноДушный
9 сен 2020 в 14:28

Наверно, этот человек силён в законотворчестве, разбирается в экономике и финансах, знает, как наполнить бюджет области, при этом сократив расходы. Таким людям прямой путь в законодательный орган.

Гость
9 сен 2020 в 14:52

Проще и дешевле было бы позвонить из Москвы :..- Тут один ваш депутат сдернулся из Думы, пришлите взамен другого сидеть в зале... И всё ! !!!

Фото пользователя
9 сен 2020 в 15:18

Депутат ГД голосует так, как решит партия, в которой он состоит, несмотря на его высказывания.
Реальный противник пенсионной реформы - КПРФ.
Сейчас в ГД засилье едрилок (большинство), что позволяет им принимать любые законы, позволяющие им жить на широкую ногу. Ну ещё ихним родственникам, любовникам и любовницам, короче , с челядью.

Гость
9 сен 2020 в 15:40

Выборы выборы , кандидаты ....

Гость
9 сен 2020 в 15:55

На многих предприятиях сотрудникам сказали за кого голосовать, а если не проголосуют, - лишат чего нибудь, типа премии. Очень многие вообще не хотят идти на выборы - не верят. Все равно от нас с вами ничего не зависит.
Вот и смысл от этих выборов.

Гость
9 сен 2020 в 19:25

Если честно, то задолбали срывать только начавшийся учебный процесс. Кому не надо это все, не придут все равно.

Галич Николай
11 сен 2020 в 19:26

Довыборы не того уровня, где законы пишут. Успокойтесь алкашня!!

Гость
13 сен 2020 в 13:10

неожиданно, а где же Кировский и Ленинский районы?

Гость
13 сен 2020 в 15:52

Лисицына пенсии не хватает?
Таких, как Ковалев треть думы и все сплошь олимпийские чемпионы.
Виноградов тоже бредит видимо, один там пенсионный возраст возвращать собрался.

гость
13 сен 2020 в 16:52

Странно... Выборы не в местечковый какой-то орган, а в Государственную Думу от Ярославской области, а жителей двух центральных районов Ярославской области решили голоса...😠

гость
13 сен 2020 в 18:36

Великое изобретение ЦИК-единый день голосования из трех дней.Пора переходить на единый ГОД для голосований.