29 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
27 авг 2020 в 15:34

Это принудительная медицина. Фашистские методы.

den
27 авг 2020 в 16:10

фашизм

Гость
27 авг 2020 в 16:19

Интересно прокуратура на это смотрит, и как на это власти города Ярославля такую заботу проявляют во всем в отношении жителей города Ярославля такого даже не было при сталене, ну просто жуть как им там в здравохрания сидится за наши деньги

Гость
27 авг 2020 в 16:36

Меня интересует, кто пишет такие статьи??????? ....погибли три человека... Преподаватель художественного училища , мальчик и его мама.....это как понимать???? Погибли люди, а у них есть имена и фамилии.

Гость
27 авг 2020 в 16:54

Это просто. Издевательство. ( сынки Гебельса ) всех освободить . И пусть родня решает . Кстати приготовили " прививку" так засуньте её себе " поглубже" .

Гость
27 авг 2020 в 22:57

Для чего эта серия статей? Раньше мы сочувствовали. Теперь весь город знает что девушка которая должна быть на карантине по ковиду его нарушает. Общается с журналистами. Про трусы свои забывшие рассказывает. Вы что хотите что б эти пострадавшие нас уже выбесили ?

Гость
27 авг 2020 в 23:00

Кстати на встрече с властями 24.08020 , про которую писали 76,ру и выкладывали фото, есть фотография с подписью, что жителям перед встречей бесплатно выдают средства защиты (маски) и они их получают. Однако на фото в зале почти все без масок. Сейчас они все перезаражаются и слягут вдобавок. А среди жильцов много пожилых людей, да и у многих иммунная система после такого стресса ослаблена. Но им , как обычно плевать на себя и соседей. Но виноваты будут власти, газовики, работники гостиницы - заразили их и т.п. Пофигизм (точно также , как считали, что насчет запаха должен кто то позвонить, но не он).

Гость
29 авг 2020 в 21:43

Сам из этого дома. Эта из категории пострадавших, которым все всё должны. Всем тяжело. Проблемы временны.