перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославле построят огромное здание налоговой за миллиард рублей

Гость
16 июля 2020, 13:48
Как же городу не хватало этого нового здания , просто бальзам на душу льёт эта новость . Вот только почему в 400 метрах от волги , как- то не солидно , строить надо на самом берегу , чтобы вышли и пляжик , искупнулись после трудного рабочего дня и лучше поближе к толге , вид на монастырь какой . И не забудьте причал для яхт сотрудников , пару саун и бань , домики отдыха , бассейн , бильярдную , боулинг

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2020, 13:04
Опять налоговая нвворовала столько что уже и дел нет как строительство себе нового здания наверное машины хорошие купят за эти деньги, ещё и останется класс гозакупка наверное,
Гость
16 июля 2020, 13:35
"Вырубят березовую рощу" - вот нет в нашем городе пустых мест, надо очередную рощу уничтожать!
Гость
16 июля 2020, 13:48
какая экономическая обоснованность сего действа как говорят налоговые инспекторы малому бизнесу? Зачем это здание нужно Ярославлю? у нас что деньги куры не клюют, все благоустроено ,сверкает и блестит.. Дороги похожи на автобаны и народ счастлив?
Гость
16 июля 2020, 14:47
Сначала Пенсионный фонд строил себе дворцы - потом у нас отобрали пенсию типа в фонде денег не осталось. Теперь Налоговая пошла по этому пути. Чего ждать?
Гость
16 июля 2020, 13:39
Наши налоги уходят на форму, а не на содержание. Впрочем, как всегда в России
Гость
16 июля 2020, 13:50
Ну теперь понятно для кого тутаевское вылизывают , дорожку расширяют , господа должны не испытывать затруднений в дороге до работы . Скоро весь берег застроят , снесут всю зеленую зону
Гость
16 июля 2020, 14:12
ну, что не сделаешь для мытарей... любит их царь, ой как любит... ублажает всячески и хоромами, и харчами, и монетой звонкой... лишь бы и дальше отбирали последнее у народа... а народ что? а народ терпит, затягивает, верит в сказки и отдает... ну, а когда последние штаны и рубахи закончатся, так и помирать начнут во славу великого гребца...
Гость
16 июля 2020, 14:21
Вот тебе и цифровизация...
Гость
16 июля 2020, 14:46
Отлично, другого места не нашли,обязательно надо рощу вырубить, а ничего , что по розе ветров Брагино самый неблагополучный район по экологии, и это забота о населении? Господин губернатор, вы куда смотрите?
Гость
16 июля 2020, 15:21
Скотство.
Гость
16 июля 2020, 15:49
А чего искать - ЕКС
Гость
16 июля 2020, 15:51
Заплатил налоги и в омут с головой. Волга рядом, все продумано.
Гость
16 июля 2020, 15:49
Полщадь парковки впечатляет!!!
Гость
16 июля 2020, 13:13
Ищут подрядчика, кто возьмётся за строительство? Да такие проекты только под конкретного подрядчика и делаются.
Гость
16 июля 2020, 18:58
почему на ремонт дороги чиновники предлагают скидываться населению, а тут не понятно для каких целей новое здание налоговой.. 1,4 млрд это не маленькая часть дорожного фонда ярославской области.. Может чиновники за счет собственного кармана выделят деньги на новое здание налоговой, если считают нужным.. Типа там месячную зарплату на строительство здания налоговой. И тогда никаких претензий у народа не будет..налоговики тоже кстати могут к чиновникам присоединится для участия в финансировании строительства..А на данный момент пусть объяснят нам малому бизнесу для чего им новое здание..Всю душу вынут увидев,что руководитель потратил деньги не на ржавую консервную банку, а на что то стоящее, а как самим так можно без ограничения ресурсов тратить
Гость
16 июля 2020, 22:45
Конечно, конечно, в этом строительстве острая необходимость...
Гость
17 июля 2020, 00:55
такое впечатление, что строить будут санаторий или дом отдыха- роща, река..
Гость
17 июля 2020, 01:00
Вот удивительно. В городе огромное количество нерасселенного ветхого и аварийного жилья, но почему-то все чиновничьи здания и жилищные комплексы для состоятельных людей принято строить исключительно уничтожая общественно полезные здания (кинотеатры, детские сады, троллейбусные депо) или отхватывая территории парков и зеленых насаждений. Предыдущий пример - здание Центробанка на территории Бутусовского парка. Нет чтобы снести какую-нибудь рухлядь на Чехова или Белинского. Но, видимо, все радение о народном благе не позволяет. Господа, не стесняйтесь, продолжайте в том же духе, в городе еще много перспективных мест: площадь Челюскинцев, площадь Юности, Первомайский бульвар, площадь Мира!
Гость
17 июля 2020, 06:42
Блин, они ГОТОВЫ потратить наш ярд!!! Это что за домик такой? За столько денег?
Гость
17 июля 2020, 20:32
Зачем? У нас не Москва. Больше что есть, несобрать. Размножение количества, но не качества. Деньги на ветер или доп.расходы нашего дефицитного бюджета. Третьего нет👎
Гость
17 июля 2020, 20:39
Чем занимаются слуги народа .Почему никто не контролирует людские деньги а прокаратура даёт добро .чтобы вырубили все деревья и выстроили налоговое здание лучше отремонтировали дороги тратуары очистили город от хлама. Миронов дал добро что до сих пор возят московский мусор дороги окончательно разрушат а волков только бла бла.Когда наконец-то Ярославлем будут править не волков .Миронов а придут к власти коренной Ярославец и будут как то звинтересован
Гость
18 июля 2020, 00:00
Больше не на что деньги тратить? В городе дел других нет, кроме как очередной дворец чиновникам строить?
Гость
16 июля 2020, 13:51
Березова роща там - самосев и не более. Заброшенное пастбище для ближайших деревень было.