перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Не дотягиваем: сколько человек проголосовало по поправкам в Конституцию за четыре дня

29 июня 2020, 13:44
Гость
29 июня 2020, 16:19
Многие нехотят участвовать в этом незаконном процессе , поскольку нет в России ни одного закона о таком голосовании. Что оно неимеет юридической силы тоже многие уже догадались. Нужен фактически козел отпущения на которого можно потом будет свалить всю вину и сделать его автором всех поправок. На эту роль назначен российский народ. Вот и весь смысл этого масштабного мероприятия.
Гость
30 июня 2020, 09:49
Не дотягиваем - припишем, увеличим, подделаем. Проблем то особых нет. Страна во вранье давно живёт. К этому пора уже бы и привыкнуть. Обнулились до ручки.
Гость
29 июня 2020, 14:05
А законно ли это во дворах голосуют?.Хотя ,о чём я, если даже Памфилова ещё 29 марта заявляла что все принято и подписано, а голосование не предусмотрено Конституцией.
Гость
29 июня 2020, 16:10
. Выбирать губернатора Ярославской области (Дмитрия Миронова) пришли в 2017 году 33,8% жителей. так егож путин назначил ? какие выборы ))))))😭
Гость
30 июня 2020, 12:26
Хватит строчить бред! Сходите и проголосуйте-выскажите свою позицию! А уже потом трещите о цифрах, подсчетах и законностях!!! Я вчера сходил. На участке видел четверых сотрудников.Голосовал в одиночестве.
Гость
29 июня 2020, 20:59
Чтобы приняли поправки большинство от принявших участие должно сказать "Да", а не больше половины населения страны. Читайте внимательно п.5. ст.3 з-на о поправках.😜
Гость
30 июня 2020, 10:31
Такого цирка, как сказал Садальский, страна ещё не видела
Гость
30 июня 2020, 10:43
Проголосуем как надо. Хватит позорить нашу страну своими разнарядками по предприятиям.
Гость
30 июня 2020, 11:54
Бред, среди моих знакомых все против!
30 июня 2020, 13:16
сделайте голосование через госуслуги, тогда явка 100 % будет
Гость
30 июня 2020, 16:28
Закон уже принят -что бы Путин не говорил и обещал (а обещал он уже много -вспомните хотя бы пенсионную реформу) Так что нынешнее голосование - это пропагандистская акция не более того -кость брошенная народу ради сохранения имиджа демократии.
Гость
30 июня 2020, 16:31
Это голосование - попытка натянуть презерватив на глобус - народ орёт и артачится а власти посмеиваются и "дотягивают"
Гость