перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Потратили 240 тысяч рублей»: в Ярославле поставят памятник автобусу-труженику

Гость
14 мая 2020, 12:36
скотовозы реально крутые!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2020, 13:08
Не плохая идея. Это же история. Особенно вспоминается час пик))). И ни какого коронавируса.
Гость
14 мая 2020, 12:50
Волконевскому бы реально надлежало решать проблемы по обеспечению новыми автобусами автопарк города, а не свозить отовсюду ржавый хлам ( к тому же за немалые деньги).. Есть в городе кому заниматься памятниками и музеями. Проблем с автобусами в области выше головы.. Кстати:..если пройтись по ведомственным гаражам региона, то таких раритетных экспонатов найдёте больше, чем в Арзамасе !!
Гость
14 мая 2020, 13:01
Хоть что-то не про вирус и депутатов! 😁
14 мая 2020, 13:33
Покрасить в жёлтый цвет!
Гость
14 мая 2020, 13:22
Идея памятника неплоха,паровозы же стоят по городу.Но вроде ИКарус больше заслужил,вот уж трудяги то,по 20 лет работали.А лиазы всегда были "помойки" и "скотовозы".
Гость
14 мая 2020, 12:40
Хороя идея. Я покрасил в темножелтый, как он и был.
Гость
14 мая 2020, 12:46
Ерундой какой-то в мэрии страдают. Мэр, посмотри на ЛиАЗы, которые сейчас ездят. Этим развалюхам уже пора памятники ставить, желательно перед входом в мэрию.
Гость
14 мая 2020, 12:51
лучше бы маски купили многоразовые и раздали бесплатно людям, деньги не куда девать?
Гость
14 мая 2020, 13:04
деньги девать некуда?
Гость
14 мая 2020, 13:15
и это надо было делать в разгул эпидемии?! когда нет денег буквально ни на что. что за блажь?! в трамвайном депо до сих пор стоит заброшенный и не восстановленный "экспонат"трамвай КТМ-1. теперь новому начальству свою дорогую игрушку захотелось. ну-ну....
Гость
14 мая 2020, 17:56
А еще они делали "бюль-бюль-бюль" на холостых💩
Гость
14 мая 2020, 18:11
Памятник общественному транспорту в Ярославле. 😫
Гость
14 мая 2020, 21:24
В федеральных сми, их распиарили, назвав "луноходами" , а в Ярославле они назывались иначе, кто помнит? "Скотовозами". Не плохой бус для своего времени, а буль-буль, они делали, по причине отключения двух цилиндров на холостом ходу, вот и звенели на остановках.
Гость
15 мая 2020, 00:18
Совершенно ни к чему
Гость