СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
11 мая 2020 в 13:47

Может и тесты подделывать хватит? В Москве для статистики подделывают. У людей которые воооообще никак не болели_ положительный тест. Это как? И почему тесты в нашем славном Ярославле делают 10_ 13 дней ,? Что это за безобразие???? Макс их надо делать 2_3 дня. Безобразно работают Роспотребнадзор. Не дозвониться вообще. Врачи мне кажется вообще не проинструктированы что им делать....кошмар просто! Кошмар! По ТВ все красиво.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 08:11

Это все за ваши грехи

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 09:50

Опять очередное враньё. Говорили, что 200 госпитализировано, а сегодня в новостях признались, что 499. Сколько можно обманывать народ. Где вообще находится губернатор-статист?

ОТВЕТИТЬ
Котя
11 мая 2020 в 22:56

А чё указа нет ходить в презервативах как в масках? От СПИДа так то больше умирает и венерических заболеваний хватает. Мэр ты подумай с губернатором да солнцеликому идею подкиньте. Может баллов заработаете перед замкадышами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 09:13

В этом дельфинарии столько людей без зарплаты выкидывали на улицу, не стесняясь ничего. Расценки там космические, не многие жители семьёй могли сходить посмотреть животных. Сейчас обращаются за помощью - банк и кредит, вот где надо деньги просить! Путь для всех один. Можно порекомендовать недвижимость продать, транспорт. Всего в достатке было, зачем прибедняться. Коронавирусная эпидемия при "действенных" мерах продлится ещё долго.

Гость
11 мая 2020 в 10:49

Медики сами разносят короновирус получая пайки в магазине Карусель они приходят после вызовов в защитных костюмах а на замечания хамят.

11 мая 2020 в 14:12

Для редакции сайта:А сделайте карту заболеваний по районам города!Слабо?

Гость
11 мая 2020 в 22:16

Сколько можно работать бесплатно, за людей кому за 65,по-видимому все идёт к тому, чтобы их уволили всех!

Гость
12 мая 2020 в 10:33

Люди, которым 65 летсидятдома закопейки, хотя президент сказал, что надо оплачивать по среднему заработку,куда жаловаться на работадателей, а те кто остался работать пашут за всех, кто на само изоляции и без доплат

Гость