Комментарии к публикации «Организатора прогулки против электронных пропусков хотят привлечь к ответственности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
ваш господин
8 мая 2020 в 15:32

пацакам велено носить цаки и делать три раза ку перед чатланами , во славу последнего выдоха господина пж😁

Аноним
8 мая 2020 в 15:36

В нарушении санитарных норм в период режима ЧС.... А у нас че режим ЧС или карантин в городе?

Путин где деньги?
8 мая 2020 в 16:00

Коррупционеры стараются не допустить любым путем выступления против своего феодального режима.

Гость
8 мая 2020 в 16:34

Это бизнесмены мелкого и среднего пошиба воду мутят. Как прижали одного, так сразу мы ничего не нарушали. Таких хероев надо в первую очередь изолировать! Разносчики заразы. Наши власти ничего не могут нормально делать, даже в этой ситуации.

Гость
5 авг 2021 в 21:08

мэр, губернатор вместе с депутатами- идите контролируйте цены в магазинах, коммуналку, да дороги сделайте во дворах. Простым людям непосильные траты, а вы тут о штрафах. Совсем сбрендили

Гость
8 мая 2020 в 15:54

Ввели ЧС уже?

гость
8 мая 2020 в 16:59

У нас режим ЧС ? Может карантин ? Власти вы нарушаете закон ! Беззаконие ведет к хаосу со всеми вытекающими.

Гость
8 мая 2020 в 15:51

Что за чат, черт возьми. Многие хотели бы присоединиться, если бы знали. По поводу повестки, обжаловать, конечно, вплоть до ЕСПЧ. Предупреждайте, в следующий раз, поддержим. 70 человек - это маловато.

Детка
8 мая 2020 в 16:29

На 6 мая в России зарегистрировано 1,24 млн безработных, сообщил министр труда Антон Котяков на совещании с участием Владимира Путина.

29 апреля число официально зарегистрированных безработных составляло 950 000. Таким образом, за неделю около 300 000 человек уведомили государство о потере работы. При этом львиная доля — 735 000 безработных — прибавилась за последние два месяца, с начала марта.

Фактическая безработица в России оценивается в 3,7 млн человек — не все регистрируются на биржах труда. В Минтруде ждут, что к концу года число безработных вырастет до 5–6 млн, прогноз главы Счётной палаты Алексея Кудрина ещё мрачнее — 8 млн.

Гость
8 мая 2020 в 16:04

В один день и час выйти всем. И перестать платить коммуналку

Сила
8 мая 2020 в 16:32

Штрафовать незаконно!!! На каком основании? Карантин пусть объявят!!! Самоизоляция - добровольное сидение дома, а не принудительное. Штрафуйте, если он источник инфекции...Обнаглели совсем

Гость
8 мая 2020 в 16:54

А эти так называемые "власти" не хотят ответить за сокращение маршрутов общественного транспорта, из-за чего люди вынуждены ездить в час пик в переполненных троллейбусах и автобусах?

Ирина
8 мая 2020 в 18:34

У нас вообще то ЧС не вводили

Гость
8 мая 2020 в 20:31

Лучше бы за лкомаркеты взялись и тех кто убивает людей!!искали бы убийц!!! И преступников

Гость
8 мая 2020 в 20:30

Мне интересно какие же у них основания то привлекать, если он не нарушая не нападал не на кого, мирный митинг видимо теперь считается нападением что-ли, или что у нас теперь кто вышел на улицу можно штрафовать, тогда пусть пишут что все кто выходит на улицу без всякого закона и прав гражданина можно штрафовать, ну нежели это не позор властей, люди не нападали не на кого, какие основания то,??!

Гость
8 мая 2020 в 20:33

Я чёт не понимаю теперь каждый второй что-ли будет оштрофаван за просто так, идите лучше деньги собирайте со своих депутатов и уродов каторые не черта не делают и памятники открывают не известным личностям Ярославля позор!!!!