8 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
25 апр 2020 в 13:49

Граждане,вы сколько угодно можете верещать о воровстве, коррупции и т.д.,но на самом деле государство у нас устроено так,что в небольших городах ни хрена нет и ни хрена никогда не будет.И туризм устроен так,что даже такие города как Ростов получают от него очень мало.Бюджет просто копеечный,в Москве очень многие люди больше в год зарабатывают,чем бюджет целого Ростова!!! Тот же самый Варламов своими видосиками больше зарабатывает.Хоть уорись,ругая власти.Налог на землю и на имущество все поступления в бюджет.Это крохи.

Северянин
25 апр 2020 в 13:50

Что и требовалось доказать. Одуванчику нужен только хайп. Не будет он встречаться с мэром, потому что ему кроме лозунгов сказать нечего. Никчёмный блогеришка.

ваш господин
25 апр 2020 в 14:00

мэр - крал , крадет и будет красть 😁

Гость
25 апр 2020 в 15:08

Был город и нет города.

Толя
25 апр 2020 в 15:20

Я не смотрел твой канал но теперь начну. Всех чиновников коррупционеров и дармоедов пинками гнать из власти.

Ярославна
25 апр 2020 в 15:21

Согласна с Ильёй, и очень обидно, что в Ярославле тоже самое, что и в Ростове и остальных городах области - непролазная, беспросветная ГРЯЗЬ! Ничего не моют, не убирают, не благоустраивают, одни отписки и отговорки. Снесли остановки - новые не поставили, детские городки сносят, потому что снести дешевле, чем содержать, точечная застройка центральной части города уничтожает историческую изюминку и уют, эти убогие арки-сердца, похожие на прошлогодние похоронные венки, грязные тротуары и фасады домов, полуразрушенные исторические здания, мусор и пакеты, летающие над головой - такая нищета и убогость старинного русского города Ярославля!

Гость
25 апр 2020 в 15:52

Ну вам объясняют,у вас в Ростове есть газета, посмотрите сколько бюджет города,там печатают ежегодно,это все что вы скинулись на год, посмотрите сколько он.Он равен положить плитку у одного подъезда дома в Москве.

Гость
25 апр 2020 в 16:47

Решаемых вместе это у них такая программа кто больше снимет асфальта себе в карман,разве не замечаете как Ростов превратился не пойми во что,вот то то и оно,что все деньги уходят не пойми куда а кому надо проверять Ростов и какие территории ему принадлежат,ведь не кто же дальше не копает чтобы увидеть ещё больше того или иного что не черта не делают власти,а вкарман с асфальтого покрытия можно и коттедж построить!!!;

Гостья
25 апр 2020 в 17:41

Да всё правильно Илюха написал. Господину Лось( я не знаю склоняется его фамилия или нет) нужно хотя бы центр привести в порядок.

гость
25 апр 2020 в 18:17

Это правильно что ты не остался на неделю. Бог отвёл. Иначе пожар в театре на тебя бы списали.

Гость
25 апр 2020 в 20:04

То, что 76 и Варламов питаются из США, какое у них может быть отношение к России.

Гость
26 апр 2020 в 00:37

Кстати, а как идёт расследование по использованию 1 миллиарда рублей когда-то выделенного на приведение более-менее в порядок озера Неро и набережной. По-крайней мере сделанного не видно...и денег тоже !😎

Кристобаль Колон
26 апр 2020 в 10:43

Одюван не так прост, как кажется. После его приездов мэры городов либо сменяются, либо заключают подряды на ремонт с московскими субподрядчиками. Турист))

катя
26 апр 2020 в 13:18

лось был и есть вор все знают бог на кажет вора

гшость
26 апр 2020 в 13:36

Понимаю когда жители Ростова, Ярославля критикуют руководителей своих городов, когда обычные туристы высказывают своё мнение о городе. А такие как Варламов паразитируют на наших трудностях. Сам-то он какой либо город из грязи вытащил. Проблемы малых городов необходимо решать, как всегда у нас делается, на государственном уровне, у всех у них одна проблема - это бюджет. Или разместить в Ростове Министерство финансов РФ, в Петербурге же разместили главкомат ВМФ.

Гость
26 апр 2020 в 18:15

Я и до Варламова знал, что Ростов помоечная дыра. А Переславцы молодцы. Переславлю повезло. От ЖД в свое время отказались, фабрик и пролетариата поэтому меньше было, чем в Ростове.

Влад
26 апр 2020 в 18:29

У чиновников всегда кто-то виноват, сейчас - коронавирус, например. Возьмите, главу Дзержинского района госпожу Мусинову. Сплошной пиар, а район- в разрухе!

Феофан
28 апр 2020 в 10:35

Одуван все правильно написал. Ждем посещения Ильи Варламова в Тутаев, там ему тоже не захочется задерживаться. Там глава тоже любит бить себя в грудь. А чтобы про нашу область делать не только негативные видосики, пусть съездит в Вятское, например, или Мышкин с Угличем