25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Крендель
2 апр 2020 в 10:04

А зомби будут бродить по улицам?

гость
2 апр 2020 в 11:57

Пишут в Калининграде за кашель из транспорта выгоняют.

Дмитрий Миронов
2 апр 2020 в 12:42

Хорошо писать из дома. Михаил пивко попивает, Елкина сельдерей грызет, Прохорова с кофе и сигаретой на балконе проветривается.

Гость
2 апр 2020 в 14:10

А можно уже начать что-то ДЕЛАТЬ?!!Например,обеспечить народ масками хотя бы не по 5 тысяч за полсотни?!!Или чтобы у терапевтов сидели не в огромную очередь с кашлем и тлже без масок?!!Конечно,мы счастливы послушать всех,все равно делать нечего,но после этого что изменится?!!!

Гость
2 апр 2020 в 14:33

Приём в поликлиниках отменили Я ктерапевту ждала приёма месяц а с сегодняшнего дня отменили прием! Это нормально?Люди что другими болезнями не болеют? И так кврачам не попадёшь ждать приходится месяцами Что нам помереть лучше что ли.? Заявляют что все под контролем а ни масок ни перчаток нет да теперь ещё и в поликлинику не попасть Это ужас!

гость
2 апр 2020 в 15:24

Да какой хоть тайный? Его уже на РЕН-ТВ показывали. Да и на 76.ru уже писали.

Гость
2 апр 2020 в 15:48

С масками так заколебали.Маски делают из нетканого материала,типа спабонд.Производят его в основном в Китае,в настоящее время Китай этот материал не продает.Все,что производится в России это мизер, именно для медицинских целей.В обычное время эти маски на фиг никому не нужны.Технмческий материал,вы его знаете,это укрывной материал,технические ткани для строительства не очень подходят.Поэтому масок и нет,никаких заговоров нет.Все что можно произвести в России поступает в больницы,да до глубинки не доходит.Ну и конечно есть спекуляция, перекупщики куда без них.

Гость
2 апр 2020 в 18:04

Уничтожили советскую лучшую в мире медицину!!! А взамен не медицинская помощь, а сознательное вредительство!!! Уничтожение русского народа!!!

Русские дайте денег!
2 апр 2020 в 20:34

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал есть сливочное масло в рамках борьбы с коронавирусом.
«А сливочное масло надо сейчас есть, оказывается, жир помогает легким бороться с вирусами. Если специалист, ученый, говорит, наверное, не дурак. Из опыта своего его в этом поддерживаю», — добавил президент Белоруссии.
Ранее Лукашенко советовал «травить» коронавирус водкой, чаще ходить в баню и работать в поле, поскольку «трактор вылечит всех».
По последним данным, в Белоруссии заразились коронавирусом 304 человека, четыре пациента умерли.

Гость
3 апр 2020 в 07:18

Создан запас лекарств и дезсредств? На каких складах они лежат? Не запас создавать надо, а сейчас в настоящем режиме времени снабдить больницы. А то сидим на резерве, а работать нечем и не в чем.

Гость
3 апр 2020 в 10:19

Скоро жрать нечего будет, у нас что все бюджетники? Какие вирусы, очнитесь !!!

Гость
3 апр 2020 в 17:14

Всем добра и здоровья! Власть вы ни кто и звать вас ни как! Мой работодатель Бог! Это реальность!

Гость
4 апр 2020 в 10:15

Сегодня первый день работы ЯШЗ. В толпе людей идёт больной человек. Пройдя проходную, сразу на здравпункт:я заболел.
Да... У нас две беды в России:дураки и дороги.