перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Нужны красивые дома»: губернатор поддержал застройку на месте депо на Горвалу

Гость
5 марта 2020, 13:05
Когда представители городской власти в течение 2-3 недель выдают до четырех противоречащих версий о развитии городского транспорта, включая многострадальный ярославский троллейбус, совсем перестаешь верить такой власти. Смешно и ужасно грустно, что Ярославлю так не повезло. Когда представители областной власти считают все действия и слова мэра заслуживающими одобрения, возникают сомнения во всем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2020, 18:49
Милые, дорогие сердцу власти. Где поставят свои 3 автомобиля на квартиру обеспеченные владельцы жилья из жилых комплексов Династия и Депо? Куда они поведут своих детей? Где они будут лечиться? Почему вы не думаете об инфраструктуре? Неужели вы настолько компетентны, что видите только квадратные метры и тысячи рублей? Вы же слуги. Служите достойно, чтобы не стыдно было. Пример господина Урлашова вам в помощь.
5 марта 2020, 22:49
Стоянки подземные есть. Но не на такое количество автомобилей. Да и почему-то они до сих пор не все раскуплены. Очень далеко не все. Детей и возят, и водят. Но почему-то стараются в бесплатный. О переполнении школ естественно не известно. Процесс заселения идёт. Да и деткам надо повзрослеть. Платные больницы, на удивление, не могут предоставить полный спектр услуг. И хочешь, не хочешь, приходится обращаться в поликлинику. А вам, лично, советую думать о том, что обеспеченные люди будут жить рядом с такими как я. И иметь ровно столько же прав, несмотря на все заверения риэлторов. И кстати, уровень обеспеченности - крайне субъективная вещь. Подозреваю, что вы даже снять квартиру не сможете в этих домах. Не то, что купить.
6 марта 2020, 08:28
Конечно, думать о других вы будете в саааамую последнюю очередь. Ведь платят вам за то, что вы пишете, а не за то, что вы думаете. Но вы не имеете отношения к нашему городу. Поэтому ваше мнение значит ровно ничего. И мой пост был не для вас. И кстати, когда вы станете старше, вы поймёте необходимость государственных садов, школ и поликлиник. Но писать об этом будете только тогда, когда вам это разрешат.
Гость
5 марта 2020, 12:32
Красивые автобусы-это наверное газели на 4 маршруте?)
Гость
5 марта 2020, 12:32
люди реально хотят близости к земле! для губернатора, его команды и тех кто его тут поставил! вот уж кому, с удовольствием пожелаю, мягкого чернозема...
Гость
5 марта 2020, 13:16
Все ясно, что все пасмурно😭.Рука руку моет.
Гость
5 марта 2020, 13:21
Охранник вовы мирон одна банда с мэром
Гость
5 марта 2020, 13:10
Губернатор активизировался, давно не видно не слышно было от слова совсем. Такое чувство,что проживает он не в Ярославле, а новости и дела города и области,узнает из СМИ.
Гость
5 марта 2020, 12:42
Осталось только Путину ещё сказать - Я поддерживаю Миронова.
Гость
5 марта 2020, 12:47
Большие красивые автобусы это те обрубки от нормального автобуса ЛиАЗ-4292 что ходят по 42 и 97с, ПАЗики как в деревне и Газели.
Гость
5 марта 2020, 22:47
И Волгчунас это знал, что её строительство убьет,все не только экогологию ну и людей и детей и это реальность,!!!!Нас сносят помогите нам жителям Фрунзенского района мы просим помощи у президента нас сносят помогите нам жителям Фрунзенского района мы находимся в опасности каждый день, нас уничтожают,мы просим помощи у президента, чтоб остановили эти стройки точечные,помогите!!!
Гость
5 марта 2020, 12:28
Нет уж, увольте! Ближе к земле я всегда успею!
Гость
5 марта 2020, 13:39
Коммунист Овод проталкивала обращение депутатов к губернатору Миронову по вопросу об электротранспорте. Свою позицию губернатор озвучил. Вопросы есть? Депутат Овод надеялась на другой ответ?
Гость
5 марта 2020, 14:10
Редакция! Хватит уже писать местечковым жаргоном. Спрашивают русские люди не "за", а "про" что-то!
Гость
5 марта 2020, 14:27
Смурфики! Заберите нашего главного смурфика назад и больше никому не показывайте!
5 марта 2020, 22:58
Огонь! С 22.29 до 22.47 гость набросал на вентилятор.) Типа и не нужна эта развязка.) 18 минут ненависти и активности.) Менеджеры власти СММ ленятся и не хотят свои деньги отрабатывать.)))
Гость
5 марта 2020, 12:32
Шта? Ярославцы счастливы там приобрести жилье?! Не надо отвечать за ярославцев. Счастливы вы заработать на продаже депо. Ярославцы будут счастливы, если улучшится экология. АБСОЛЮТНО ВСЕ ЯРОСЛАВЦЫ, а не кучка толстосумов, которые смогут там приобрести жильё. Лицемерите и лицемерите, самим не тошно?
Гость
5 марта 2020, 13:26
Династия и дом советский у шинного стоят полупустые несколько лет. Цены на квартиры заоблачные. Давайте ещё комплекс построим на месте депо. будет памятник Миронову.
Гость
5 марта 2020, 16:09
Красивые дома нужно строить заместо старых и не красивых а не в замен троллейбусного дэпо.
Гость
5 марта 2020, 16:11
Долой мера! Долой губернатора!
5 марта 2020, 20:15
весенняя сладкоголосая песня губера!
Гость
5 марта 2020, 12:29
кому жильё то строим ??? у людей зп 15-30 т , иди купи на них жильё в новостройке
Гость
5 марта 2020, 13:01
Губера и мера в отставку! В. В. Путин, Вы как Наш Президент спасите Ярославль!
Гость
5 марта 2020, 12:42
А чтобы вы хотели от него услышать? Всё уже решено застройка будет троллейбусы уберут они это уже начали делать. Мнение ярославцев никого не интересует. Мы им только мешаем.
Гость
5 марта 2020, 13:46
ближе к земле ... где то я это уже слышал 😁
Гость
7 марта 2020, 13:50
Троллейбусы как трамваи, им нужны парки, разворотные кольца. А также при возможности, уехать в другой парк на время. Нельзя закрывать единственное ДПО в центре. В любом другом городе несколько ДПО рядом с центром. Они точно сделают транспорт убыточным. При любой аварии развернуться не куда будет. Встанет троллейбус все встанет. И тащить его прийдется на другой конец города и потом всем стоящим троллейбусам делать круг, через полгорода пустыми.
Гость
5 марта 2020, 12:36
Конечно, надо развивать центр и за..ирать Брагино. Там ведь элита не живет, а пипал и вонючие автобусы на 4 и 8 маршруте схавает, тем более, что ближе к земле надо держаться.
Гость
5 марта 2020, 12:37
Катись вместе с мэром обратно в Москву ! А депо не трогай !
Гость
5 марта 2020, 12:39
Схемы рабочие. Кто-то наживется. Деньги в карманы. Жителям- ничего.
5 марта 2020, 12:55
Губера и мера - в отставку, команду пришельцев обоих проверить на коррупционную составляющую.
Гость
5 марта 2020, 12:59
А про какой город и мера речь то идет?
Гость
5 марта 2020, 13:53
Маловато королевство, развернуться негде!
Гость
5 марта 2020, 14:28
Губернатор так медленно говорит, или редакция медленно пишет?это про обновление трансляции.
Гость
5 марта 2020, 16:53
Простите. И слушать и комментировать тошно. Как же их занесло то сюда? Почему в Ярославль , а не в Набережные Челны.
Гость
5 марта 2020, 17:28
За что такое наказание городу Ярославль?
Гость
5 марта 2020, 17:34
так а не махнуть ли губера на бывшего мера. тут похоже тоже не без отката...
Гость
5 марта 2020, 17:36
Губернатор хочет на месте троллейбусного депо купить себе квартиру?
Гость
5 марта 2020, 17:57
Что значит до Ярославля им дела нет. Затопит, только через две недели спохватятся. Люди далеки от проблем Ярославии.
Гость
5 марта 2020, 18:19
Власть должна выбрать другое место для строительства элитных домов. Жители г. Ярославль, защитим троллейбусное депо и ярославские троллейбусы.
Гость
5 марта 2020, 19:32
Власть должна слышать народ,иначе мы и дети задохнемся выхлопами,вы что творите, мы не хотим не какой развязки вы о чем говорите в квартире дышать будет нечем московский и так задыхается вы чего добиваетесь то!!!
Гость
5 марта 2020, 20:51
Как бы так словечко матерное замаскировать чтобы нормальные люди меня поняли?
Гость
5 марта 2020, 22:29
Мы не хотим жить среди выхлопов,пс НПЗ хорошо каптит,так может пора и об экологии подудумать и о жителях каторые этим будут дышать не только ведь те кто будет рядом проживать плюс этим будут грудные дети дышать мы и так полного московского задыхаемся так давайте бороться за лемографию и здоровье нации,когда эту развязку построят мы все сдохнем от неё неужели это не понятно,тогда о каком может быть идти речь здоровье населения когда нас хотят отравить!!!
Гость
5 марта 2020, 22:38
Долой мэра города Ярославля Волкова, в отставку вместе с губернаторам Мироновым, это не допустимо что нас будут каждый день травить вызллпами плюс у вас будут чёрные потолки,красота а форточку даже открыть летом нельзя будет,потому что все выхлопы будут в квартире,и доме красота!!
Гость
5 марта 2020, 22:41
Долой таких правителей каторые сносят,все на своём пути долой таких управленцев одно название коррупция, самая настоящая не каких ауцинов нечего не было ,аукценер вышел не страной ли это все,значит запугали и приказали убраться,пора городу задуматься кто сидит и вертит нами,!!!
Гость
5 марта 2020, 22:51
Это ворье и жулье,каторое сносят дома во Фрунзенском районе, и ещё они требуеют,чтоб мы им верили мы не пойдём га ваши выборы за конституцию, нам плевать что вы там напишите,напишите лучше себе тюремное заключения, за бардак, и за не уважение к людям старикам и детям,многодетным семьям,!!!
Гость
5 марта 2020, 22:58
Наши дети будут,дышать и болеть астмой и не только ведь это ещё и убийство для жителей, нас сносят помогите нам жителям Фрунзенского района мы просим помощи у президента, мы требуем отставки мэра города Ярославля, и губернатора, это опасно для жизни!!!
Гость
7 марта 2020, 14:01
Старые советские многоэтажки они маленькие неудобные. Коммуникации там в них и под ними давно сгнили. Да и смысл центр оставлять старым? Некоторые люди ярославль деревней называют. Зачем сносить ДПО, которые выполняет важную фукнцию для людей это транспорт. Новые дома которые леч через 5 станут черными от грязи от неубранных улиц? Да и кто захочет покупать жилье в центре в своем уме? В центре оптимально офисные здания строить. Людям дать новые квартиры на окраинах города, которые они продать смогут и если им надо старое жилье в центре они смогут обменять новое на старое.
Гость
5 марта 2020, 19:30
Нам не надо второй Москвы иначе весь Фрунзенский район задохнеться от одних выхлопах,каторые будут поступать в окна людей зачем вы это делаете и почему не спрашиваете народ,чего сами жители хотят вы для себя строительство или нас весь Фрунзенский район отравить хотите выхлопами мало нам НПЗ так давайте нам ещё и дорогу у жилых домов красота!!!
Гость
5 марта 2020, 12:52
Вам достался долг, а нам достались вы.
Гость
5 марта 2020, 17:40
Лучше бы их в Магадан занесло! Уж там бы с ними не церемонились!!!
Гость
5 марта 2020, 22:31
Не о какой развязке здесь речи не может быть и речи,это убийство для жителей Фрунзе нского района,это и другие мэры знали что это катастрофа, которая убьет население, неужели вы этого добиваетесь???