1 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
29 янв 2020 в 16:17

На мэрию надейся, а сам не плошай

Гость
29 янв 2020 в 16:20

Сдвинуть возрастной порог в какую сторону? Увеличения???

den
29 янв 2020 в 16:23

халявщики

Житель окраин
29 янв 2020 в 16:26

Да красота-то какая)))ждем 8 лет и ничего не делаем!!ни ипотеку не берем, ни заработать не пытаемся.просто ждём...молодцы, так держать!!! (сарказм)
По факту - знаю одного человека, который участвовал в этой программе и получил жилье, но там папа работник администрации)))

кусь
29 янв 2020 в 16:26

А зачем было ждать 8 лет халявы. Уже более половины ипотеки отдали бы и эти 8 лет жили в своей квартире. Субсидия всего полмульта, значит на остальную часть квартиры деньги есть. Эти 500 тыс в пересчете на 8 лет - копейки, достаточно было по 62 тыс в год откладывать, это чуть более 5 тыс в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 17:07

Вот таким макаром и все очереди сокращаются.

Гость
29 янв 2020 в 17:18

Неужели ещё кто-то что-то получает ?))) По моему у нас только разное руководство для себя же по выдуманным программа по улучшению жилья что-то получает

Максим
29 янв 2020 в 17:31

Как присоединиться к этому обращению? можно ссылку кинуть?

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 янв 2020 в 17:41

Там где Царь не видит ничего как всегда не делают

ваш господин
29 янв 2020 в 18:10

надо писать лично великому пудингу на деревню девушке😁

29 янв 2020 в 18:12

Как подписаться под этим обращением? У кого ссылка есть?

Гость
29 янв 2020 в 18:49

Надоели уже халявщики. Родили -дай, молодые - дай. Чего сами то не зарабатываете? Только попрошайничать можете. Идите работайте, молодые, здоровые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 20:17

Молодые семьи....А что, бывают другие?все когда то молодыми семьями были.Всем подряд давать жильё? Back to USSR?

Фото пользователя
29 янв 2020 в 23:43

А в чем виноваты люди,если власть их обманывает??Программа реализуется в рамках задачи по государственной поддержке молодых семей Ярославской области в приобретении (строительстве) жилья региональной программы--значит были запланированы деньги--где кстати эти деньги.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 00:41

помоги царь батюшка ..великий государь

Гость
30 янв 2020 в 04:53

В советское время всем прекрасное жильё государство давало бесплатно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 09:58

Поэтому и мечтает по опросам 18-26 летние аж 53% свалить из этой страны навсегда. Тут нет перспектив. Никаких перспектив. Потому что коррупция как в Сомили и Конго.

Иван
30 янв 2020 в 11:28

Рассмешили. Мы по точечной застройке сколько писали....все спускается вниз обратно в область. Никто в Москве сам дела (вопросы) не пересматривает и не рыдает над ними. Деда Мороза нет, ребята. Может и того кому пишете нет - голограмма на телевизоре.....

Яна Кот
6 фев 2020 в 00:27

Всем Здравствуйте! Мы не халявщики!!! Чтобы встать на очередь программы “Молодая Семья ” нужно собрать пакет документов ,который стоит денег от 5тыс до 7 тыс рублей,работать официально -платить налоги ,чтобы взять в ипотеку не достающую сумму.. Люди ждут по 6-8 лет ...а теперь по видимому и ждать нечего получают только многодетные(кто поистине халявщик!)влезают в нашу очередь и получают 70% от всего бюджета.. Власть г.Ярославля только отписывается и разводит руками “Рожайте третьего ,берите ипотеку”. Действую в интересах своих дочерей..и никто не в праве осуждать мои действия!!!

Лидия
13 фев 2020 в 12:32

Зависть берет. Вы что вообще все говорите! Разве можно за деньги родить ребенка? Но если тебе предлагают помощь, гос.поддержку для получения жилья, почему не воспользоваться? Ведь это не базар какой-то. Вот только государству у нас верить нельзя. Оно Как дало так и отняло. Вот о чем говорить надо! Что это непорядочно! И никакие наши дети не халявщики. 9 лет на квартире живут! Да если бы знать не надо было надеяться. Как говориться на Бога надейся, а сам..... Но как всегда поверили Путину и вот, точно так же как с пенсионной реформой. Вот о чем кричать надо, а не о том, что зарабатывать надо. Мои дети работали, как проклятые! Но с двумя детьми, да на квартире никаких денег не хватит. А у нас они ни копейки не просят. Не завидуйте и посмотрите на проблему со всех ракурсов.

Загрузка...