Да красота-то какая)))ждем 8 лет и ничего не делаем!!ни ипотеку не берем, ни заработать не пытаемся.просто ждём...молодцы, так держать!!! (сарказм)
По факту - знаю одного человека, который участвовал в этой программе и получил жилье, но там папа работник администрации)))
А зачем было ждать 8 лет халявы. Уже более половины ипотеки отдали бы и эти 8 лет жили в своей квартире. Субсидия всего полмульта, значит на остальную часть квартиры деньги есть. Эти 500 тыс в пересчете на 8 лет - копейки, достаточно было по 62 тыс в год откладывать, это чуть более 5 тыс в месяц.
Неужели ещё кто-то что-то получает ?))) По моему у нас только разное руководство для себя же по выдуманным программа по улучшению жилья что-то получает
А в чем виноваты люди,если власть их обманывает??Программа реализуется в рамках задачи по государственной поддержке молодых семей Ярославской области в приобретении (строительстве) жилья региональной программы--значит были запланированы деньги--где кстати эти деньги.....
Поэтому и мечтает по опросам 18-26 летние аж 53% свалить из этой страны навсегда. Тут нет перспектив. Никаких перспектив. Потому что коррупция как в Сомили и Конго.
Рассмешили. Мы по точечной застройке сколько писали....все спускается вниз обратно в область. Никто в Москве сам дела (вопросы) не пересматривает и не рыдает над ними. Деда Мороза нет, ребята. Может и того кому пишете нет - голограмма на телевизоре.....
Всем Здравствуйте! Мы не халявщики!!! Чтобы встать на очередь программы “Молодая Семья ” нужно собрать пакет документов ,который стоит денег от 5тыс до 7 тыс рублей,работать официально -платить налоги ,чтобы взять в ипотеку не достающую сумму.. Люди ждут по 6-8 лет ...а теперь по видимому и ждать нечего получают только многодетные(кто поистине халявщик!)влезают в нашу очередь и получают 70% от всего бюджета.. Власть г.Ярославля только отписывается и разводит руками “Рожайте третьего ,берите ипотеку”. Действую в интересах своих дочерей..и никто не в праве осуждать мои действия!!!
Зависть берет. Вы что вообще все говорите! Разве можно за деньги родить ребенка? Но если тебе предлагают помощь, гос.поддержку для получения жилья, почему не воспользоваться? Ведь это не базар какой-то. Вот только государству у нас верить нельзя. Оно Как дало так и отняло. Вот о чем говорить надо! Что это непорядочно! И никакие наши дети не халявщики. 9 лет на квартире живут! Да если бы знать не надо было надеяться. Как говориться на Бога надейся, а сам..... Но как всегда поверили Путину и вот, точно так же как с пенсионной реформой. Вот о чем кричать надо, а не о том, что зарабатывать надо. Мои дети работали, как проклятые! Но с двумя детьми, да на квартире никаких денег не хватит. А у нас они ни копейки не просят. Не завидуйте и посмотрите на проблему со всех ракурсов.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
На мэрию надейся, а сам не плошай
Сдвинуть возрастной порог в какую сторону? Увеличения???
халявщики
Вот таким макаром и все очереди сокращаются.
Неужели ещё кто-то что-то получает ?))) По моему у нас только разное руководство для себя же по выдуманным программа по улучшению жилья что-то получает
Как присоединиться к этому обращению? можно ссылку кинуть?
Там где Царь не видит ничего как всегда не делают
надо писать лично великому пудингу на деревню девушке😁
Как подписаться под этим обращением? У кого ссылка есть?
Надоели уже халявщики. Родили -дай, молодые - дай. Чего сами то не зарабатываете? Только попрошайничать можете. Идите работайте, молодые, здоровые.
Молодые семьи....А что, бывают другие?все когда то молодыми семьями были.Всем подряд давать жильё? Back to USSR?
А в чем виноваты люди,если власть их обманывает??Программа реализуется в рамках задачи по государственной поддержке молодых семей Ярославской области в приобретении (строительстве) жилья региональной программы--значит были запланированы деньги--где кстати эти деньги.....
помоги царь батюшка ..великий государь
В советское время всем прекрасное жильё государство давало бесплатно!!!