RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Мы задыхаемся»: жители рыбинской многоэтажки пожаловались на вонючий ремонт подъезда

«Мы задыхаемся»: жители рыбинской многоэтажки пожаловались на вонючий ремонт подъезда

Люди уверяют, что от некачественной краски у них интоксикация

Жители дома уверяют, что после начала ремонта подъезда жить стало невыносимо

Жители дома № 20 на проспекте Революции в Рыбинске дождались ремонта в своём подъезде. Там красят стены и белят потолки. Вот только краска оказалась очень вонючей.

— Мы задыхаемся от запаха краски, которую используют ремонтники, — говорят жители 1-го подъезда многоэтажки. — У многих от неё интоксикация и раздражение слизистой, у одной бабушки давление поднялось. В подъезде живут и семьи с детьми.

Люди требуют перестать использовать вонючую краску или хотя бы перенести ремонт на тёплое время года, когда можно будет настежь все окна открывать. Но коммунальщики уверяют, что и так всё хорошо проходит.

— Ремонт проводится в соответствии с планом текущего ремонта, который был согласован с советом многоквартирного дома, — сообщили в управляющей компании «Запад». — Что касается красок, то они сертифицированы, имеют всю необходимую документацию, подтверждающую их качество.

Пока одни жалуются на ремонт, другие не могут его дождаться. В Ярославле на улице Ньютона людям приходится жить в разбомбленном подъезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем