RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Очень тяжёлая ситуация»: мэр Ярославля прокомментировал арест своего заместителя Рината Бадаева

21 января 2020, 15:24
Ему ещё надо было сказать - ЕГО ПОДСТАВИЛИ!
21 января 2020, 16:15
Конечно тяжело, заложить может ... Еще и крышу в виде Чайки двигают, мне кажется Валериана уже в стране заканчивается.
Гость
21 января 2020, 15:56
Согласен с мэром. "Очень тяжелая ситуация". Городом правит НЕУЧ. Областью-охранник. Страной-тоже что-то непонятное и антинародное......
Гость
21 января 2020, 15:41
А что же мэр не прокомментировал такое внезапное увольнение работоспособного, отвечающего всем критериям профессионала, тем более в начале года, когда стартуют все программы, проекты. Как же Бадаев так оставил мэрию в такой тяжелой ситуации?
Гость
21 января 2020, 15:37
Самому успеть написать заявление об увольнении мало. Надо еще чтобы мэрия тебя выгораживала и приняла заявление задним числом- не хотят следователи проверить причастных? А то никакого уважения к следствию - мэрия помогает разваливать дело, привлечь причастных а то страх совсем потеряли!
Гость
21 января 2020, 15:36
"Он был мне как сын, а я ему - как мать!"
Гость
21 января 2020, 15:06
🤣 без комментариев. Для этого мы и сидим по своим местам.
Гость
21 января 2020, 16:01
Считаю, что такой ответ, это плевок в лицо всем нам - жителям города! Он один умный, а мыпридурки, ничего не понимаем!
Гость
21 января 2020, 16:24
Он нам не Мэр!!!..человечек из группировки ЕР...не более..
Гость
21 января 2020, 17:04
Оставьте уже в Ярославль в покое. Не нужны вы здесь!!! За год уже всё доказали: и снег на голову летел, и по сугробам пробирались, на льду катались, и дети в городках бились. А да ... еще горку из земли делали, то дороги из снега, подрядчика по ремонту дорог нашли который соломой занимался. И под следствием оказались. У вас все дома??? Хватит!!! Ярославль - без варягов!!!
Гость
21 января 2020, 18:07
Пора гастроли заканчивать. Ушли бы хоть красиво. Ну не хотят вас ярославцы видеть! Как вам ещё сказать? .. без мата.
Гость
21 января 2020, 20:26
этой ситуации прибавил зарплату своим зажравшимся работничкам
Гость
21 января 2020, 15:22
Власть в России нужно менять. Те кто захватили сейчас власть проводят антинародную политику.
Гость
21 января 2020, 15:11
Искушение... Тянул много вопросов и решил, что слишком мала за это награда...Но презумпция невиновности позволяет только подозревать...
Гость
21 января 2020, 15:19
забился как мышь под веник и дрожит...
21 января 2020, 15:34
Оговорочка по Фрейду:"для этого мы и сидим на своих местах". Работать надо, а не сидеть!
21 января 2020, 16:16
Начнется новая жизнь, чай сигареты карамельки!
Гость
21 января 2020, 19:17
"Ни чего не знаю, он хороший, я тоже" хи-хи-хи , Цирк шапито!!!! 🤡 клоуны! Ждите воронок....замы не жрут в одну харю .....
Гость
21 января 2020, 19:31
тяжело тебе, волков, уходи... не справляешься
Гость
21 января 2020, 19:51
Даже уйти красиво не может. Пора всем этим гастролерам отправляться на постоянное место жительства. Дорогие вы там нужны там ваша родина вы там больше сделаете люди вас поддержат да и не забудьте всех ваших подрядчиков забрать с собой там тоже нужно благоустраивать.
Гость
21 января 2020, 21:07
Ждём ареста всей команды, сам он бы не посмел делить один каравай!!!
21 января 2020, 21:25
когда же будут судить за бестолковое руководство
Гость
21 января 2020, 18:01
Все это мышиная возня. Вот еду утром сегодня на работу и по радио говорят, что подготовленные поправки в конституцию внесены на рассмотрение госдумы. На той неделе только предложение от президента поступило, рабочая комиссия собралась разок друг на друга посмотреть-себя показать. Торопиться с поправками не надо, никто нас не торопит, все нужно продумать, обсудить - было сказано нашим гарантом и на тебе, за выходные все подготовили!
Гость
21 января 2020, 21:35
Все хаят мэра и при этом забывают что нам его навязали депутаты муниципалитета. Всех кто за него голосовал надо выгонять из депутатов, что бы больше не было такого.
Гость
21 января 2020, 21:45
Волкова, бабенку его бездарную КибЕц которая, Бадаева и всю шушеру которую он притащил всех на повышение к москалям. Пусть там управляют
Гость
21 января 2020, 15:55
Так он все и расскажет.Какие они с Бадоевым друзья и как работали вместе.Да Мэр его и не знает!
Гость
21 января 2020, 17:17
Нам нужен мэр ярославец с другим лицом во всех смыслах !!!! Всех сюда перетащил своих , но свои где то прокололись
Гость
21 января 2020, 18:50
рауфик ну ни в чем не выноват😁
Гость
21 января 2020, 19:21
ареста заммэра вобще в елочку решение когда хоть вы нажретесь то все мало
Гость
21 января 2020, 16:35
Владимир Владимирович, верни нам Лисицина и Слепцова.
Гость
22 января 2020, 08:19
Пора нам возвращать советскую власть!!!
Гость
21 января 2020, 16:08
Молюсь что бы не сдал.
21 января 2020, 16:39
долго ж он думал, что бы такого сказать, чтобы паровозом не потянули...и ведь не знал, не подозревал даже, что такую змею пригрел на груди. какое убожество -это всё!
Гость
21 января 2020, 16:54
Смешно, ч не я, и хата не моя😆😆😆😆
Гость
21 января 2020, 17:25
Евгений Голубев медиаадвокатом Волкова заделался? Охота мараться?... 😶
Гость
21 января 2020, 22:24
Мы для них быбло отстойное! Вот нам ничего не скрывая(?своеиотнтшенин) такую фигню пишут,, ещё раз унижая всех нас и подчеркивая своё отношение к нам , к быдлу
Гость
21 января 2020, 22:46
И почему народ считают быдлом?
Гость
21 января 2020, 23:33
Выпускник непонятно какого гуманитарного вуза "...тянул все вопросы, связанные с блоком стройки...."? 😂 Люди учатся этому годами и все равно невозможно знать все и вся в стройке. Это как врач, знает много, но специализируется в определенной области. Теперь мы знаем по какой области специализировался Бадаев. 😁 Волков в 2011 году окончил Московский педагогический государственный университет по специальности «Юриспруденция», в 2017 году — Московский социально-педагогический институт по специальности «Государственное и муниципальное управление». Как "получают" подобное образование расскажут в любой организации. Плохо в мэрии знают отечественную киноклассику: - Вор должен сидеть в тюрьме! - Тебя посодют, а ты не воруй! - Что, что. Сухари сушить!
Гость
22 января 2020, 05:06
Рассказал бы как уволили "задним числом"!!!
Гость
22 января 2020, 08:09
«Очень тяжёлая ситуация» Ага, сидит и ждет, расскажет Бадаев про всех или нет? И вздрагивает от каждого звонка или стука в дверь. Хотя нет, войдут за ним без стука. 😜
Гость
22 января 2020, 08:57
и этого надо туда же!
Гость
22 января 2020, 14:26
1.Низы не хотят. 2. Верхи могут и продолжают хозяйничать как прежде. 3.Революционный класс уже в тюрьме. Так что потерпим ещё, братцы
Гость
22 января 2020, 22:14
А интересно он за взятки в городе за строительство многоэтажных домов тоже отвечал или вы беспокоитесь за свой карман с этогоэ,и полной непрозрачности в этой сфере???
Гость
24 января 2020, 12:48
"каков поп- таков и приход". Когда это недоразумение уже уберут из города?
Гость
21 января 2020, 21:40
Что ни говорите, а такого бардака при Владимире Витальевиче уж точно не было! Только захочет ли он теперь вернуться, плюнули человеку в лицо, насра.... и в душу, а теперь верните... Не вернется, хотя очень жаль